Часть 23
21 ноября 2022 г., 08:46
Примечания:
А что писать , я ужасный писатель...
*21ноября*
Идя по улице, можно почувствовать предновогоднее настроение.
Представьте себе, идёт по улице компания из 8 пацанов сразно-цветными волосами и 3 девушки одна из них пытается успокоить парня с зелёными и вторую девушку, уже поняли кто это? Нет? Ну как же можно не узнать, Вару и Полину)
Полина хорошо сдружилась с ним, и даже не понятно кто на кого влияет...
-Твою мышь! Полина! Вару!-Злилась Рита.
-Ну Ритусь ну ты чего?-продолжала смеяться Полина.
Эва шла возле и смотрела на все это...
-Ладно все Вару посмеялись и хватит иначе мы так до магазина не дойдем-спокойно сказала Полина
-Тц, блин ...
Дойдя до магазина , все разделились по разным уголкам магазина.
Полина ,Рита, Вару и Пик находились в месте . Проходя отдел с алкоголем, пиковые одновременно завернули в него, девочки переглянулись и начали ждать.
Выйдя из отдела, пиковые подошла к девочкам, Вару протянул банку пива Полине.
-Будешь?)
-Спасибо Вару , я не пью.
-Ты такая скучная.
-Но с такой скучной ты дружишь)
-Ладно пойдёмте дальше...
Примерно через час, тебя встретились на кассе, оплатив и упаковав все в пакеты ребята направились домой.
Прийду домой , девочки , Феликс и Зонтик разбирали покупки.
Разабрав и пообедав , все разошлись в свои комнаты , Девочки собрались в Полиненой комнате и болтали.
Вскоре Феликс позвал всех ужинать, за ужином они осудили завтрашний день.
Девочки решили остаться и все пошли спать ,
Так и прошёл ещё один день, а что же будет в будущем не кто не знает....
Примечания:
Ну как то так , всем хорошего дня)