Не часть
10 сентября 2022 г., 19:30
Примечания:
Это не часть, а всего лишь добавка.... Всё происходит когда Тоша ушёл 🥵🥵
Когда Антон ушёл, Рома покрылся краснейшим румяном. Он испытывал 1000 чувст. Он хотел ещё, ещё и ещё коснуться его губ. А его тело.... Ммм...Парень уже хотел подрачивать, на своего бой-френда? Что? Тут Рома подумал, что всё время презирал педиков, а сейчас он дрочит на "лучшего друга". Чтобы успокоить и разложить свои мысли, он решил выпить сок который принёс Тоша. Он наслаждался этим вкусом клубники. Так как его, купил Петров. Он начал думать лишь о Антоне. Эти нежные, осторожные движения. А его аккуратные пальцы. Парень закусил губу и начал дрочить. Он предстовлял тело, тело уже не лучшего друга, а своего парня. С каждой секундой, ритм всё больше и больше ускорялся. Пока он не кончил......
Примечания:
Блять....