Раствориться в твоем безумстве

NC-17
В процессе
14
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 40 760 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Проснулась от легкого поцелуя в нос. С трудом открыла глаза, стараясь сфокусировать взгляд на расплывающемся лице Вити, который уже был одет. -Просыпайся, соня... Нужно ехать, пока снова не пошел дождь. Его голос был спокойным и с нотками какого-то равнодушия. Или мне это только показалось? Нахмурилась, закусив губу, когда мужчина вышел из спальни. Потянулась, ощущая в теле легкую боль. Как для моего первого сексуального опыта, все, что творил со мной мой учитель, было таким необычным. Наслаждение в перемешку с болью. И, как ни странно, это мне нравилось. Нравилось чувствовать боль в мышцах, жжение между ног, ссаднящее чувство в области сосков. Прикрыла глаза, перебирая в памяти наиболее яркие картинки. Особенно впечатался миг, когда Витя заставил меня громко умолять о том, чтобы он трахнул меня. Даже мысленно все еще стеснялась этого слова. -Аня! - раздался голос того, о ком сейчас грезила. -Да, я скоро... Быстро соскочив с кровати, заправила ее как могла быстро. Затем пулей помчалась умыться. Волосы завязыла в хвост, понимая, что времени нет на долгое расчесывание. Оделась. На все у меня ушло от силы десять минут. Выйдя из ванной, замерла, наблюдая, как Витя ровно застилает кровать, разглаживая каждую складочку. Губы плотно сжаты. Сейчас он выглядел каким-то чужим. -Вот так должна быть заправлена кровать. -Я...поняла...- тихо ответила, переступая с ноги на ногу. -Готова? Тогда поехали. -Витя... Он молча подошел, быстро чмокнул в губы и вышел, оставив меня в полном шоке. Что с ним такое? Почему же внутри становится холодно? Что я сделала не так? Ведь вчера было так хорошо нам. Усилием воли сдержала подступающие слезы и вышла из спальни, где так сгорала в объятиях своего учителя. Мы выехали на трассу. Дорога была мокрой. Часто встречались обломки веток с деревьев. Небо было серым и тяжелым. Казалось, что вот-вот на нас обрушатся темные тучи. Было десять утра, но из-за погоды складывалось ощущение, что был уже вечер. Тишину в машине нарушил звонок моего мобильника: - Да, мам, привет... Нет, все хорошо... Просто, поздно легла спать. Вы приедете завтра? Это очень замечательно. Жду... Отключив, посомтрела на Витю. Он крепко сжимал руль, глядя строго на дорогу. -Вить...я...что произошло? - не выдержав, задала мучавший меня вопрос. -Ничего. Кратко. Без каких-либо объяснений. Без эмоций. Словно не было той ночи между нами. Словно, получив свое, он просто выкинул меня как не нужный мусор. И от осознания всего этого, я вдруг уже не смогла сдержаться, навзрыд разрыдавшись. Меня накрыло с головой истеричное состояние. Я захлебывалась. Дрожала. Из меня словно вынимали по кусочку душу. Взвизгнули тормоза. Хорошо, что я была пристегнута. Сквозь поток слез видела, как мы съехали на обочину. Витя включил аварийку, заглушил двигатель, отстегнул меня и рывком перетянул к себе. Все произошло так быстро, что я даже не смогла понять как именно. Но вот я сижу у него на коленях. Руль упирается в спину, ноги пытаются нащупать какую-то более стабильную опору. Щелкает механизм, и кресло двигается максимально назад вместе с нами. Еще один вдох, и вот уже губы покрывают мое лицо. Руки нежно покачивают. Я рвусь навстречу, все еще не понимая, что с нами происходит. Почему я позволяю этому мужчине так себя вести? Почему вновь растворяюсь в его каком-то безумстве? -Маленькая моя...прости...Анюютаа...- он шепчет мне срывающимся голосом в мои губы. -Люблю тебя...- срываются слова с моих, прежде чем успеваю что-то понять. Он замер. В глазах плещется напряжение, сменяющееся разгорающимся пламенем страсти и желания. Очень медленно притягивает мою голову к себе и целует. Целует с упоением. С какой-то нежностью. Обнимаю его. -Ты мое безумие... - рычит вскоре мой учитель, а в следующий миг его пальцы проникают в мои трусики. И вновь вихрь страсти овладевает мною. Я подчиняюсь. Выгибаюсь. Стараюсь приспособиться к новому положению. И кто сказал, что занятия сексом в машине это так удобно? Стону в его губы, когда он чуть приподнимает меня, копошится между нашими бедрами, сквозь затуманненый разум слышу звук молнии. Краткая заминка, укус в шею, и вот его горячий член с упором врывается в меня. Шумно втягиваю воздух, ощутив легкую боль, но Витя не дает мне времени. Он насаживает меня на себе. Толкается вверх, мнет мои бедра пальцами. Я ощущаю трение ткани, которая раздражает, царапает, но пытаюсь сосредоточиться на другом. На скольжении сильной плоти во мне. На трении внутри. На том, как он растягивает меня. - Моя девочка...моя сладкая...какая же ты желанная... Выгибаюсь, упираясь руками о крышу машины, словно желая выдавить ее, чтобы не мешала. Задыхаюсь. Начинаю вначале несмело пытаться двигаться сама ему навстречу. И он позваляет мне. Позволяет взять контроль на себя. Ненадолго теряюсь, не зная, что делать дальше. -Двигайся. - коротко кидает мой любимый и я начинаю двигаться. Вверх-вниз, сильнее, быстрее. Кусаю губы. Обхватываю его лицо, притягивая к себе и жадно целуя. Все грустные мысли от утра растворились. Я снова была в омуте серых глаз. Услышала треск ткани, и только потом поняла, что он рванул с силой мою кофточку. К черту все! Разлетаюсь на тысячи кусочков, когда жадные губы тянут затвердевший сосок. Мне не нравилась моя грудь? Но теперь я знала, что мой учитель без ума от моих маленьких холмиков. Он сжимает их, теребит соски, тянет их до легкой болезненности. Когда с криком достигла пика, он выскользает из меня и орошает мои дрожащие бедра, шумно дыша и поглаживая меня по мокрой спине. -Я думала...прости...мне показалось... -Что тебе показалось? - его голос был бархатным. -Что после того, как ты получил от меня все, что хотел...я стала тебе больше...не интересна... - прошептала ему в шею. -Глупышка моя. Прости, я просто был зол на себя за то, что позволил вести себя грубо с тобой. Да и тем, что пришлось раньше уехать. -Правда? -А ты как думаешь? Или, мои извенения были не достаточно убедительными? - и он чуть пошевелил бедрами, отчего залилась краской смущения. -Нет, что ты...Если ты будешь готов так каждый раз просить прощения, боюсь, у меня не останется целой одежды. Витя перевел свой взгляд на мою порванную кофточку и улыбнулся. Лифчик болтался где-то внизу, держась лишь на бретельках. -Тогда, как насчет того, чтобы завтра заехать в ТЦ? -Ну, не знаю... завтра возвращаются родители... -Но ты же не целый день собираешь провести с ними? -Нет...Но чтоя скажу им? -Что идешь с подругой прогуляться, например. -У меня...нет подруг... Витя пристально посмотрел на меня. Поцеловав в лоб, аккуратно пересадил на пассажирское сиденье, поправив свою одежду и пригладив волосы. Молча выйдя из машины, достал из багажника мой рюкзак, где была еще одна кофта. -Тогда...скажи, что идешь, например, кому-то помочь с математикой. -Угу. Я быстро поправила лифчик, сменила кофту, оправила нижнее белье, ощущакя, как высохшая сперма тянет кожу. -Возьми в бардачке влажные салфетки. Смущенно кивнула. Здесь также был порядок и все разложено в специальных коробочках. Взяв пачку, достала несколько салфеток и под пристальнм взглядом любимого, как смогла, вытерла свои бедра. Было немного неловко. Хотя, всего пять минут назад я бесстыже скакала на своем учителе, а теперь, смущаюсь от гигиенических процедур. Было в этом что-то такое странное. Мы снова выехали на трассу. Теперь на губах Вити играла нежная улыбка. Он переплел свои пальцы с моими, иногда поднося мою руку к своим губам и нежно целуя. Это было так мило. Я успокоилась. Тревоги и опасения отошли на второй план. Сейчас Виктор был таким, как обычно. Единственное, что царапало на душе, это то, что на мое признание в любви он так и не ответил. Но, разве его действия не показывают его отношение ко мне? Бывают же люди, кторые особо не любят говорить о своих чувствах, компенсируя их поступками? Улыбнулась сама такой мысли. -Что? - спросил любимый, кидая на меня мимолетный взгляд. -Да так, ничего особенного... Уже дома я бросилась на кровать, обхватывая руками большого плюшевого медведя, с которым так и не смогла за все эти годы расстаться. И пусть он был уже изрядно потрепан от стирок и своих лет, но это была моя самая любимая игрушка. А еще удобная для сна: -Ну что, Бумер? А жизнь-то прекрасна! Я громко рассмеялась, наполненная счастьем и любовью. Моя первая любовь. Мой первый мужчина. Схватив свой дневник из-под матраса, начала все-все записывать, периодически вспыхивая от смущения, когда вспоминала про нас, наш первый секс, потом про еще один, и еще один... Это словно все происходило в сказке. А завтра мы вместе пойдем в ТЦ. Ох, как же это здорово! Утром приехали родители. Их встретила с огромной радостью, потому что настроение было замечательным. Перед сном получила смс-ку от ВР: "Сладких снов, моя девочка. Жду завтрашней встречи. В 17.00. Ц.ВР" Помогла маме на кухне, затем сбегала в магазин. Все это я делала с постоянным поглядыванием на часы: -Мам, совсем забыла сказать...Мне нужно...вечером Динке помочь с математикой... -Сегодня? Но, каникулы же... -Она попросила меня подтянуть ее. -Ну, хорошо. И во сколько уходишь? -Мне к ней на пять, а пробуду...- здесь я замялась, - где-то до девяти, плюс дорога. -Ладно, только будь на связи, хорошо? -Конечно! - я быстро чмокнула маму в щеку. Оставался час до встречи. Быстро написала Динке с просьбой помочь прикрыть меня перед мамой в обмен на обещание дать списать к/р. Динка не спрашивала меня, но я представляю, о чем она сейчас думает. Как же, серая мышка просит прикрыть перед родоками. Небывалый случай. Однако, мои мысли быстро вылетают из головы, когда получаю сообщение от ВР "Я жду тебя у соседнего дома" Схватив джемпер, кричу маме "Пока" и выбегаю из квартиры. -Я скучала... -шепчу ему, подставляя губы для легкого поцелуя. -И я, маленькая... Мы едем в ТЦ, только тот, который в другом районе, чтобы нас не видели вместе знакомые. Здесь довольно многолюдно. Четыре этажа. Яркое освещение огромных хрустальных люстр. Повсюду бутики, кафешки, лотки с разными товарами, салоны красоты, банковские отделения, обменники. На последнем этаже кинотеатр. -Итак, мы сейчас быстро скупляемся, а затем, предлагаю кино. Ты, кстати, голодна? -Нет, я поела дома. Мы поднялись на второй этаж. Прошли несколько разных бутиков. Зашли в пердпоследний на этаже, где на витрине мне приглянулась голубая кофточка с нежными маленькими цветочками понизу и перламутровыми пуговицами. Рукав 3/4. Витя заметил мой взгляд и решительно завел во внутрь. К нам с дежурной улыбкой подошла консультант, узнавая, чтобы мы желали. Я подошла к манекену, взяв ценник с кофточки и замерла. Четырехзначная сумма меня ошарашила: -И это за вещь? - не сдержала своего удивления. -Иди-ка мерять, милая. -Но...цена...За такие деньги здесь должны быть золотые пуговицы пришиты, хотябы... -Не волнуйся, это не твоя забота. Иди в раздевалку. Девушка придирчиво окинула меня, изучая мой размер. Затем сняла с манекена и протянула мне со словами: -Как раз должен быть ваш размер. Раздевалки вон там... Я зашла в кабинку, с трепетом держа кофточку. Надев ее, улыбнулась своему отражению. На мне она сидела хорошо. -Ну как? - спросил Витя, заглядывая ко мне. - О, вижу, что бомба, берем. -Это слишком дорого... -Так, Анют, еще раз услышу это от тебя...-он приблизился вплотную ко мне, заставив отступить к зеркалу, и прошептал в самое ушко, - отшлепаю... Я закусила губу, слабо улыбнувшись. -Иди в ней, мне так нравится. Он оторвал ценник и протянул продавщице, которая радостно улыбалась с того, что удалось продать дорогущую шмотку. Мы вышли. -Сейчас зайдем еще в один магазин, а потом в кино. -Еще один? Зачем? -Увидишь... Мы поднялись на следующий этаж. И тут я обомлела, когда Витя уверенно подвел меня к бутику нижнего белья... -Ничего не спрашивай...скоро привыкнешь... Сегодня я покажу тебе свой вкус, а дальше ты будешь скупляться сама для меня... И так он это сказал, что я ощутила влагу между ног.
14 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник