Флешбэк.
— Ты же знаешь, что за прогул всеобщего собрания, тебя накажут, Рэй? — Не волнуйтесь, Коро-сенсей. Мой прогул будет очень полезным, если вы, конечно не откажетесь от моего предложения. — И что же ты мне предлагаешь? — Я слышала, скоро будет контрольная работа... Как бывшая ученица А класса, я знаю, что директор приходит дать дополнительную лекцию по новому материалу всем ученикам, кроме Е класса. И тема этой лекции будет присутствовать в контрольной. — Вот как... — Я предлагаю вам спрятать прослушивающие устройства в кабинете D класса, что бы знать какую именно тему надо изучить. — Почему именно в кабинете D класса? — Чем тупее ученики, тем мала вероятность обнаружения прослушки. D класс самый отстающий в главном корпусе. — Довольно логично. Что ж... я согласен. — Вот план здания школы. А ещё нам нужно поторапливаться, так как собрание скоро закончится.Настоящее время.
— ... гордые убийцы! И более того — гордость класса Е! — Может вы уже приступите к обучению новой темы? - скучающим голосом спросил Карма. — "Этот чëрт... Всë тогда подслушал!" — А разве не на контрольной мы должны сосредоточиться? Зачем тебе новая тема, Карма? — Должен признать, директор оказался хитрее и провëл для всех классов главного корпуса дополнительные лекции по новой теме. Но благодаря осведомлëнности Рэй и прослушке, мы тоже можем заранее подготовиться. - Воодушевлëнно проговорил сенсей. — "Ха, готовьтесь к унизительному поражению, директор! В ваших расчëтах есть огромный недочëт в виде меня!"