Новая жизнь 13 карт

G
В процессе
8
-KIRU- бета
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 6 877 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
*21ноября* Идя по улице, можно почувствовать предновогоднее настроение. Представьте себе, идёт по улице компания из 8 пацанов сразно-цветными волосами и 3 девушки одна из них пытается успокоить парня с зелёными и вторую девушку, уже поняли кто это? Нет? Ну как же можно не узнать, Вару и Полину) Полина хорошо сдружилась с ним, и даже не понятно кто на кого влияет... -Твою мышь! Полина! Вару!-Злилась Рита. -Ну Ритусь ну ты чего?-продолжала смеяться Полина. Эва шла возле и смотрела на все это... -Ладно все Вару посмеялись и хватит иначе мы так до магазина не дойдем-спокойно сказала Полина -Тц, блин ... Дойдя до магазина , все разделились по разным уголкам магазина. Полина ,Рита, Вару и Пик находились в месте . Проходя отдел с алкоголем, пиковые одновременно завернули в него, девочки переглянулись и начали ждать. Выйдя из отдела, пиковые подошла к девочкам, Вару протянул банку пива Полине. -Будешь?) -Спасибо Вару , я не пью. -Ты такая скучная. -Но с такой скучной ты дружишь) -Ладно пойдёмте дальше... Примерно через час, тебя встретились на кассе, оплатив и упаковав все в пакеты ребята направились домой. Прийду домой , девочки , Феликс и Зонтик разбирали покупки. Разабрав и пообедав , все разошлись в свои комнаты , Девочки собрались в Полиненой комнате и болтали. Вскоре Феликс позвал всех ужинать, за ужином они осудили завтрашний день. Девочки решили остаться и все пошли спать , Так и прошёл ещё один день, а что же будет в будущем не кто не знает....
Примечания:
8 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)