Часть 4
10 сентября 2022 г., 10:17
Примечания:
Нету настроения 😭😭
/Тут у очкарика, зазвонил телефон\
*взял телефон и поднял трубку*
—Тошаааа!!!! Я только, что от бабушки приехала, ты где?? /радостно спросила Оленька\
—Я у друга, скоро буду.
*положил трубку*
—Тебе пора?
—Верно, но не грусти, мы ещё встретимся!! /с этими словами, юноша в очках поцеловал друга и с улыбкой отправился домой\
*бежит*
/через несколько минут, он заметил силуэт девочки, а точнее его сестры\
—Тоша!!!! /радостно произнесла девочка\
*обняла*
—Я так скучала по тебе!!!!
—Я тоже скучал. Пошли домой?
—Пошли
/с улыбкой на лице они отправились домой\
Примечания:
То самое чувство, когда пишешь, чтобы не было пробела 😰😰