Часть 5
20 сентября 2022 г., 04:53
Примечания:
с опозданием пришла
Добрейшего дня
К Синему
1. Как часто после выхода с компьютера тебе приходится "латать" друзей после неприятностей?
🔵– Я уже привык.
2. Кто этот загадочный "он", который избил Красного и почему ты сразу понял, что это "он"? До этого случались стычки?
🔵– Кхм.. Бывали случаи, но мы пытались его избегать. Но это было уже невыносимо и мы сделали план.
Фиолетовый, ты рассказывал цветным о своём прошлом?
🟣– Да.. Но все меня приняли за что я им и благодарен :)
Зелёный обними Фиолетового, если не будет вырваться, поцелуй в щёчку
🟢– А.. Ну окей.
Он пошел к Фиолу и обнял его, тот не сопротивлялся. Потом зелень легонько поцеловал в щеку а тот ахуел конечно.
🟢– Да так, задание.
И с лыбой ушёл.
Автору удачки
Как говорится если жизнь даёт тебе лимоны сделай лимонад. К чему это было, никто не знает.
3 уровень жести.
Автор– Пойду куплю святой источник
1 Жёлтый сотри красного в порошок (буквально в Редстоун)
🟡– Хехе...
🔴– ...
А дальше крч Жëлтый пытался облить его редстоуном но не вышло.
2. Избранный раз уж ты теперь белый то как насчёт того чтобы стать обратно черным, я тебя щажу.
⚫– Спасибо.
И он обратно перекрасился
3. Зелёный что ты чувствовал в тот момент когда СК убил тебя в ПВП.
🟢– Ну блин.. Неприятные ощущения были.
4. ВИИИКТИИИМ ты здесь? Если здесь то как ты попал в реальный мир?
В– Хехе.. Ну честно как то я выбрался из компа, я даже не понял как получилось.
5. СК как там с жаренным снегом?
🟠– Классно. Я сам пробовал, только я чувстврвал лëгкое опьянение а потом уже оклемался.
А на этом всё. Пусть везде будет мир дружба жвачка. А автор пусть ест печеньки.
Автор– Ура
Фиол...... Я жду......
Автор– Бонус....
Примечания:
Как вы думаете насчет большого фанфика?
Просто хочу масштаба, но если ничего не выйдет я его заморожу.
Я все еще неуверенна, ведь я придумала только сюжетные части а филлеры пока нет.
Напишити об этом