Я хочу снова увидеть твою улыбку

NC-17
В процессе
35
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 12 477 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Трудное решение

Настройки
       Тихая ночь обволакивала и очаровывала, как и тёмное небо, украшенное звёздами, которые продолжали светить ярко, охраняя сны. Какаши проснулся посреди неё, от того, что чья-то рука его крепко прижимает к себе во сне. Он чуть было не вскочил, но вовремя припомнил, чья наглая жопа спит рядом с ним. И теперь он чувствует себя его мягкой, плюшевой игрушкой, которую тот может сжимать, тискать и даже задушить во сне. Он перевёл дыхание и повернулся лицом к своему ночному мучителю. В темноте было сложно рассмотреть черты лица парня, но благодаря маленькому свету, исходящему от луны, его волосы отсвечивались золотистым оттенком и мужчина непроизвольно потянулся рукой к его макушке, бережно зарываясь ей в них. Он и забыл, что ночью холодно и что обычно он мёрзнет, ибо от этого мальчика шло так много тепла. Казалось, через объятия он мог передать его всё ему. Рука медленно выбралась из пушистых пшеничных прядей и обняла Наруто в ответ, на что он словно почувствовав лёгкое касание, прижался сильнее к груди. Тепло новой волной охватило тело Какаши. Вздыхая приятный аромат волос джинчурики, он прикрыл глаза, наслаждаясь этими мелочами. Хотя бы эту ночь он не будет мёрзнуть. Главное, чтобы его не задушили во сне, и было бы лучше проснуться сразу раньше не только Наруто, но и Ямато, ибо объяснений достойных этой картины у него не нашлось. Он наконец расслабился, чувствуя тёплое дыхание на своей груди и милое сопение, что не мешало засыпать, а наоборот убаюкивало. Так и пролетела эта тёплая ночь, в уютных, согревающих объятиях друг друга.       Утром, когда восходящее солнце медленно поднялось из-за горизонта, освещая всё вокруг ласковыми лучами, даря необходимое природе тепло, светло пробегаясь мимо блестящего в этом свете водопада, гладкой травы, высоких макушек деревьев, и всего на этом излюбленном для тренировок месте, лучик солнца плавно залез в глаза пепельноволосого, заставляя их лениво приоткрыться, пробуждаясь. Чуткий сон мгновенно остался позади, и теперь Хатаке мог лучше разглядеть лицо, что лежало напротив: умиротворенно спящие прикрытие глаза, ровный нос, три милые полоски по обоим щекам, всё также покрытые золотистым приятным оттенком волосы, и эти нежные губы... Пробегающий, изучающий взгляд остановился на последнем дольше, чем ему самому казалось. И тут Копирующий Ниндзя уже было начал приподниматься, но не успел вовремя высвободить руку из объятий. Он отвёл взгляд от губ, лишь когда они приоткрылись, чтобы заорать: — Какого ты делаешь, извращенец!! —Наруто вскочил и оказался на земле быстрее, чем сам Какаши, который так и замер от неожиданности. Чёрт. Своими разглядываниями он всё-таки разбудил его.       Парень не успел проснуться до конца, поэтому не сразу заметил, как перешёл на «ты». Он, чуть запыхавшись, поспешно извинился. Какаши же это позабавило, ему даже понравилось такое обращение к себе, вот только... Назвать его можно было всё же... как-то помилее? Не хотелось портить репутацию. Несмотря на то, что он постоянно читает книги с возрастным ограничением, так его обычно не называют. Что ж... — Наруто... Ты о чём? Напомню, ты сам ко мне лёг, да ещё и всю ночь задушить хотел, ну а когда я стал высвобождаться, ты ещё и накричал, — Хатаке нарочно произнёс это с ноткой обиды в голосе, что на него не было похоже. Неужели правда это его обидело, но с чего бы? — Чт-то вы мне тут наговариваете, просто признайтесь в этом, даттебайо!! — выпалил на одном дыхании Наруто и отскочил подальше от сенсея, чуть покраснев, вспоминая как они спали. Он обнял Какаши-сенсея, когда спал? Но зачем?! Неловко то как! Хотя тот мог бы отодвинуться, не обнимать в ответ, даря новое чувство смущения. — И чем вы двое опять занимаетесь? — поинтересовался Ямато уже некоторое время внимательно наблюдая за ними. Его тешила мысль, что они были настолько поглощены своими разборками, что перестали замечать его. — Капитан — Ямато! Как давно вы не спите? — тут же опомнился Наруто. — Да так, недавно совсем, кое-чьи крики меня разбуди — А! Ой...Извините, — уменьшил голос Наруто и с облегчением посмотрел на сенсея. Тот, догадываясь о его мыслях, слегка заметно ему кивнул. Значит Древесный Ниндзя не видел, как они спали и вопросов успешно удалось избежать.       Пока Ямато отправился умываться, Наруто так и не успев толком проснуться, подбежал к воде и создал клонов, начав тренироваться у водопада, который сам его умоет.       Какаши же начал думать о завтраке и достал рис, который заранее захватил, предусматривая подобную ситуацию. Как только еда была готова, то первее всех на неё накинулся Наруто, уплетая её за обе щеки. Хоть это не был его любимый рамен, но желание покушать никуда не ушло. Когда тарелка опустела, он встал и хотел было пойти тренироваться дальше, но остановился. Какаши подошёл к нему и желтоволосый заметил в его ухмыляющемся глазе намёк на улыбку. — Что не так? — недоуменно спросил парень, пытаясь прочитать ответ в тёмных глазах. А точнее — в одном, который смотрел пронзительно глубоко, словно заглядывая в самую душу. Это из-за того, что второй был прикрыт тканью, которую Узумаки хотел содрать ещё сильнее. — Есть кое-что. — Какаши провел пальцем у уголка губ Наруто, на что он покраснел, неожидая такого непривычного и милого жеста со стороны своего сенсея. — Опять вы пристаёте, мать твою! — выругался Наруто. — Хех, ну, у тебя там были крошки риса. Наруто, ты, как обычно, вспыльчив. — Подметил, легко улыбаясь сквозь маску Какаши, и отойдя, прилёг вместе с книжкой под дерево, как ни в чём не бывало. Он не забыл, что было перед сном.       Ямато спокойно доедал еду уже ничему не удивляясь. Он принял то, что их шутки и поведение ему не были ясны.       К вечеру, как раз к тому времени, как Какаши устал «отдыхать», парень радостно подбежал к нему и крикнул, что у него наконец получилось! Он разрезал водопад! Хатаке удовлетворительно кивнул и сразу начал объяснять, как создать новую технику, что тот понял совсем не сразу. — На самом деле, думал, что это займёт чуть больше времени. Ты молодец, Наруто. — Да, даже я тут не понадобился, — согласился Ямато. — Хе-хе, я же сказал, что быстро научусь! — смущённо отвёл глаза Наруто, почесев затылок. — Что ж, у нас ещё есть время до сна. Можете передохнуть, а я отправлюсь прогуляться и заодно найду чем нам поужинать — предложил Какаши, на что никто не возражал. Когда он уже отправился в лес, Наруто вскочил и побежал следом за ним. — Какаши — сенсей! Я пойду с вами!       Не дождавшись согласия, он прировнялся к мужчине, догнав его темп и глянул куда-то вниз, под ноги, задумчиво.       Они вышли на тропу и продолжили передвигаться уже идя по ней. — Сильно устал? — спросил Какаши, заметив задумчивость парниши. — С чего вы взяли, что я устал, даттебайо. — Ну, ты же столько сил израсходывал, да и твои клоны... Хм, зачем ты со мной пошёл? — Пепельноволосому показалось странным, что этот упрямец не продолжил тренировку, что было больше в его духе. Вместо этого, он сейчас плетется рядом. Такой уставший, но готовый продолжить тренироваться, даже когда сил почти не осталось. Такой прекрасный, и всё ещё не успевший высохнуть после водопада. — Ямато такой жуткий, когда вас рядом нет. — Ох, Наруто, какой же ты всё-таки ещё маленький. — Эй! Я не маленький! Просто его лицо меня напрягает и будет сниться в кошмарах. — Ладно, ладно, допустим я тебе верю. — Ха! — Наруто не успел продолжить, рука перекрыла ему рот и он оказался плотно прижат к дереву. — Т-шш, кто-то идёт, — шёпотом предупредил Какаши. Наруто покраснел, чувствуя тёплое дыхание, которое обдувало ухо, заставив даже его покрыться красным оттенком. Сейчас они были слишком близко друг к другу и слышали, как учащенно бьются их сердца. Наруто не сводил глаз с Какаши, а тот нехотя оторвал и начал разглядывать два приближаемых силуэта. — Ну что, любовь моя? Кого сегодня поймаем на ужин? — произнёс весёлый мужской голос.       Хатаке изучающе наблюдал за ними. Они не были похожи на ниндзя из какой-либо определённой деревни. Лёгкая, потрёпанная одежда, не имеющая никакой защиты и повязки. У одного из них, который заговорил первее, была заметна спрятанная рукоять меча, и это единственное в них, что могло вызвать малейшее опасение на их счёт. Скорее они просто бродяги, путешествующие в поисках убежищ, по случайности забрёдшие и сюда. — Мм, я устал уже есть рыбу... Может поймаем птичку? Давно ведь её у нас не было, — ответил второй мужчина и поцеловал свою вторую половинку. — Как скажешь, милый. Не стану возражать — засосал его первый и прижал прямо недалеко от дерева, где они прятались. Послышались стоны, как вдруг один из них отпрянул : — Давай поищем ещё что-то поудобнее этого места, дорогой мой. Тот согласился и они начали уходить в другую сторону леса. — Ты не поверишь, как мне надоело скитаться...— тихо послышался удаляющийся голос уже вдали. — Аа, а зачем мы прячемся, сенсей? -- приглушённо спросил Наруто сквозь руку. Какаши очнулся и убрал её. Он тоже выглядел слегка смутившимся, что желтоволосый неожидал заменить. — Хах. Прости, Наруто. Я подумал это враги, — оправдался Какаши и встал. Его рефлексы в возможных опасных ситуациях дали о себе знать, но это была не одна из них. К счастью. — А я подумал, что вы хотите писать яой романы. Ну, знаете, как Джирайя там, только немного... кхм, в другом направлении? Хахах, — нагло улыбнулся парень, хихикнул и тоже встал, почесав затылок. — Тц, чтоб тебя, Наруто. Я таким не увлекаюсь, — быстро ответил Какаши и развернулся спиной к парню, словно это поможет скрыть его недавнюю оплошность. — Ладно, ладно, допустим я вам верю, — повторил Наруто его недавнюю фразу. — Ты нарочно меня злишь?       Какаши едва сдерживался, чтобы как следует не шлепнуть его. Он. меня. дразнит... Охх, Наруто, однажды ты у меня доиграешься и я не буду ручаться за себя. — Нет, даже в мыслях не было, даттебайо. Через полчаса они вернулись обратно вместе с яйцами и мясом, которые им удалось легко добыть. — Что-то вы долго, — произнёс Ямато, разглядывая их добычу. — Ну, от Наруто вся еда убегала, — усмехнулся Какаши. — Что? Какаши-сенсей! — возмутился Наруто. — А мимо меня тут такие двое проходили, едва сдерживались, чтобы не присоединиться к нашему месту и не заняться чем-то непристойным. Я еле их прогнал, — вздохнул Ямато и недоуменно посмотрел на Какаши и Наруто, которые больше не смогли сдержать смех.       Ямато пожал плечами. Нет, всё же он не понимает их. Ладно Наруто, но что он сделал с Какаши-семпаем?       Пока Хатаке готовил кушать, Наруто решил ещё потренироваться, чтобы скорее создать свою новую технику. Ямато сразу же встал и был наготове в случае чего. Еда постепенно доготавливалась и вот уже достав тарелки, Какаши закончил готовить и разложил каждому еду и подогрев воду, сделал три порции чая. Наруто наблюдал за этим издалека и ему становилось ещё интереснее, почему всё-таки у него нет девушки. Ему стало даже жаль Какаши, ведь он тоже приходит в пустой дом, неужели привык? Мужчина поймал его взгляд и позвал всех кушать. — М-м! Вкусночища! — первым оценил еду Наруто. — Неужели моя стрепня кому-то нравится, — удивился Какаши. — Мне тоже нравится, — согласился Ямато, кушая.       Какаши улыбнулся и осторожно кушал, скрывая лицо. Ему повезло, что Наруто был поглощен поеданием еды и не обращал на него внимания.       Первым спать ушёл Ямато, оставляя учителя с учеником одних. — Ты когда спать? — первым прервал минуты тишины Какаши. — После вас. — Наруто, если ты опять задумал снять мою маску... — Нет, хочу ещё потренироваться, — перебил Наруто и отправился ближе к водопаду. — Спасибо, было вкусно. — Наруто, тебе нужен отдых. У тебя уже почти всё получилось. Ты же помнишь, что усталость передаётся и клонам тоже?       Парень как всегда не послушался и сложил печати: — Я хочу быть ещё сильнее. Массовое теневое клонирование! Как и ожидалось по первому от неожиданности ниндзя Конохи, Наруто вовсе не ушёл спать, а продолжал тренироваться. Какими бы сильными усилиями Хатаке не пытался уговорить Наруто отдохнуть, у него это не выходило. Ничего не оставалось, кроме как проследить, чтобы с ним всё было в порядке и при необходимости разбудить Ямато. Он пытался ещё доходчивее объяснить Наруто технику, чтобы они быстрее отправились спать, ведь как он понял, пока он её не закончит, спать не пойдёт. Сам того неожидая, Хатаке подал Наруто идею из своих же клонов и спустя ещё пару минут техника была успешно завершена. Какаши не переставал верить в Наруто. Он знал, что он сможет и он оправдал его ожидания. Парень действительно становится сильнее и этим стремлением Наруто ему и нравится. Я... — парень недоговорил. У него закружилось всё перед глазами, виски сдавило. В глазах потемнело и он начал терять равновесие. Какаши без раздумий рванул к нему и успел поймать переутомившееся и запыхавшееся тело над землёй. — Какаши-сенсей...— вяло пробормотал Наруто и потерял сознание.       Копирующий Ниндзя положил его на спальный мешок, который успел постелить и поцеловал в лоб. — Увх, Наруто... Да у тебя жар!       Хатаке достал градусник из рюкзака и смерил температуру, которая подтвердилась. — 38, 7.. Просил же отдыхать...       Он нашёл футболку, принадлежавшую Наруто и вернул её обратно на него, вместе с этим чувствуя приятный запах. Одежда сохраняла его. Порывшись в своём рюкзаке, мужчина вытащил майку, которую брал с собой, не зная зачем, но сейчас она пригодилась как нельзя кстати. Сложив её как тряпку, он ополоснул, промыл ткань и положил парню на лоб. Словно по привычке расстелил свой спальник рядом, как и в прошлую ночь к мальчику. Он с тревогой лёг лицом к его, накрыв одеялами обоих. Заключив Наруто в свои объятия, надеясь, что так ему станет легче, он закрыл глаза, чувствуя беспокойство за это солнышко, и в тот же момент радость, что он рядом, вперемешку с гордостью.       Однако стоило ему уснуть, его сон продержался недолго. Он проснулся от тёплого касания. Губы парня слились с его собственными сквозь маску. И несмотря на ткань, он чувствовал их мягкость и невинность. Только успев приоткрыть немного рот от удивления, как поцелуй стал крепче, и Какаши сам того не осознавая, пылко ответил на него. Одной рукой зарылся в жёлтые волосы, когда как другая медленными движениями спустилась к животу, оголяя его. Стояла темнота, в сердце всё сжалось от новых ощущений и желаний, только ветер подул сильнее и опьянение начало спадать. Какаши протянул руки от себя и оттолкнул джинчурики. — Ув, На-ру-то... Что ты делаешь? — ошеломленно спросил Какаши, протянув его имя, стараясь привести дыхание в норму и мысли в одну кучу. — Какаши-сенсей, я... Я-я подумал, что может вы сами захотите снять маску, хе-е... — чуть сбивчиво проговорил Наруто и покраснел. Что он наделал? Он сам не понял, как потянулся к нему. Сначала сработало сердце и лишь сейчас разум, который пытался вообразить все возможные последствия этого поступка.       Набрав в лёгкие больше воздуха, Хатаке тяжело выдохнул, готовясь сказать то, что был должен, хоть про себя и отметил, что поцелуй ему понравился. Но это неправильно, они не могут... Он не может. Нет... Столько времени в АНБУ он учился держать контроль над чувствами... Сколько у него погибших товарищей? Много. Особенно близких ему...Сколько раз он испытывал эту боль от потери. Дорогие сердцу люди умирают, чувства остаются, напоминая о себе шрамами. Но если впустить кого-то слишком глубоко, то какова цена этого счастья, без которого он не сможет прожить, становясь зависимым от другого человека? Он не забыл, что они живут в мире шиноби, в котором лучше не связываться ни с кем такими крепкими узами, ибо если они оборвутся, то будет далеко не сладко. Вспоминая даже Саске, который ушёл и причинил Наруто боль. Мужчина ещё раз вздохнул. — Наруто, пойми... я не собираюсь заводить ни с кем отношения. И если бы хотел, то предпочёл бы девушку, а не ученика, что младше меня на несколько лет. Я уже стар для тебя. Пожалуйста, Наруто, — произнёс Какаши, стараясь, чтобы его голос не дрогнул. Ему было сложно говорить это. Каждое слово ровно скребло ножом по сердцу. Но... Так будет правильнее... И его чувства ещё не успели стать сильными.       Наруто замер. Слова проходили мимо, он не мог их осмыслить. Стало больно. В груди что-то стиснуло, неприятным покалыванием. Казалось, он находится на сражении, где его ранили кунаем. Или чем ещё острее... — Почему вы решаете за меня?! —сквозь слёзы спросил Наруто. Он с трудом осознавал, что плачет, ещё и перед своим учителем. — Наруто, пожалуйста... Хватит. Не усложняй всё.       Какаши потянулся вперёд, губами прикоснулся к его лбу, приподняв повязку. Температура осталась, может из-за неё он так себя ведёт... — Я понял.. — проговорил Наруто, стараясь вести себя уместнее, взрослее, но это уже не имело значения. Слова начали доходить до него. Он попытался встать, но Какаши привлёк его к себе. Наруто беззвучно всхлипнул. Ему было тяжело дышать, слёзы жгли щеки. Он не понимал, почему и когда он начал чувствовать что-то к этому человеку. Но его слова ранили его и он не мог себя контролировать. Не слезы, не эмоции. — У тебя температура, не вставай, — тихо попросил Какаши и не получив ответа, провел рукой по щеке. Всё-таки он плачет. Из-за него.. Он заставил его плакать... Какаши было больно видеть его плачущим, но ещё больнее, когда его руку оттолкнули. Но он заслужил это.       Наруто хотелось остаться в этих объятиях и насладиться ими, возможно в последний раз, и в тот же момент высвободиться и отодвинуться подальше. Внутри всё штормит и разрывается от противоречий. Он выглядел сейчас так жалко, ничтожно. Он влюбился в своего учителя и это не взаимно. Эта боль резче даже той, когда Саске ушёл из деревни. Зачем он полез со своим поцелуем... Если бы он этого не сделал, они бы общались как раньше, всё было бы хорошо, лежали и обнимались дальше, но... Гордость стала сильнее. Узумаки встал, перенёс спальный мешок далеко от сенсея и переместившись туда, забрался в него. Поправил повязку, и отвернувшись, начал засыпать. Температура не стала спрашивать, хочет он дальше плакать или спать. И выбрала лучший вариант за него самого.       Какаши уснул позднее. Ему было сложно принять такое решение, но он считал его нужным. Или уже не настолько, вспомнив реакцию Наруто. Зря он наговорил ему это именно когда он заболел.       На утро Наруто стало лишь хуже. Когда он ушёл из объятий сенсея ему стало холоднее и самочувствие стало ухудшаться. Он встал, пошатываясь и подошёл к водопаду. Умыл опухшее лицо и заметил, как к нему кто-то подошёл. Это оказался Ямато, который тоже пришёл умыться. Первый раз Наруто обрадовался, что увидел именно это лицо, потому что ему казалось, что если он посмотрит на Какаши, то не выдержит и слёзы вновь потекут струёй. — Что с тобой? — поинтересовался Ямато с беспокойством в голосе, не замечая той весёлости, что свойственна Наруто. — Слышал ты завершил технику, пока я спал. Последние слова прозвучали таким отчитывающим тоном, что парню стало не по себе. Древесному Ниндзя было обидно, что его не разбудили, но всё же он был рад, что у Наруто всё получилось. — Всё хорошо, Капитан - Ямато, мне просто нужно меньше перенапрягаться, — натянул улыбку желтоволосый. Он из-за всех сил, что у него остались, старался скрыть, что ему плохо. Он не хотел выглядеть слабым. Теперь ему хотелось стать ещё сильнее и показать Какаши, что он не такой, каким тот всё ещё его считает. Он думал, что если завершит технику, то его признают хоть чуточку сильнее и взрослее. Но что он получил на самом деле?       Успокаиваюший вздох. Капли воды на лице. Он встряхнул головой, отгоняя отчаяние. Тяжело, мысли лезут. Терзают. Воспоминания о поцелуи наполняют сердце приятными мурашками, затем оно сжимается, истошно вспоминая каждое слово. Опять глубокий вздох. На выдохе он повернулся к остальным, выравнивая дыхание. Если он не справиться с этими чувствами, то как ему тогда стать Хокаге? — Доброе утро, — ровно произнёс голос Какаши. — И вам, Какаши - сенсей, — безэмоционально ответил Наруто, придав серьёзности голосу.       Ямато уже пожелал доброе утро самый первый, так что он просто принялся за еду, поблагодарив Какаши. — А ты не будешь? — спросил Ямато, увидев, что порции на одну меньше. — Нет, я не голоден, — ответил Какаши. — Я тоже не голоден, спасибо, — сказал Наруто, пройдя мимо с равнодушным видом. На самом деле ему и правда не очень то хотелось есть, наверное из-за воздействия температуры аппетит пропал. Но Какаши такой ответ не понравился. Он подошёл к Наруто и мягко посмотрел на него. — Наруто, ты должен покушать. — Простите, но я не хочу. Спасибо за заботу. — Если ты из-за того, что было вчера... — Вчера я сделал что-то, что вам не понравилось? Верно? — Наруто... — протянул Какаши, еле заглянув в его глаза. Сейчас там было что-то схожее, что тогда в лапшичной. Только тяжелее... Мм, да ещё он повернул разговор в нужное себе русло, что ж... Сейчас он чувствовал, что его заставили врасплох. — Значит да. — Нет, скорее я. — Сенсей, не начинайте. Я привык, что меня не любят.       Какаши не знал, что сказать. Он надавил на больное. Какого отношения к себе он ещё ожидал после такого?       Он крепко прижал в свои объятия желтоволосого. Тот не шевелился. Не отталкивал, но и не обнимал в ответ. — Не нужна мне ваша жалость, —пробормотал Наруто. — Я обнял тебя, потому что сам захотел. Наруто, чтобы я тогда не сказал тебе, ты мне дорог, ничто не изменит этого. И я переживаю за тебя. И за то, что не покушал, тоже. — Какаши-сенсей...Вы не злитесь на меня?       Ответом последовало лишь покачивание головой и лёгкий интерес, исходящий из тёмного глаза, который тут же насторожился при следующем вопросе. — И не станете? — Постараюсь. Наруто, что ты... — Спасибо, — оборвал его Наруто и быстро примкнул к губам Какаши, но тут же отстранился, не желая, чтобы его опять отталкивали. Приятное тепло вновь разлилось в его груди. Он не собирается так легко сдаваться!       Наруто улыбнулся и всё же пошёл кушать, оставив смутившегося из-за такой внезапности Какаши. Не пропадать же еде, а температура тем временем уже ослабла, пусть и временно. Её так и не сбили до конца, так что скоро она вновь даст о себе знать. — Какаши-семпай...— тихо, почти про себя, пробормотал Ямато, покрывшись румянцем от увиденного. Он стоял в недоразумении, и единственное, что он понял, это то, что он не вовремя захотел выйти из домика. Поэтому ушёл обратно в него, чтобы не создавать им ещё больше проблем.       Когда все были сыты, то собрались вместе и отправились обратно в Коноху. Пройдя уже достаточно времени, их спокойствие было прервано внезапным голосом, который исходил вдали: — О, вот это удача, выходит это вы преследуете нас? — Опять из Конохи, ммм, с одним мы уже разобрались. Как думаешь, сколько бабла нам дадут за их головы? — предвкушающее произнёс второй голос. — Что за хрень вы несёте, даттебайо?!       Даже находясь чуть позади парня, Хатаке чувствовал его злость. Стоило только взглянуть на чёрные, длинные плащи с красными облаками и высоким воротом, чтобы понять, это — Акацке. Коварная улыбка заиграла на их губах. Какаши чувствовал всем своим нутром, что ничего хорошего за ней не скрывается.
Примечания:
35 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)