Встреча с Фёдором
25 сентября 2022 г., 20:04
Примечания:
Я подумала что ждать до понедельника я не могу , потому что со стороны вас и Риты с Линой пошла огромная поддержка я ВАС ОБОЖАЮ МОЙ ДОРОГОЙ ЧИТАТЕЛЬ И ВАС ЛПЭШКИ! Вот новая часть!
Встреча с Федором
ДОМА (У КЛОНОВ)
-Ладно ребят давайте пока спасибо за хорошо проведенное время -Сказали девочки .
-Так ребята меня не будет дня 2 , мама уезжает в командировку на два года...
Буду помогать ей собираться- объяснила Поля- так что звоните.
-Куда? Номер есть только у Пика и Куро.
-А точно -Полина написала номер и адрес на листок-Вот я ещё написала номер девочек и мой адрес, минут за 10 до меня можно добраться на байке или машине.-Полина посмотрела На Пикового и Трефового короля они кивнули- Звоните в любое время.
Она положила бумагу на стол.
На следующий день.
Полина написала Федору.
-О Полина привет!
-Привет, Федор! Почему ты нам успокоительное не прислал 🤣?!-спросила Полина
-А... Понял, могу посоветовать.-рассмеялся Федор.
-Да не, не надо)-расмеялась Полина
-Есть новости? -спросил Федор.
-да....
Полина рассказала Федору что случилось с Вару.
-Мдаа, спасибо девочки ,я такого не ожидал от клонов даже от Пика.-сказал Федор-Я так понял ты разберёшься в медицине?
-Да, хочу поступить в мед.А так всё нормально, они все ждут когда ты к ним приедешь.-напечатала Полина на телефоне смс.
-Ты когда к ним пойдешь?-спросил Фёдор.
-Послезавтра- ответила она.
- Ну тогда и я приеду. У меня как раз выходные.-сказал Федор.
-Ждем,ладно Федь мне пора, давай до встречи.
-Пока, спасительница клонов.
-Пф, пока.
*Групповой звонок*
-Девочки, привет!-сказала Полина.
-Привет Поль(Лина)
-Приветик(Рита)
-Вы послезавтра свободны?-спросила Полина.
-да.
-Да, а что?
-Мы идём к клонам получать благодарности от Федора-расмеялась Поля
-Он приезжает ?-спросила Лина
-Да!
-Хорошо до послезавтра!
Примечания:
СПАСИБО ВАМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! Сории за ошибки(я лошарик) . След. часть уже в написании!