Часть 1
6 сентября 2022 г., 18:27
Примечания:
Заранее ничего не придумывала, идеи появлялись в процессе. Так, что пожалуйста не бейте тапками. Критика принимается)
Был обычный день. А точнее уже ночь. Отважная шестëрка героев вновь потрулировала, чтобы если что спасти люди от злодеев. Как назло сегодня было Воскресенье и завтра героям надо было идти на пары и хорошенько выспаться. Поэтому в 9 вечера, убедившись, что злодеев нет, шестëрка собиралась разойтись по домам.
-Завтра на пары идти-сказала Хани Лемон
-Да, А мы как всегда не выспимся-сказал Хиро
-Да, ладно вам.Кто-то же должен спасать мир! Тем более мы сами выбрали эту профессию-сказал Фред
-Фредди, я рада, что у тебя позитивный настрой, но ты ведь не учишься в ТИСФ и тебе не надо вставать рано-сказала Хани Лемон
-Ах, да. Забыл-растерянно сказал Фред
-Как всегда. Ладно надо идти, а то завтра прямо на парах уснëм-как всегда холодно сказала Гого
-Гого не преувеличивай-сказал Васаби
-Это я преувеличиваю? В последние дни мы постоянно опаздывали на пары, потому, что патрулировали ночью-сказала Гого
-Спасибо, что напомнила. Мы и не знали-С сарказмом сказал Хиро
-Обращайся малыш-как всегда своим тоном ответила Гого
-Без проблем, я могу остаться, а вы идите. Я справлюсь один!-с радостью сказал Фред
-Спасибо Фредди.Звони, если понадобиться помощь-сказала Хани Лемон
Герои пошли по домам и провалились в глубокий сон. Первый раз за неделю они хотели наконец-то поспать. Но им как всегда помешали
POV Хиро
*Звонок*
Хиро быстро вскочил с кровати и схватив телефон, на котором высветилось имя *Фред* ответил
*Разговор*
-Хиро?
-Да Фред? Что случилось?-сонным голосом сказал Хиро
-Липкий грабит банк! Срочно приезжай!
-Уже еду
*Конец разговора*
Всë желание спать быстро ушло и Хиро, сказав о миссии друзья, прислал Скаймакса.
*В банке*
-Неужели опять? Почему никто не даëт нам нормально поспать?-со злостью сказала Гого
-Да, что-то Липкий зачастил грабить банки в такое время-ответил Хиро
Ладно, давайте быстро разберëмся и пойдëм уже спать-сонно сказал Васаби
Липкий подслушал их разговор сказал:
-Неужели вы думаете, что так быстро победите меня??
Липкий начал атаковать героев. А герои в свою очередь еле уворачивались, так, как сильно устали за эту неделю. В конце концов они победили Липкого и спокойно разошлись дальше продолжать свой сон. На этот раз уже до начала пар..
*8 утра*
POV Гого
*Прозвенел будильник*
Я не сразу поняв, что случилось случайно уронила будильник на пол. И вздрогнув от громкого шума, я резко встала и увидев, что натворила ударила себя по лбу.
-Что же я сделала? И вообще который час?
Посмотрев на часы, Гого поняла, что пары уже начались, а она только встала.
-8 утра?? Как же я могла проспать..
Быстро собравшись, Гого побежала в школу и по пути увидела в телефоне 8 пропущеных от Хани Лемон.
Гого набрала Хани
*Звонок*
-Гого ты где пропадаешь? Урок начался 10 минут назад. Я тебе уже столько звонила-сказала Хани-
-Да, прости. Я просто проспала. Уже иду-ответила Гого
-Хорошо мы ждëм тебя. До скорого
*Хани сбросила трубку*
До бежав до института за 10 минут. Я сразу побежала в класс. Я попыталась незаметно пройти на свой место, но Гренвилл заметила меня.
-Мисс Томаго? Где вы пропадете?-с раздражением в голосе сказала профессор
-Извините, я работала над проектом и потеряла считает времени
-Над каким проектом?-спросила Гренвилл
-А. Ну, я делаю проект на следующий год
-Это правда? Тогда вы сможете его представить мне?-вопросительно сказала профессор
-Да, конечно. Как доделаю его, вам покажу
-Хорошо мисс Томаго можете садиться на место-сказала ей Гренвилл
Гого расслабилась и спокойно села на место, начав слушать урок очень внимательно..