Стать тем, о ком говорят бесконечно

NC-17
В процессе
4
автор
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 7 009 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Что может быть лучше просыпаться под «грожданскую оборону» Играющую из побитого временем и панковскими приключениями мобильника? Правильно. Не просыпаться вообще. Так считал студент 3 курса медицинского университета, Арсений Попов. Совершенно не сладко потянувшись, он встал и пошёл искать верного соседа, убеждëнного анархиста и просто хорошего парня, Серëгу Матвиенко. Тот нашëлся быстро. То ли в поиске еды, то ли пробуя новый метод расслабления, он сидя на корточках и просунутой рукой между плитой и холодильником что-то злостно кряхтел. — Серëг, ты че? — о такого накала страстей Арсений не выдержал и зевнул, давая возможность залететь мухе. — А, это ты? Щас только семь утра, чего так рано вскочил? — ради разговора с другом он перестал проклинать всех и вся и замер на месте. — Вообще, щас уже, -прервался Арсений чтобы пафосно посмотреть на внутреннюю (именно внутреннюю, так удобнее время засекать) часть кисти где красовались модные часы с машинкой — пол девятого. — А мне то что? — пробубнил Сергей наконец вставая с ломтиком колбасы в руках. — Ты серьёзно всё это время доставал колбасу которая валялась хрен пойми где? — брезгуя парень отвернулся, корча гримасу. — Хочешь попробовать? — Злобно ухмыльнулся Матвиенко и в тот же момент бросил кусочек колбасы, пролежавший на пыльной и грязной поверхности назад несколько минут. Буквально за считанные секунды до инцидента, Попов успел спрятаться за часть стены, которая прикрывала проход в кухню, и ломтик с характерным звуком плюхнулся на пол. — Черт, да пошёл ты, Попов! — Стукнув по кухонной гарнитуре ладонью, Сергей выругался, продолжая коситься на друга. — Ты думаешь я не знаю твои приколы? — Попову хватило бы только одного шага, чтоб достать до колбасы которой не хило прилетело за несколько минут. В прямом смысле. Колбаска попала точно в цель. В лоб Матвиенко. За стенкой послышался смех, а Сергей явно был недоволен.Из-за чего, похоже, тоже был готов кинуть эту колбасу обратно, но та как на зло уже успела развалиться.Обычно, всё их игры заканчиваются именно так. Но не так рано. Похоже, сегодня особенный день. *** Парни после небольшого сна разгуливали из аудитории в аудиторию. Серёжа всё ещё припоминал Попову про колбасу, а тот лишь мог усмехнулся, вспоминая как было весело.Не дети, но иногда то можно. Матвиенко приводил свои «аргументы», на которые парень ловко находил ответы, и вставлял свои любимые фразочки, в который обязательно были шутки про рост друга, за что получал хлопок по спине. Усевшись за один из рядов вместе, коротышка тут же спросил Попова. — Помнишь Димку? Да, того самого, — продолжил Серый заметив кивок со стороны друга, — Он мне ещё сотку не вернул с того раза, когда мы ходили покупать пиво, — улыбнулся Арсений когда Сергей предложил пойти прогуляться вместе с Позовым.- Только есть одно длинное но (буквально) он будет не один, а со своим спутником жизни, — Сергей драматично вытянул правую руку. — В смысле с девушкой? — получив отрицательный кивок Арсений задумчиво приложил руку к подбородку — С парнем? — Фи, не знаешь ты о крепкой мужской дружбе, — Попов посмотрел на Серого желая его загипнотизировать своими голубыми глазами, чтобы тот больше не был таким придурком. — С другом он будет. — А друг красивый? — невинно хлопая глазами спросил Арс. — Геюга ты, — Матвиенко задрав подбородок повернул голову в другую сторону, делая вид что он не дружит с Арсением-натуральным-геем-Поповым, уже больше семи лет, — Ща фотку покажу, — откопав телефон где-то в глубине рюкзака он открыл переписку с Димоном и нашëл фотку «длинного но». — вот, всë как ты любишь. Твой заветный метр девяносто семь. — Е-моё, а сколько ему? — Попов забрал телефон из рук Серого и рассматривал фотку до сих пор безымянного молодого человека. — Что, дедушка, боишься что не потянешь уже? Ему двадцать два или один… Вроде, — рассеянно добавил Серëжа. Пары уже закончились, но не для Арсения Попова который со всем старанием готовился к зачëту но каким-то образом завалил. Наверно целый день для подготовки это слишком много, уже успеешь всë забыть когда выучишь. Поэтому с моногостродальческим видом он отправился на пересдачу, с которой уже поехал бы на встречу с возможным пианистом и бас-гитаристом ну или его метром девяносто семь. Выбегая в попыхах из универа он помчался в сторону общаги, чтобы взять гитару и одеться по приличнее. Даже учитывая всю красоту чëрных джинсов с дыркой на коленке, Попов вероятно прогодал с погодой, ведь пока он наряжался уже успела начаться неприятная морось. Кутаясь в модный тëмно-красный единственный тëплый свитер, Арсений побежал до остановки, от туда же он уже поедет до дома нового друга. В маршрутке он успел согреться, из-за того что она была набита битком. Выйдя на улицу он заприметил многоэтажки близнецы, купола которых были до жути похожи на две женские груди, которые видно было из любой части города. Именно там, на восьмом этаже жил Дима и долгожданный метр девяносто семь, имя прекрасного парня Арсению никто так и не удосужился сказать. Подходя к подъезду он набрал на домофоне нужную квартиру и ëжась от холода прыгал на одной ноге чтобы согреться. Из домофона послышался немного хриплый голос: — Ты, Арс? Сразу было понятно, что Димка. Сзади был какой-то шум похожий на шуршание, что конкретно там происходило, остаётся загадкой. Арсений, ответив на ранее задавший вопрос наконец вошёл в тёплый подъезд. Запах краски сразу давал о себе знать. Похоже, совсем недавно обновили стены. Зайдя в просторный лифт, по стенкам обрамлённый стеклами, нажав на выпуклую кнопку нужного этажа, Попов плавно направился вверх находясь в кабинете лифта. Как только парень оказался на восьмом этаже многоэтажного здания, в правой стороне уже послышался звук поворота ключей. Видимо Поз вместе с тем самым парнем караулил приход. — О, Арсюшка! — радостно воскликнул Позов и приобняв Попова за плечи. Арсений в ответ поприветствовал друга, а после уже перевёл взгляд на парня который тихонько стоял облокотившись на стенку. Заметив, руку которая махала из стороны в сторону, Арсений повторил движение и улыбнулся. — А чего Серый не пришёл? Утонул в луже? — Усмехнулся Димка наконец пропуская гостя чуть дальше — Да ты выше его на сантиметров пять, успокойся, — отмахнулся Попов садясь на диван, — Не сказал, скорее всего опять с кем-то тусуется, — Арсений, пожав плечами перевёл взгляд за спину Димы, и кивком головы, которым тот хотел сказать мол «Познакомишь наконец?», Попов выпрямился, садясь нормально. — Я Антон, — всё-таки первым представился некий Антон садясь на подлокотник дивана и протягивая руку для рукопожатия. — Шастун, — добавил парниша Ох, этот метр девяносто семь, длинное но, Антон Шастун, или просто мечта Арсения. Он думал что у него нет типажа, ну, просто никто не нравится ему, так он думал до встречи с Шастуном. Чëрная водолазка подчëркивала подтянутое тело, на шее весело несколько цепочек, на одной из них было лезвие, не настоящее, но сделано очень похоже, остальные были без всего, различались лишь по размеру и длине. На пальцах были разные кольца. Ох, эти пальцы, длинные, изящные, на внешней стороне ладони играли жилки, а вокруг них, как змеи, проглядывались вены, в фантазии Арсения эти пальцы уже зарывались ему в волосы, а сам он запускал пятерню в Шастуновские немного кудрявые волосы, и перебирал пальцами локоны. — Эй! Сень, ты чего? — Поз коснулся плеча Арсения. Тот поморщился и повернулся к Диме. — Не называй меня так. Никогда больше, — Шастун за которым Попов внимательно следил хмыкнул и пошëл на кухню. — Всë хорошо, просто задумался. Слушай где у вас балкон? Курить охота, вы не против? — Арсений теребил пальцами цепочку на джинсах. — Антон, проводи гостя, до балкона, — Дима достал из кармана телефон и набрал номер Серëжи чтобы спросить будет ли он всë таки во время создания группы. Парни молча прошли до балкона где Арсений чувствуя тепло от тлеющей сигареты начал распрашивать нового знакомого и рассказывать про себя обсалютно всë, Антон же не отставал и пытался как губка впитать всë, о прекрасном незнакомце… Ну или уже и не незнакомце…
4 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)