***
"... Кем бы не был этот человек, но я ему благодарна. Он действительно мой герой." Гласила последняя фраза в дневнике.***
Что же произошло после таинственного спасения. Ничего особенного. Мирай взяла себя в руки, смахнула прилипшие к ногам травинки, штаны задрались, а потому досталось и новым белым носкам, которые пали жертвами травы и покрылись зелёными пятнами. * Мда уж. Надо будет их постирать или может лучше выкинуть? * Так и не решив, что делать с "пострадавшими", девушка направилась домой. Белое, с многочисленными квартирами здание встретило своё жительницу. Школьница поднялась на 3 этаж. Стальная дверь и номер 103 уже по-родному встретили блондинку. Девушка уже намеревалась вставить ключ, но чёрт бы её побрал повернуть голову вправо, туда где жила она. Семья Тачибана. Она с Хинатой не была подругой, их сложно даже назвать приятельницами. Они разговаривают лишь когда случайно сталкиваются на лестничной плошадке или по утрам, если Мирай выйдет позже чем обычно. Она всеми силами старается свести общение с Хинатой к нулю. Но сейчас она почему-то впервые за все время обратила внимание на их дверь с номером 104 * Да уж. Надо будет ей как нибудь сказать, что единица почти стёрлась, а то мало ли, вдруг их семья верит в эти суеверия * С такими мыслями Огава провернула ключи. Щелчок. Тихий скрип. И она дома. - Дом, милый дом, как же я скучала. Вдруг она замерла, не было привычного копошения, не слышно было писка игрушек лишь тишина и прохлада. - Райко, ты здесь, малыш? - но стоило девушке это произнести, как из темноты на неё понеслось нечто. Оно резко остановилось, а потом прыгнуло на школьницу и залаяло. - Пхаха. Малыш, я тоже по тебе скучала. Но дай мне сначала включить хотя бы свет. - кое - как нащупав переключатель, Мирай нажала его, послышался характерный *клац* и прихожую озарил свет. Этим нечто оказался уже подросший щенок добермана, которого Огава выпросила у дяди на своё 10-летие. - Райко, мой ты хороший. Ждал меня, да? Конечно ты ждал меня. Мой любимый и умный пес скучал по мне? - в ответ послышалось громкое "гав" - Пхах, мой малыш так соскучился. Да мой мальчик ~ моё золотце ~моё солнышко ~. Мой самый лучший мальчик. - пока хозяйка нахваливала пса, он радостно лаял, даже порой визжал как маленькая свинья, настолько Райко был рад своей хозяйке, пару раз вновь попытавшись на неё запрыгнуть. - Ну-ну, дай мне хотя-бы снять обувь и переодеться. А потом я с тобой поиграю, идёт? - Гав! - Хорошо) Хозяйка разулась, аккуратно поставила школьные туфли с краю и посмотрела на настенные часы. * уже пол 7 вечера. Школа закончилась где-то в 4, плюс 30 минут на метро и 15 минут до той школы, от туда столько же до дома. Значит в этот раз всё затянулось на полтора часа. Обычно не больше 40 минут. Сегодня определённо странный день * с такими мыслями Мирай пошла в свою комнату. Преодевшись и съев оставленный дядей мисо - суп, Огава поиграла со своим псом. А потом снова вернулась в комнату, чтобы сделать уроки. Как только дверь захлопнулась за серовласой, она наконец позволила дать себе слабину. Сегодняшняя паническая атака и старые воспоминания вывели подростка из колеи. Все эмоции смешались в одну - невыносимую боль. Становилось всё труднее дышать, слёзы потекли ручьём из красивых глаз, они душили. А ком в горле не давал кислороду поступить в кровь, он сдавил шею железными тисками. Мирай прижалась к двери спиной и скатилась, она присела, обхватывая себя руками, стараясь успокоиться, но ничего не выходило : истерика всё больше её поглащала, словно болото, она засасывала и утаскивала на самое дно, не давая шанса выбраться. В комнате послышались редкие всхлипы, что с каждым разом набирали обороты. Постепенно к ним присоединились и завывания. Мирай билась в истерике, стискивая волосы на своей голове, она старалась причинить себе физическую боль, чтобы та перекрыла душевную, которая в данный момент не давала покоя.***
У Огавы редко бывали истерики, она никогда и никому не показывала свои слезы считая их слабостью. Почти все одноклассники знают её как бесчувственную стерву, которая никогда на них не обращает внимания. Если бы они увидели её сейчас, то посмеялись бы и сказали что это монтаж или другая девушка, потому что Мирай, которую они знают, не способна проявлять эмоции.***
От безысходности школьница начала биться головой о дверь, при этом говоря себе под нос: - Прекрати реветь, ты не слабачка. Ты сильная, ты не такая как они. Ты сможешь с этим справиться, всегда справлялась, поэтому возьми себя в руки и успокойся. Они никогда не смогут увидеть твои слёзы. Ты сильная, и поэтому сейчас ты успокоишься и возьмёшь себя в руки. Сделаешь уроки и пойдёшь на тренировку. Как показывает опыт причинение себе вреда действительно помогает забыться на время, отвлечься от тревог, заглушить эту боль, которая своими длинными когтями раздирает всё внутри, являя на свет старые шрамы, которые никуда не девались, вновь напоминая о том времени. Всё-таки спустя время у Мирай получилось успокоиться, ей правда нужно было дать волю эмоциям. Со всем этим стрессом после переезда, она совсем забыла, что тоже живой человек, которому иногда нужен перерыв и разгрузка. Погрузившись в свои мысли, Огава случайно задержала свой взгляд на плеере и вспомнила как ей его подарили Flashbake - Эй, Риндо куда ты меня тащишь? - спрашивала девочка. - Увидишь, принцесса. Тебе точно понравится я обещаю - Хайтани обернулся назад, и схватив свою подругу покрепче за руку, повёл её вперёд за собой. Через некоторое время двое детей вышло к гаражам. Пахло машинным маслом, бензином, сыростью, но запах был не отвратительным, а даже приятным наверное. - Так, а теперь закрой глаза, и не поглядывай - улыбнувшись попросил её блондин. -Хорошо, но если я упаду, то ты будешь меня нести) - закрыв глаза ладонями, сказала Огава. Спустя ещё пару минут Мирай, почувствала какой-то странный запах. Будто что-то горело, о чём и спросила своего спутника. - Риндо, слышь, а тут ничего не горит? Просто запах какой-то странный? - Не-а - ответил за него Ран. - Принцесса, открывай глаза~ Как только девочка опустила ладони, то сразу подняла из ко рту, а через секунды радостный вопль раздался на всю округу. - ВААААЙ!!! поверить не могу вы всё это устроили для меня?! - неверяще уставилась Мирай, повсюду были фонарики, разные ленточки, а самое главное плакат со словами : с днём рождения Мирай, ты всегда будешь нашей младшенькой - Конечно, принцессы заслуживают самого лучшего дня рождения) - ответили в унисон братья - Знаете, это моё первое день рождение, которое я отмечаю - уже едва сдерживая слёзы сказала блондинка. - Правда что-ли? Принцесса ну-ну, не плачь. Тебе не надо плакать, ведь сегодня твой день) - вытирая уже скатившиеся слёзы сказал младший Хайтани. Ран тем временем выносил подарок. - А вот и главный подарок, - с торжественным тоном сказал старший из братьев и протянул небольшую коробочку в яркой розовой обёртке. Так Мирай и получила свой плеер, которым до сих пор пользуется. Братья старались подобрать его под цвет глаз их Ми-тян, поэтому сейчас на пустом столе лежит яркий малиновый плеер, с гладкой стеклянной крышкой, небольшим экраном и круглой кнопкой посередине. Пребывая в своих воспоминаниях, Мирай очнулась лишь когда услышала гудки. На экране раскладушки виднелось : Мои Х ♡ У братьев в калонии должны были отобрать телефоны, но они смогли сохранить один на двоих, чтобы связываться с Ми-тян. Гудки прервались кто-то снял трубку. - Великий и неповторимый.... - хотел продолжить Хайтани, как его перебили - Ран, приветик, как у вас с Риндо дела? - Вот вечно ты не даёшь сказать приветствие до конца. -Прости, привычка. - У нас, всё супер. Мы тут местные короли. Так что не переживай нас никто не обижает, скорее это делаем мы. А ты как сама? Есть что-то новое? Парня наконец завела? - Хпхахп. Ты как всегда со своими шутками. Видно у вас действительно всё хорошо. У меня все тоже хорошо, парня нет и в ближайшие лет 100 не будет) - Шути шути, пока можешь. Мы когда с Риндо выйдем проверим тебя, так что готовься) - Ой, ой напугал. Уже боюсь, грозных Хайтани. Из нового мне сказали, что вроде как в моей "тюрьме" скоро будет драка, а моя паралель в это время будет в поездке. Что думаешь? Мне остаться или ехать с ними?... Кстати хотела спросить, как там блондиночка поживает? - Нууу. Дай подумать. С тех пор как переехала в Сибую, ты перестала участвовать в драках. Сдаёшь позиции малая) наверное лучше останься и посмотри на драку вдруг чем-то отличаются от наших пизделок, а в поездку ты ещё успеешь съездить. С нами например)) Барби прекрасно. Его выпустили ещё в 2001, когда нас повязали. Удачи его не встретить) - Хпхахп хорошо, я останусь. А вы, Хайтани, походу собственники. Насчёт блонди, постараюсь с ним не пересечься. Его же Изана вроде как зовут, мутный тип. Когда я вас первый раз навещала, он так на меня пялился, я думала дыру просверлит. - Ещё какие, ты не знала Ми-тян?) Всё, что принадлежит нам мы никому не показываем и не с кем не делимся. - Ха-ха, очень смешно. Давай собственник иди уже. Вас там наверное обыскались, отлыниваете наверное как обычно. - Да-да, мы тоже тебя любим и скучаем, чмоки ^^ - Я.... - связь прервалась. - Вот индюк, сбросил. Flashback - Ага.... Кхх... Неплохо нас отпиздила эта Барби из Африки. - Ага.... Блонди не слабачка - ответил ему брат и вновь закашлял. В свете ламп, Хайтани выглядели мягко говоря плохо. Все руки в садинах, некоторые пальцы сломаны. А лицо... Это был ужас, у обоих были огромные чёрные синяки, словно мясо отбитое калотушкой. У Риндо так вообще ещё и нога была в гипсе. Братьям хорошенько досталось, если бы не тот чувак, которого Хайтани назвали Кеном, кто знает выжили они бы тогда.***
Поговорив с братьями и успокоив своё плохое предчувствие, Мирай стала собираться. Истерика истерикой, а вот тренировку никто не отменял. Снова ежедневный маршрут : дом - метро - станция - спортзал. И она на месте. Кто бы что не говорил, а на ринге она чувствует себя живой. Спустя время, которое девушка потратила на разминку, вышел тренер. - Да неужели! Это наша звезда) - сказал он, выходя из комнаты для персонала. - И вам здравствуйте, тренер. - Ты сегодня рано, уже погуляла с Райко? - Нет, сенсей сегодня я поменяла местами тренировку с прогулкой. - Неужели изменяешь своим традициям. - На дворе 21 век, пора бы что-то поменять в своей монотонной жизни. - Как скажешь, готова приступить к тренировке? - Всегда да, сер) - пошутила Мирай и отдала честь своему сенсею. Тренировка продлилась полтора часа. Ох и помучил её тренер сегодня. 25 кругов вокруг всего торгового центра, где находился спортзал. Потом отработка ударов на грушей, затем уже с тренером и наконец бой. Как бы ни старалась ученица,а превзойти учителя, она пока не могла. За весь бой она даже не смогла уложить его на лопатки, лишь только на колени, а тренер в свою очередь столько раз её нокаутировал и делал броски за спину, что Мирай уже считала минуты до конца этой адской тренировки, хотя после неё она ощущала приятную усталость. * Чувствую приду домой и быстро отрублюсь, хотя ещё надо будет погулять с Райко. А пока моя цель - добраться домой ****
Снова знакомая станция, ещё где-то 15 минут и она будет дома. Дойти без приключений у неё не получилось. Уже зайдя в свой двор, Огава стала свидетелем не самой приятной ситуации. Какие-то парни, недо-гопники окружили мальчика и стали вымогать у него карманные деньги. *Наверное подловили после школы. Обычная демонстрация силы, всегда найдутся те, кто будут издеваться, и те, над кем эти издевательства будут совершать. Мальчик оказался последним. Жалко его конечно, но это не моё дело. Слишком впадлу влезать и так проблем хватает* с этими мыслями, Мирай уже собиралась развернуться и обойти дом, но следующие слова гопников её остановили. - Эй, малой, слышал ты младший брат Тачибаны Хинаты. Твоя сестра довольно красивая, давай ты устроишь нам с ней свидание, а мы перестанем к тебе лезть, как тебе предложение) - с ухмылкой произнёс, по-видимому главарь. - Верно верно, босс, я её однажды видел. Она правда сочная, возможно нам всем троим удастся с ней повеселиться. - добавил, подчинённый. -Ну-ну, парни куда вы спешите. Младший братик ещё не дал нам своё согласие. Так что пока мы не можем пустить её по кругу. Хотя когда нам нужно было для этого разрешения. Если захотим парни, то она будет наша, верно? - гадко улыбаясь, говорил так называемый босс. Сил терпеть, когда твою сестру уже чуть ли мысленно не раздевают, больше у младшего Тачибаны не осталось, а потому он резко вмазал в нос самому главному гопнику. - Совсем охуел, что ли?! - взревел он. - Никто. Не. Смеет. Говорить. Гадости. Про. Мою. Сестру - чётко отчеканил слова Наото, он чувствовал, что должен был это сделать. Хоть эти гопники и обкрадывают его, но пачкать имя сестры, он никому не позволит. Главарь уже собирался замахнуться на мальца, но кто-то его остановил. Руку с неимоверной силой сжали, казалось ещё бы чуть-чуть и её бы сломали, словно спичку. - Кха.. Ты ещё что за лошпед?! Руку отпустил, козёл! - со злостью говорил гопник, стараясь вырваться из цепкой хватки. - Воу, воу~ полегче, парень). Я ведь могу совершенно "случайно" сломать тебе руку, - насмешливо произнёс человек в копюшоне. - Ты типо его защитник, нечего делать да? Лучше бы тебе убраться по-добру по-здорову, а то я могу приказать своим парням избить тебя~, чего притих? Зассал? - продолжал скалиться главарь. *Обычный бритый гопник с района, такого даже избить жалко, вдруг сдохнет от пары моих ударов. Хотя преподать урок думаю можно. * С такими мыслями "парень" в чёрном худаке в одно мгновенье золомил руку противника за спину, в другое ударил по коленям, тем самым сажая на землю, и в завершение дал подзатыльник. Гопник как-бы извинялся перед мальчиком спереди. - Проси прощения. - раздалось из-за спины. - Да, ни за что. Пошёл ты. - отказался парень и попытался плюнуть в лицо неизвестного. Однако в следующую секунду хватка на руке усилилась, и на всю округу раздался крик. - Ааааааа. Блять! Ты сломал мне руку, сволочь. Я тебя убью! - послышались угрозы. - Я вроде бы тебя предупредил. Второй раз повторять не буду, или хочешь лишиться другой руки. - с нажимом произнёс парень в чёрном. - Ладно.... Извини... Всё я извинился, а теперь отпусти меня! - дёрнулся бритоголовый. - А теперь скажи ещё раз, только на этот раз искренне, что тебе жаль и ты не думал о чём говорил. - приказным тоном, не терпящим воззражения, сказал "копюшон". - Кх... Ладно.. Прошу прощения, что оскорбил твою сестру, я сказал все те вещи, не подумав. - склонился поверженный гопник. После снова обратился к человеку позади : -Ты доволен? Может отпустишь уже? - Ладно, на первый раз тебе не сказанно повезло. Ещё раз увижу тебя или твою компанию в этом дворе, всем переломаю ноги, так что домой вы поползёте, усёк? - Да-да, а теперь отпусти, - с нетерпением сказал гопник. Парень в чёрном ослабил хватку. Грубиян уже собирался встать на ноги, как сзади его пнули ногой, и он пропахал землю носом. Поднимаясь, он со злостью прошептал : Найду и убью тебя, сучёнышь. Когда вся компашка ушла, человек в чёрном обратился к мальчику : -Эй, ты в порядке? - Угу. - В следующий раз бей сильнее, тогда точно сломаешь нос, а то он отделался лёгким ушибом. После короткого молчания неизвестный добавил, а затем ушёл: - Ты молодец что не позволил им очернять свою сестру. Я бы на твоём месте поступил бы точно также. Оставив мальчика в недоумении от произошедшего, парень в чёрном поспешил уйти.***
Дверь квартиры 103 захлопнулась. Вошедший снял обувь и аккуратно поставил в угол. Свет озарил прихожую и человека в ней. Им оказался наш парень в чёрном, или уже не парень? Как только копюшон опустился на плечи, показалась сероволосая голова. В зеркале напротив отражалось лицо : знакомые серебряные волосы и розовые глаза. Никого вам не напоминает? Огава Мирай собственной персоной. Как бы она не внушала себе пройти мимо, но стоило ей только услышать имя соседки, как благородство взяло вверх. И вот она уже схватила того парня за руку, а что было дальше, вы уже знаете.***
Вернувшись домой первым делом, подросток пошёл в душ смывать весь пот и накопившуюсю усталость за сегодня. Приведя себя наконец в человеческий вид, Мирай направилась на кухню. После полутора часовой тренировки и игры в героя хотелось кушать. Очень сильно, поэтому прямо сейчас девушка принялась за опустошение холодильника. Поужинав, она снова надела свой костюм, состоящий из чёрной толстовки и того же цвета шорт. Покончив с приготовлениями, она взяла в руки поводок и, свистнув, позвала своего пса на улицу. Вечерняя прогулка с Райко стала частью ежедневной рутины. Мирай не переживала за свою безопасность: рядом с ней 40 килограммовый пёс, прекрасно знающий команду "фас", который может снести с ног любого человека, если конечно хозяйка даст команду. Став взрослым, Райко стал универсальной системой отпугивания - к Мирай боялись приближаться даже обычные прохожие, обходя её стороной, когда она выгуливает пса. С момента выхода на улицу прошло 25 минут. За это время Мирай со своим любимцем обошла весь спальный район, где проживала. Возвращаясь обратно, произошло нечто необычное. Всегда спокойный Райко вдруг сорвался с места, от неожиданности Мирай разжала ладонь и пёс помчался, таща за собой поводок. После секундого ступора, пытаясь осознать что произошло только что, Огаву осенило. Она вспомнила, когда её пёс так себя ведёт и не обрадовалась своим же мыслям. Обычно только сладости вызывают у добермана такое состояние, если это было то, о чём подумала серовласая, то ничего хорошего такое поведение пса не сулило. Хозяйка, осознав всю ситуацию и возможные последствия, так же как и её пёс сорвалась с места и пустилась в погоню. *Боже... Вот какого лешего! Какой долбоёб будет гулять в час ночи. Блять а если Райко его укусит, мне же потом влетит.... Ладно, Мирай, успокойся. Сейчас главное успеть. * мысли оставляли желать лучшего, как бы Огава не старалась себя успокоить, она понимала, что надо быть готовой ко всему.***
В голове Мирай - Ставлю на то, что твоя псина сожрёт этого парня. - Умолкни, и почему парня? - Я в этом уверена. Мне так подсказывает интуиция. - Интуиция призрака? Я думала у вас такого нет. - Да пошла ты!***
Достигнув двора, девушка заметила как пёс впереди неё вот-вот готовится напрыгнуть на... парня. Всё-таки она была права. К нему полностью подходило описание типичных блондинов. Видимо у него и вправду нет мозгов и инстинкта самосохранения заодно, раз сидит на качелях в час ночи. - БЕРЕГИСЬ НАХУЙ!!! - крикнула Мирай и не сбавляя темпа, перепрыгнула песочницу, успев в самый последний момент.***
Такемичи одиноко сидел на лавочке и грыз свои любимые сухари. Никто ему не мешал, парень полностью погрузился в свои мысли, находясь где-то в облаках. О чем он думал? Возможно о своём плачевном состоянии. Ханагаки никогда не был бойцом, а количество его участий в драках можно пересчитать на пальцах одной руки, и чем он думал когда согласился с друзьями объявить войну своим одногодкам из соседней школы. Уже полностью смирившись со своей участью, Такемичи стал отсчитывать дни до своего выпуска. Весь этот позор (а именно это с ним и случиться в ближайшем будущем) продлиться в крайнем случае до выпуска, то есть примерно год. Ему нужно будет просто потерпеть год, а потом он сможет трусливо сбежать, как обычно это делает. Однако все грустные мысли были прерваны неожиданным криком "берегись нахуй", который заставил блондина посмотреть вперёд. На него несся огромный пёс, разинув свою пасть, а сзади видимо его хозяин. Такемичи не успел даже моргнуть, как парень в чёрном за одну секунду перпрыгнул песочницу, преодолев расстояние, разделявшее его и пса, и в том же прыжке он повалил пса на землю, чудом не задев сидящего на скамье блондина. Единственное, что удалось разглядеть Ханагаки в парне были яркие, блестящие глаза, словно два огонька. Такемичи не знал, сколько времени он смотрел в одну точку, пока перед носом не раздался щелчок, а потом ещё один, возвращая его в реальность. Он хотел поблагодарить парня в чёрном за своё спасение, но тот его опередил и покрыл трёхэтажным матом, называя кретином. -....Ты вообще меня слушаешь?! Ало, Земля вызывает, приём!.... Блять, ты вообще живой, парень?! - уже отчаявшись, хозяин пса схватил блондина за плечи и начал трести. Хорошая встряска действительно помогла Мирай, парень обратил на неё внимание. - Я.... Эээ... ммм..Я того..это, короче спасибо, что спас меня от собаки. - наконец подал голос Такемичи. - Да ладно пустяк, я сама не уследила за своим псом, бывает. - почёсывая макушку говорила Огава. - ПОДОЖДИ! Сама?! Ты... Ты девушка? - неверяще спросил блондин, на что "парень" перед ним снял копюшон. Перед глазами предстала сегодняшняя школьница, которую он встретил с друзьями. Конечно Ханагаки не сразу признал в лице своего спасителя ту самую девчонку. Только когда она снова состроила лицо, как сегодня днём. Мирай уже начал подбешивать этот парень, что сегодня днём, что сейчас он нагло на неё пялился. Огава сразу узнала в блондине парня, которого встретила сегодня после школы. Этот взгляд она хорошо знает, парни всегда на неё так смотрят, словно прикидывают у себя в голове потянут ли они её или же нет. От этого взгляда на душе сразу становилось противно, хотелось блевать, да только спасительного пакетика часто не оказывалось рядом, поэтому Мирай ничего не оставалось, кроме как всё проглатывать и молча мириться с этим. Ведь сделать она ничего не может.***
- Ты та школьница, которую я встретил сегодня. Это точно ты, я запомнил это выражение лица. Ты мне ещё средний палец показала. - тыча пальцем, говорил Ханагаки. - ВАУ! Капец ты догадливый, парень - изобразила удивление Огава - А вообще, показывать пальцем на людей считается не культурно. - Прости. - немного замявшись, отвечает блондин. - Проехали. Ты чего тут делаешь в час ночи? Нормальные люди в это время спят. - задал вопрос подросток. - Нуу... Тут живёт моя девушка, а у меня скоро намечается драка.... Так что... Я как бы, ну это... Пришёл за мотивацией, что ли, - постарался объясниться парень, хотя вышло паршиво и вызвало ещё больше вопросов. - Дай угадаю, ты парень Тачибаны Хинаты, с третьего этажа. - как бы призадумавшись говорила Мирай. - Откуда ты...? - Она мне про тебя рассказывала : " Ты не представляешь, у меня такой прекрасный и хороший парень.~~~ Он высокий голубоглазый блондин, правда он гопник, но ничего страшного, зато он сможет меня защитить, а я его очень сильно люблю ~~~~" коверкая голос, произнесла Огава, делая его милым и кавайным. - Хина, правда так про меня говорит? - с надеждой спросил её Такемичи. - Бро, расслабься, я пошутила, а ты поверил. Нет. Она про тебя ничего мне не говорила, я просто видела вас один раз вместе, вот и решила, что вы парочка. - посмеиваясь с реакции парня, ответила Мирай. На что парень сразу поник. - Ой, да ладно тебе. Чего нюни развёл, ты же говорил, что у тебя скоро драка. Ты должен быть собранным, чтобы победить, и больше тренироваться, а то по тебе и не скажешь, что ты участвуешь в драках. Ты кстати с кем драться то будешь? - задала вопрос девушка, присев рядом на скамейку. - Спасибо, конечно, за совет. Мы с ребятами, которых ты сегодня видела, будем драться послезавтра с второгодками из средней "сан". - ответил ей уже "сосед". - Ууууу, парень. Спешу тебя разочаровать, я учусь в средней "сан" и в день вашей драки все второгодки будут в школьной поездке. Не знаю с кем вы там хотели подраться, но походу против вас будут либо первогодки, что маловероятно, либо третьегодки, а они у нас байкеры, вроде даже в какой-то банде состоят. Так что удачи вам. - сказала Огава и пошатнула и так упавшую уверенность Ханагаки. Парень какое-то время молчал. - Чего притих? Зассал что ли? Да ладно тебе, страшно бывает всем. Если хочешь, могу пригласить своего одного знакомого он довольно известный в кругах гопников. Если что будет на вашей стороне, как тебе идея? - серовласая попыталась подбодрить парня и у неё это получилось. - Эм... Спасибо тебе за помощь, хотя мы даже не знакомы, хаха - неловко посмеялся блондин и почесал свою голову. - Точняк. Меня зовут Огава Мирай, я соседка твоей девушки, приятно познакомиться. Моего знакомого все зовут как бешеный пёс, может твои друзья знают его. - сказала девушка и поднялась со скамьи, намереваясь пойти к себе домой. -Подожди! Меня зовут Ханагаки Такемичи! - прокричал вслед уходящей блондин. - Идиот не ори! Люди спят. До скорого, Ханагаки Такемичи) - ответила ему новая знакомая и помахала на прощание. - До скорого, Огава Мирай - попрощался с улыбкой парень. *Эта девушка действительно нечто. * За такое короткое время она поддержала Такемичи и подняла его уверенность в себе да потолка. Радостный парень вприпрыжку пошёл домой.