Вступление
6 сентября 2022 г., 14:45
Мы подружились, как только Дима перешёл к нам в школу. Мне было 9, но уже через 3 года я понял что испытываю нечто большее, чем дружескую любовь. Он часто флиртовал со мной, что сильно меня смущало, но я не подавал вида.
Вскоре у него появилась девушка, я сразу её возненавидел. Он говорил только о ней, и я всё больше общался со Львом. Он был отличником, я всегда мог у него списать. Это было выгодно для меня, но он тоже начал меня привлекать. В начале 7 класса Дима расстался со своей девушкой и стал больше общаться с нами. Он снова стал подавать мне какие-то намеки, которые понимал не только я. Мы часто шутили на счёт своей ориентации, но они и не догадывались что для меня это было не шуткой.