Часть 2
25 сентября 2022 г., 16:06
Примечания:
Вот и вторая часть. Спасибо вам мои любимые что просмотры выросли уже во много раз за дентпосмотрела 25 человек и поставили один лайк Я очень этому рада люблю вас всех приятного прочтения .
«Ромео»:
— О прекрасные дамы!
(Девочки)-ближе к делу.
-Полина: красива, мужественная девушка, добрая, но к сожалению она меня не до любливает (╥﹏╥)
Лина: Нуу с ней мы как брас с сестрой, с ней мы проводим больше всего времени (читаем фф, шипирим всех, ищем мне девушку, готовим) она классная.
Рита: прилестная дама, мужественная девушка но слишком серьезная,
(Полина и Лина)-она такая только при тебе.
-(╯︵╰, )
"Феликс"
-*визг* Они такие милашки!
Полина :добрая ,мы с ней все делаем во имя добра,
Рита:серьезная как Куромаку но тоже поможет нам.
Лина:добрая и классная но она больше проводит время с Ромое они как брат с сестрой.
"Вару": ооо они стервы,
Полина:та ещё стерва, но как не странно она крутая и мы лд, добрая но не тряпка я потом так у неё получаю,
Рита : вторая Курилка,но иногда она может побесится.
(Полина)- могу ответить на твой вопрос(почему она курилка)
-и почему?(Вару)
-Потому что она кадет как и Лина.
-⊙.☉.
Лина: Пф ... Второй Ромео , добрая, но мы с ней в нейтральных отношениях.
"Пик"
-А вас это чешит?
-(девочки)-чешит.
-аргх...малолетние выскочки, но как не странно с их появлением в доме стало гораздо спокойнее.
*Ну сним всё понятно*
Примечания:
Ну вот вторая часть закончена, скорее всего сейчас начну дописывать новую часть фф. Скорее всего она сегодня не выйдет может выйдет завтра послезавтра (не обещаю)