На грани

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 317 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был обычный день. А точнее уже ночь. Отважная шестëрка героев вновь потрулировала, чтобы если что спасти люди от злодеев. Как назло сегодня было Воскресенье и завтра героям надо было идти на пары и хорошенько выспаться. Поэтому в 9 вечера, убедившись, что злодеев нет, шестëрка собиралась разойтись по домам. -Завтра на пары идти-сказала Хани Лемон -Да, А мы как всегда не выспимся-сказал Хиро -Да, ладно вам.Кто-то же должен спасать мир! Тем более мы сами выбрали эту профессию-сказал Фред -Фредди, я рада, что у тебя позитивный настрой, но ты ведь не учишься в ТИСФ и тебе не надо вставать рано-сказала Хани Лемон -Ах, да. Забыл-растерянно сказал Фред -Как всегда. Ладно надо идти, а то завтра прямо на парах уснëм-как всегда холодно сказала Гого -Гого не преувеличивай-сказал Васаби -Это я преувеличиваю? В последние дни мы постоянно опаздывали на пары, потому, что патрулировали ночью-сказала Гого -Спасибо, что напомнила. Мы и не знали-С сарказмом сказал Хиро -Обращайся малыш-как всегда своим тоном ответила Гого -Без проблем, я могу остаться, а вы идите. Я справлюсь один!-с радостью сказал Фред -Спасибо Фредди.Звони, если понадобиться помощь-сказала Хани Лемон Герои пошли по домам и провалились в глубокий сон. Первый раз за неделю они хотели наконец-то поспать. Но им как всегда помешали POV Хиро *Звонок* Хиро быстро вскочил с кровати и схватив телефон, на котором высветилось имя *Фред* ответил *Разговор* -Хиро? -Да Фред? Что случилось?-сонным голосом сказал Хиро -Липкий грабит банк! Срочно приезжай! -Уже еду *Конец разговора* Всë желание спать быстро ушло и Хиро, сказав о миссии друзья, прислал Скаймакса. *В банке* -Неужели опять? Почему никто не даëт нам нормально поспать?-со злостью сказала Гого -Да, что-то Липкий зачастил грабить банки в такое время-ответил Хиро Ладно, давайте быстро разберëмся и пойдëм уже спать-сонно сказал Васаби Липкий подслушал их разговор сказал: -Неужели вы думаете, что так быстро победите меня?? Липкий начал атаковать героев. А герои в свою очередь еле уворачивались, так, как сильно устали за эту неделю. В конце концов они победили Липкого и спокойно разошлись дальше продолжать свой сон. На этот раз уже до начала пар.. *8 утра* POV Гого *Прозвенел будильник* Я не сразу поняв, что случилось случайно уронила будильник на пол. И вздрогнув от громкого шума, я резко встала и увидев, что натворила ударила себя по лбу. -Что же я сделала? И вообще который час? Посмотрев на часы, Гого поняла, что пары уже начались, а она только встала. -8 утра?? Как же я могла проспать.. Быстро собравшись, Гого побежала в школу и по пути увидела в телефоне 8 пропущеных от Хани Лемон. Гого набрала Хани *Звонок* -Гого ты где пропадаешь? Урок начался 10 минут назад. Я тебе уже столько звонила-сказала Хани- -Да, прости. Я просто проспала. Уже иду-ответила Гого -Хорошо мы ждëм тебя. До скорого *Хани сбросила трубку* До бежав до института за 10 минут. Я сразу побежала в класс. Я попыталась незаметно пройти на свой место, но Гренвилл заметила меня. -Мисс Томаго? Где вы пропадете?-с раздражением в голосе сказала профессор -Извините, я работала над проектом и потеряла считает времени -Над каким проектом?-спросила Гренвилл -А. Ну, я делаю проект на следующий год -Это правда? Тогда вы сможете его представить мне?-вопросительно сказала профессор -Да, конечно. Как доделаю его, вам покажу -Хорошо мисс Томаго можете садиться на место-сказала ей Гренвилл Гого расслабилась и спокойно села на место, начав слушать урок очень внимательно..
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)