Продаю себя

NC-17
Завершён
163
1
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 14 064 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 57 Отзывы 63 В сборник

Часть 13 Return

Настройки
Оказалось, у Намджуна большой и красивый дом. Очень светлый, два этажа. Дверь нам открыла молодая миловидная девушка. Миниатюрная, с короткими темными волосами. Она была так напугана, все время беспокоилась и носилась вокруг. Намджун сказал, что с Юнги справится сам, а мне помощь не помешает. Девушка представилась Ким Соен, все время хотела усадить меня за стол и накормить. После ванны она предложила мне футболку и свободные брюки из своего гардероба. Намджун просил его не беспокоить, пока он лечит Юнги. Я не могла ни о чем думать. Хотелось поскорее увидеть его.        Из комнаты вышел Намджун, протирая руки полотенцем.       - Иди к своему, в порядке он. В себя только пришел.        Я забегаю в комнату, лечу к нему. Вижу его черные полузакрытые глаза.  Плечо и рука замотаны, привязаны к телу. Он смотрит на меня так внимательно и спокойно. Плачу, целую его.       - Юнги, слава богу! Я так переживала. Как себя чувствуешь? Как плечо? Голова не болит?       - Ааа… от тебя столько шума, как всегда. Улыбаюсь, не могу оторвать от него взгляд.       - Прости…       - В порядке. Это не в первый раз, как меня Намджун шьет. Чего рыдаешь?       - Я тебя люблю! Прости меня, пожалуйста! Если бы не я, если бы…       - Данби!       - Что.       - Я тебя люблю.        Улыбаемся, я целую его губы, как можно аккуратнее, чтобы не задеть плечо. Если ты всегда будешь меня перебивать вот так, то я согласна.       - Юнги!       - А.       - Там повсюду наши отпечатки, кровь, нас же будут искать.       - Не будут.       - Почему?       - Потому, что я их не убил. Раскидал просто. Один просто до этого пальнуть успел. Пытаюсь обнять его за шею, глажу по щеке.       - Так напугал меня!       - Поэтому и отвез тебя к Чимину.       - А?       - Потому, что не хотел, чтобы ты переживала так каждый раз. Я ведь калечусь не только ради прекрасных девочек.       - Я теперь не уеду от тебя никуда больше.       - Кто сказал, что я отпущу тебя.        Усмехнулся и обнял меня одной рукой. Чуть позже мы уже сидели вместе за большим накрытым столом. Я обратилась к нашему доктору:       - Намджун, спасибо большое тебе!       - Да, спасибо, брат. Намджун спокойно улыбнулся и кивнул.       - Постарайся больше так не пугать нас, хорошо.       - Ну это как пойдет, ты же знаешь.       - Кстати, как поговорил с Чимином? Как он? Его отец…        Намджун прокашлялся и выпил немного вина:              - Жив.       - То есть как? Добавил уже Юнги:       - Этот скот жив, его подлатал наш великий врач, Ким Намджун. Отдыхает уже где-то на островах этот урод.        Он поднял бокал в сторону своего друга и немного отпил.              - Значит, он будет искать тебя…       - Не будет. Все могут узнать, что он делал с тобой, и другими.       - А Чимин? В разговор подключился Намджун…       - Он нашел себе кого-то там вместо тебя. Желающих много с его связями и деньгами.       - И внешностью… Мечтательно вздохнула и улыбнулась Соен рядом с ним. Намджун недовольно фыркнул в ее сторону.       - Я тебе дам, с внешностью…       - Намджун, ты говорил, что вы коллеги, но ты же врач.       - У него бизнес, связанный с фармакологией. Наша больница с ними активно сотрудничает...        В это время Юнги уже гладит меня по бедру, нежно, мягко поднимаясь вверх, отчего я не могу сосредоточиться на рассказе Намджуна совсем.       Юнги двигается все выше, слегка сжимая меня под столом…       - Как скучно, поедем домой!       Улыбаюсь, поворачиваю голову вбок от удовольствия, закрываю глаза.       - Так приятно это слышать, повтори, пожалуйста.        Никого не стесняясь, он убирал мои волосы с плеча и приблизился к шее, почти касаясь кожи…       - Поехали домой! Поехали! Хочу с тобой в кровать!       - Ну ничего себе, Юнги, ты можешь быть таким? Девочка, что ты с ним сотворила? Наш ледяной принц растаял.        Намджун смеялся, тут же получил скомканной салфеткой по щеке.       - Юнги, помни, тебе нужно выспаться... хоть немного. Сейчас тишина и покой нужен, друг!       - Да, да… конечно. Все, мы уходим.       - Спасибо большое за помощь и ужин.        Мы одновременно поднимаемся из-за стола, благодарим хозяев и выходим из дома. Намджун со своей спутницей провожают нас. Мы прощаемся и садимся в машину.       - Может, сегодня я поведу? У тебя же рука…       - Ты еще и водишь у нас?       - Прав нет, но меня как-то учили водить… Чонгук учил, еще говорил, что хорошо получается…       - Не говори про Чонгука своего.       - Он не мой.       - Больше не говори про не своего Чонгука.       - Хорошо.        Он крутил руль левой рукой так же хорошо, как и двумя. Ничего говорить не хотелось всю дорогу. Я просто счастлива быть здесь и ехать по ночной дороге… с ним. Я представить не могла, что жизнь так круто может измениться за такое короткое время, что тот человек, что так напугал когда-то скоро сведет с ума и поглотит всю меня без остатка.        Не заметила, как заехали в лес, как зашли в тот самый дом, ставший уже таким родным, как вместе поднялись в ту самую синюю спальню. Теперь это любимый цвет, его. Я оставила его на кровати, сходила в душ, а как вернулась обнаружила, что он уже спит. Ну вот, а грозился разорвать на части... ложусь рядом с ним. Понимаю, что мы в первый раз засыпаем вместе в этой спальне. Волна блаженства окутывает меня. Я кладу свою голову на его здоровое плечо и нежно целую грудь, плечо, руку, живот... но он только поморщится и перевернулся на другой бок. Ну и ладно, не буду будить, пожалею, но только сегодня. Только потому, что спас меня… снова. Люблю, очень люблю тебя, целую его спину, укрываю, обнимаю и прижимаюсь сильнее. Мне снится тот самый сон, что снился когда-то. Как я иду с любимым по горячему белому песку босиком. Держу его за руку. Вдыхаю соленый морской воздух. Помню, как тогда не могла разглядеть его лицо, как только не пыталась. Сейчас я четко вижу, что это Юнги. Он улыбается мне так тепло и ведет меня все дальше. Вижу его мягкие черные волосы и ласковый, любящий взгляд. Теперь я понимаю, почему я тогда не могла его разглядеть. Потому, что тогда еще не встретила его. Юнги, ты нужен, как воздух! Пожалуйста, больше не пугай меня так, как сегодня, колючий мой человек.
Примечания:
163 Нравится 57 Отзывы 63 В сборник