Часть 6
26 сентября 2022 г., 01:37
Примечания:
Я забыла уже про аск..
Великолепно.
4 уровень жести.
Автор– Я уже не знаю что будет в 10 уровне
1. Фиол давай!
🟣– ..
Ну и в итоге он молча пошëл к зелени и по быстрому поцеловал его и быстро ушëл.
А сам Зелëный не успел хоть что то сделать, но ему понравилось.
2. Устройте голодные игры! Победитель получит пачку печенеГ.
🟠– Хехе.. Надо только собрать всех.
Он собрал ребят и объявил голодные игры, все не понимали зачем и почему, но Оранжу было похуй и говорив всем чтоб они воорудились.
А дальше уже не длинная и не короткая история.
3. Синий целуй Красного. Оранжевый целуй Избранного.
🔵– Ну окей
Он пошёл к Красному и поцеловал.
🔴– А к чему это было? - Радостным тоном говорил.
🔵– Просто задание.
🔴– А.
4.Ск накорми друзей жареным снежком.
🟠– Кхм, ладно.
И заходя ко всем комнатам он давал тарелки со снегом, под конец говорил "приятного аппетита"
5. Дождь из наковален...
Все ахуевшие смотрели в окно, там был дождь из наковален.
🟡– Нихуя себе резня будет. Бля... Опять крышу ремонтировать :_(
🟠– По крыше барабанет как будто жëлтый опять своими барабанами стучит..
🟡– Мои барабаны получше чем наковальни.
6. Синий вот тебе 5 стаков адского нароста, веселись...
🔵– .. УРААА!
Весело забежав в свою комнату и запер дверь. А дальше сами думайте че он там жрет.
Автор вот тебе тоже пачка печенеГ. ПеченеГи очень вкусные и полезные!
Автор– Мне этого как раз не хватало. Спасибо.
Примечания:
Я пишу пролог для фанфика