На грани

G
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 317 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
POV Автор Пары прошли очень быстро и незаметно. После них шестëрка собиралась наконец-то поговорить и поесть в кафе. Но разговор не начинался и поэтому каждый занимался своим делом. Но Фред всë же решил нарушить молчание. -Как пары прошли? Все облегчëнно вздохнули. Хани решила поддержать беседу. -Хорошо. Мы с Гого сегодня ходили на Химию и ставили много опытов. Было весело! -Я ходил на ботанику. Определëнный прогресс есть-сказал Васаби А ты Хиро?-спросила Лемон, увидев, что Хамада задумался. -Что? А, да у меня всë хорошо-растеоянно ответил Хиро -Точно? Ты какой-то странный сегодня.. -издалека начала Хани -Просто я.. Мне.. Мне надо поработать над проектом. Очень срочно! Я пошëл-быстро ответил Хиро -Хиро стой!-пыталась остановить его Хани, но он уже скрылся за углом. -Да уж. Он очень странный-сказал Васаби -А может он стал оборотнем и скрывает это от нас? Я видел такое в комиксах сегодня-загадочно ответил Фред -Фредди ты немного преувеличиваешь. Здесь совсем другая причина-сказала Лемон -Да и какая же?-холодно спросила Гого. Она решила вмешаться в разговор. -О смотрите кто наконец заговорил-улыбаясь, спросил Васаби. Васаби посмотрел на часы и растерянно сказал друзьям. -О, Боже я опаздываю. Записался на кружок. Всем удачи, пока. Васаби скрылся и за ним ушëл Фред так, как у него был клуб любителей книг. Гогл тоже хотела уйти, но Хани еë остановила. -Гого постой! Я хотела тебе сказать кое-что -Хорошо, говори. Мне уже пора-возмущëнно ответила Гого -Вообщем понимаешь во время нашего разговора Хиро постоянно смотрел на тебя не отрываясь. И похоже, что он в тебя влюбился-сосредоточенно сказала Лемон -Ты серьёзно? Уверена, что этому есть другое объяснение-сказала Гого -Я точно не знаю. Но поговори с ним и спроси его-сказала Лемон и посмотрела в глаза Гого. -Я опаздываю. Давай потом-закатив глаза ответила Гого -Нет, обещай, что поговоришь с ним в ближайшее время!-громко сказала Хани Гого отвернулась и задумалась. Конечно она не хотела говорить с Хиро, тем более она считала его младшим братом и просто другом, но точно не парнем. Но всë же, решив, что Хани Лемон от не не отстанет ответила. -Хорошо, я поговорю с ним потом. Но сейчас мне правда надо идти -Пока Гого. И не забудь о разговоре-сказала Хани -Пока Хани Лемон-ответила ей Гого и скрылась за поворотом. Хани посмотрела вслед подруге, собрала вещи и тоже пошла домой. *Через час* *Чат шестëрки друзей* -Привет ребята! Давайте погуляем всё вместе сегодня?-начала диалог Лемон -Привет. Я за, всë равно скучно одному сидеть-ответил ей Хиро -Я с вами!-написал Фред -Я за)-Написал Васаби -Гого а ты?-Спросила еë Хани Хани отложила телефон, в надежде, что Гого пройдут гулять. Ведь она хотела оставить их с Хиро наедине. Он затаила дыхание и через 5 минут, пришло сообщение. Хани взяла в руки телефон и прочитала сообщение от Гого: -Гуляйте без меня. Я не пойду, есть дела -Ну Гого пошли! Потом всë сделаешь!-с надеждой написала Хани -Да, Гого идти с нами. Будет весело!-ответил Васаби -Правда! Пошли!-сообщение от Фреда Гого прочитала сообщения от друзей и подумав, всë же написала: -Хорошо, я приду В это время Хани Лемон ликовала от счастья, что сегодня она сведëт друх голубков. А Хиро был смущëн, так как ему придëтся увидеть того, кого он любит. И тем более он давно хотел признаться в этом Гого, но она никогда не давала ему признаки на взаимность. Всë же Хиро надеялся, что Гого любит его. Он сидел в кресле и рассуждал об этом очень долго, уже за окном успело потемнеть. Вдруг он вспомнил о прогулке и быстро собравшись, он пошëл быстро на встречу друзьям. Первые подошли Фред и Хани. -О Хиро привет!-сказала Хани. -Приветик, друг-ответил Фред -Привет, ребята-сказал Хиро и увидел , что Хани Лемон и Фред держатся за руки. Он вопросительно посмотрел на них. -Ах, да.. Мы с Фредом встречаемся теперь-радостно объявила Хани, когда остальные подошли -Поздравляю-сказал Хиро. Они решили прогуляться и сходить в кино. Взяв билеты они сели так, что Хиро оказался рядом с Гого. Это его очень смутило, но Хани на него так посмотрела, что он просто спокойно сел рядом со своей любовью. Предстоял тяжëлый вечер..Уже начался фильм,а Хиро всë думал,что должен признаться ей сегодня..Должен..
10 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)