Продаю себя

NC-17
Завершён
163
1
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 14 064 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 57 Отзывы 63 В сборник

Часть 11 Человек из прошлого

Настройки
Примечания:
Я проснулась снова в той синей спальне. На улице только начинало рассветать. Меня принес сюда Юнги, уложил на кровать, переодел в свою огромную синюю футболку и укрыл. Я улыбалась и лежала еще какое-то время так, обняв одеяло. Так приятно вспоминать вчерашние слова, его ласки… мурашки по телу. Не хочу просыпаться, так жаль, что его нет рядом. Наверное, уже ушел к Чимину. Надеюсь, все пройдет нормально. Чимин мне показался хорошим, слегка высокомерным, но добрым. А его отец? Чимин, наверное, догадался, что его убили из-за меня… отец с ним поступал плохо, но все же он его родной, у меня вообще нет никого. Ладно, не буду пока об этом думать. Спускаюсь вниз, никого нет. На кухне только кофе с бутербродом и записка: «Скоро буду. Ю.» Так кратко, как обычно. Что еще можно ждать от Юнги… Я съела бутерброд, выпила немного ароматного кофе и пошла в душ. Разделась, сняла браслет и кинула на кафельный пол. Больше его не надену! Хочу навсегда стереть свое прошлое. Черт, слишком сильно кинула. Может, камень-кнопка нажалась? А что, если был сигнал, и Чонгук явится прямо сюда? Надеюсь, что нет. Он ведь столько раз уже падал. Стараюсь прогнать эти мысли. После душа пошла сразу в спальню, переодеться. Так сегодня лень сушить волосы, пусть высохнут сами. Накрасила ресницы тушью, спрятала тоном синяк на щеке. Надела его синюю футболку и джинсы. Хочу сегодня быть домашней. Может, устроить романтический ужин? Но нужно тогда купить мясо или рыбу и вино… хотя, нет… вино у Юнги еще должно быть, не могли же мы тогда все выпить. Смеюсь про себя и беру телефон, чтобы написать смс Юнги. Слышу тихий шорох внизу. Юнги? В любом случае, лучше спрячусь пока что, как он меня учил. Если это он, то позовет меня, это точно. Я прячу телефон в задний карман на молнии. Опускаю футболку пониже. Хорошо, что она такая длинная. Ничего не слышно. Потом опять шорох и шаги уже ближе к спальне. Я прячусь в шкаф, но поздно. Меня находит… Чонгук. Сердце замирает. Я раньше любила его, сейчас только боюсь. Он тянется ко мне, обнимает.       - Любимая моя Бемби, наконец-то я нашел тебя, я так долго искал, не представляешь, как мне было тяжело без тебя!       - Прости, Чонгук. Пожалуйста, давай больше не будем продолжать, не будем видеться. Я не хочу больше. Я очень благодарна, правда… за все.       - Серьезно? Ну конечно, я же не монстр какой-нибудь. Отработаешь двух последних и поедем домой. Устроим тебя куда-то поприличнее.        Я вжимаюсь спиной к стенке шкафа, он вытаскивает меня из него.       - А ты смешная такая, чего прячешься? Я что, зверь какой-нибудь или маньяк? Ты же меня так давно знаешь! Он держит меня за запястья, не дает вырваться.       - Извини, Чонгук. Я хочу остаться здесь. Можно? Я очень тебя прошу!       - Что у тебя с лицом? Кто над тобой издевался? Это тот, кто увез тебя тогда? Он запугал тебя? Я уничтожу его! Не бойся, я увезу тебя, мы будем жить в той квартире, как и планировали когда-то.       - Нет, это не он, Чонгук! Меня не запугивали, я просто не хочу больше ничего! Я не хочу тебя больше!       - А, вот как. С каких это пор, мне интересно?  Я столько всего пережил за это время, а ты даже не объявлялась, даже не позвонила мне. Я люблю тебя, что бы ты не говорила, как бы не поступала со мной.       - Чонгук, пожалуйста.       - Бемби, я все понимаю. Но двух последних клиентов ты не отработала! Поэтому, будь добра, собирай свои вещи и поедем решим все вопросы. Потом будешь свободна, как ветер! Понимаю, что он так просто меня не отпустит…       - Хорошо, могу я переодеться?       - Да.       - Одна, прошу!       - Как странно, раньше у нас не было секретов друг о друге!       Он с сомнением оглядывает комнату, улыбается, выходит и закрывает дверь. Я быстро пишу смс Юнги:       «Чонгук здесь. Он нашел меня. Сейчас он увезет меня, не знаю куда. Данби»       Через мгновение приходит ответ от Юнги:       «По возможности спрячь телефон. Пусть просто будет, не звони, не пиши. Я так тебя найду. Еду.» Я надеваю светлое платье до колен, телесные чулки, кружевные трусики и пояс к ним. За этот же пояс я прячу телефон. У него внутри силиконовые вставки – телефон упасть не должен, найти его будет сложно. Тяну время, поправляю наряд, делаю вид, что ищу что-то. Все готово, но я надеюсь, что Юнги уже выехал ко мне. Может, он успеет меня спасти… Через время без стука заходит Чонгук.       - Я еще не собралась…       - А я вижу, что ты уже готова, выдвигаемся!       - Нет, Чонгук, можно я надену что-то другое?       - Глупости, ты прекрасно выглядишь, платье просто превосходное.       - Хочу другое, просто я…       - Я понял, ты просто хочешь здесь, со мной, так? Хочешь, чтобы я смотрел, как ты переодеваешься? Соскучилась по мне?        Он двигается ко мне, начинает целовать губы и притягивает мою талию к себе. Я чувствую, как его руки спускаются все ниже… а там – телефон. Я резко отстраняюсь.       - Нет, если ты думаешь, что все хорошо, тогда ладно, поехали!        Какое-то время он продолжает целовать меня. Затем шлепает по бедру.       - Ну, как скажешь. Едем. Ты как будто больше скучала по работе, чем по мне. Не терпится начать?        Мы спускаемся с лестницы. Я стараюсь идти медленнее.       - Ты чего так плетешься?       - У меня нога болит" Вот, подвернула на каблуках. Наступать очень больно.        Я демонстрирую ему свою поврежденную ногу, обмотанную Юнги.       - Бедная моя, Бемби! Понести тебя?       - Нет, не надо! Сама! Я сама дойду, правда!       - Тогда иди быстрее! Клиенты ждать долго не будут. Хотя, то, что ты с травмами, боюсь, они не оценят...        В туфли нога с бинтом не залезет, я надеваю кроссовки Юнги, что он мне давал тогда.       - Ну, это совсем не сексуально. Они мужские что ли? Размер не твой совсем!       - Мои, не угадала с размером, просто.       - Вообще не похоже на тебя. Всегда же носишь только платья и каблуки. Ну хорошо, если тебе так удобнее... С каждым шагом все больше начинаю переживать. «- Юнги, милый, пожалуйста, приезжай скорее, я прошу тебя!» Но никого. Да, с города так быстро не добраться до дома, почему же Чонгук так скоро приехал на сигнал с браслета… и часа не прошло. Мы садимся в машину. Я - на заднее сиденье.       - А ты изменилась, всегда рядом сидела же. Ну ладно, а то время теряем. Мы выдвинулись обратно в город. Я молчу и только надеюсь, что это все скоро для меня закончится.
Примечания:
163 Нравится 57 Отзывы 63 В сборник
Отзывы (7)