Странный перерожденец

R
В процессе
55
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 180 страниц, 47 831 слово, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
55 Нравится 30 Отзывы 24 В сборник

Глава 19: Отряд любви в деле: часть 4 «Мугивары»

Настройки

«От лица Сог… Усоппа»

М-да и где же искать Этого Смолёного ос… тфу Мастера масленого покрытия, блин я потихоньку перенимаю словечки Луффи М-да. Чёрт как же надоело это «М-да» Неужто это из-за Зоро нет вроде тот обычно зевает, может тогда Санджи? «Думая о подобных странных мыслях я наткнулся на один ларёк где рьяно торговался один шатен в строгом костюме тройка. В его серых цветах сильно выделялись красные ремни что были завязаны на его руках в районе бицепса и на поясе, а также красный шарф, который ещё чуть-чуть и упадёт.» -Сколько это стоит? – Спросил, указывая пальцем на довольно недешёвый Товар у этого необъятно толстого продавца. -Пятьдесят тысяч беле. – противным голосом проблевал эт… Стоп так это девушка! -Хорошо. Давайте деняг. -Пха… хаха! – Ну я не выдержал, его без эмоционального лицо, это просто нечто. -Что! Ты совсем из ума вышел! -Да вроде нет я сегодня только из дома вышел, а не! Ещё из кафешки точно! -Ты совсем меня за дуру держишь! - … [шмыганье носом] как говорила мне мамуля если любишь отпускай! Поэтому я вас больше не держу прощайте! – И так показательно как будто он танцует вальс отходит от магазинчика на одних цыпочках. -О длинноносый здравствуй! – неожиданно, но этот смешной и довольно глупый юноша подошёл ко мне. – Слушай, а я тебя случайно не где не видел? Да точно в одном печатном издательстве! – Э-э-э это он про листовку с наградой за головой! О-о-он меня сейчас убьёт! – А это не ты случаем, когда врёшь, то у тебя нос растёт! А не это вроде Пиноккио… - Чего… - А не вспомнил ты ведь нарисованную кастрюлю свои носом пробил… стоп это же вроде буратино или как там… - Аааа! Так он про книги хехе. – Или ты флаг мирового правительства сжёг… - Нет! Он всё-таки знает кто я!!! – Бл… сжёг флаг Согекинг, а ты на него ну вообще не как не походишь уж извиняй… Как же хорошо, что он умственно отсталый… -Так как тебя зовут? – всё не унимался мой новый знакомый. Мы уже успели очень далеко отойти от того ларька, а этот шутник всё продолжает идти за мной и задавать всякие вопросы. -Усопп… Моё имя Усопп. -А ты звать меня можешь Гак! -Гак? Какое стиранное имя. -Кто бы говорил. Человек с длинным носом и именем обозначающая лож. С такими вот странными диалогами мы дошли до одного из тех мест, которые я бы никогда не хотел посетить. Зоны беззакония… -Ну бывай мне пора! – решил уйти не вовремя уйти моя личная прилипала. -Стой ну почему ты так рано уходишь!? -Ты же сам всю дорогу твердил что бы я отвалил? «Он понял! Но понял не так.» -Не… ну знаешь ты можешь и остаются… -Да! И я люблю тебя! -Что!? – из-за его через чур громких слов и моего выкрика в нашу сторону обернулось немало подозрительного вида личность, чей взор я бы не хотел на себе ощущать. -Ну ты просто говорил, как цундерка, вот я и подумал, что ты тут в любви мне признаться хочешь. -ВТФ? -Не ну а что ты мне дум… Прервав этого странного парня на полу слове, к наше странной компании подошли те самые подозрительные личности чьё пристальное внимание я как раз и приметил. -Эу! Дорого-уважаемые джентльмены, что вы тут так расшумелись? – начал видимо лидер этой шайки-лейки с лысей головой. -Может вас нагнуть? А то дорогим гражданам здешних мест, ваш разговор на повышенных децибелах мешает жить люду простому. – продолжил их странный диалог очень худой парень с бледным тоном кожи. -Р…ребя…ребята я…я т…тут… это… – чёрт посему мой голом так дрожит! Почему я вообще пошёл в эту сторону с неизвестным парнем! Зоро! Луффи! Вы где! -Высокоуважаемые судари. Изволите извинится, но для вашего же внимания мы новоприбывшие и не очень осведомлены здешними правилами. Не могли бы столь любезные джентльмены отлучится, со всем уважением, ещё раз прошу прощения. – В переводе с быд… стоп! Что он вообще несёт! -Ой! Это в…ведь… в…вы! «Безымянный джентльмен»! С наградой в 69 миллионов белли! -Оу вы узнали меня! Премного благодарен за вашу осведомлённость, но прошу прислушайтесь к моим словам и покиньте мою группы. Всё же мы хотим немного побыть с моим спутником наедине. Уверяю вас, мы не будем больше так шуметь. -Оу конечно! Просим вашего прощения… Весь их диалог мой сознание окисало где-то на небесных островах. А сам я уже пускал слюни и не понимал, что вообще происходит. -Эй длинноносик! -Дя! Ой, то есть, да. -Я тут заметил, что ты немного обеспокоен нашим местонахождением. Бл… ну и прицепился же этот жаргон. Я хотел сказать, что ты не вдупляешь, что ты тут делаешь. Нет погоди… это как то грубо звучит… короче. Ту не хотел тут быть и растерялся. -ээээ… Ну да? Наверно… – Стоп за его голову есть награда! И она выше чем у была у Зоро! От осознание этого моё сознание откусало ещё дольше. Вскоре я не произвольно потащил его в сторону нашего корабль по пути встретив ребят от которых узнал о том, что Кейми похитили. От этой информации Луффи прям взбесился, и вызвав тех странных ребят, лидер которых хотел убить Санджи мы полетели в сторону место где предположительно могла находится наша подруга. Уж там мы столько дел натворили что до жути страшно становится. Серьёзно ударив Небесного дракона. А как известно небесные драконы — это самые важные личности в небесном правительстве. После этого Луффи объединился ещё с двумя лидерами пиратских команд и в троём они одолели всех дозорных, что прибыли задержать нас. После Чёрный король Рейли, Правая рука и самый верный член команды Короля пиратов отвёл нас в бар, в котором как раз мы и были. Уже в баре ребята обратили внимание на моего спутника, о котором я уже даже и забыл. -Ты кто такой! – с самым серьёзным тоном которой я только слышал от Луффи в мою сторону, я, который в это время ещё не вспомнил об своём спутники уже даже успел испугаться, что с ребятами, что-то случилось, но тут Зоро который стоял с боку от меня начал смотреть за мою спину и готовился достать свои катаны. И тут я уже и додумался, что дело то не во мне. -А р…ребята не нужно так паниковать. – указывая на высокого юношу с волосами цвета пахучего каштана, и в презентабельном, но сильно помятом сером костюме троячка. На котором ярко выделялись красные элементы. – Его зовут... эээ. Пст! Как тебя зовут. – из-за стыда мне пришлось шёпотом прямо в ухо нагнувшегося для этого довольно высокого юноши. -Мои имя, Гак! Икамузу Гак. Я друг вашего товарища Усоппа. -Ого! А ты сильный! – Луффи, как только услышал, что он мой друг. Так сразу же поменял свой тон и начал общаться слово со старым товарищем, ну и естественно решил пригласить его в свою командую. -Почему бы и нет. -Луффи! – резко взъелась на капитана, наша казначей Нами. Стук второй и Мугивара с наградой в триста миллионов бели лежал на барной стойке. – Нельзя вот так просто приглашать кого попало в команду. -Но я друг… -Заткнись! -Ладно. -Нами, но он же сказал, что друг Усоппа значит ему можно доверять. -Усоппа каждый первый дурак обмануть может. «А вот сейчас обидно было.» – правда говорить это я не стал. Нами в гневе очень страшная. За всем происходящем с улыбкой на лице наблюдем мужчина со странной бородкой на лице. И о чём-то сильно задумчивая девушка с принтом паука на футболке. -О! я вспомнила тебя! Ты ведь тот юноша, что был у меня тут три дня назад и пил гранатовое вино. -Я чествую себя оскорблённым… я думал, что вы всех своих лучших клиентов в лицо знаете… -Извини меня! – явно наиграно, в стиле своего огорчённого клиента начала играть на публику. – Хочешь я налью тебе своего лучшего коньяка? -Нет прости я не пью. Я обещал своему другу что больше не разу не выпью не капли алкоголя! – говорил всё это, он со слезами на глазах чем поднял очки репутации с Зоро. -Тогда что мне сделать что бы загладить что бы загладить свою вину… - делая явные акценты на определённых словах, давая намёки КАКУЮ ИМЕННО «помощь» она имеет в виду. -Хммм? Раздевайся. ... Что! – прозвучало почти от то всех членов команды пиратов соломенной шляпы. Больше всех слышался выкрик со стороны Чоппера, Нами, Брука и Санджи. Единственные кто явных эмоций не показывали это Мугивара Луффи, Ророноа Зоро и Нико Робин. -Мне просто очень сильно понравилась твоя блузка. Она очень красивая! Единственное, это то что на ней изображён паук. Пауков я боюсь и не переношу их, поэтому если раздевается не хочешь подскажи где ты её купила. -С этого надо было начать! – Судя по выкрику и удару по голове «Кошка воровка» Нами немного разозлилась.

***

Спустя несколько событий, о которых я итак знал, например, такие как рассказа Рейли о Роджере, или крик Луффи на Усоппа. Которые я пропустил мимо ушей, прямо сейчас я готов все свои чувства, энергетики и остальные ненужные части тела я готовил к будущей схватке с Кизару, с которым команда мугивары должна была встретить с часу на час. И вот как только вся наша делегация подходила к великому кораблю современности «Саузенд Сани», нам загородили путь «лже Кума» и один из адмиралов Дозора Кизару. Адмирал уже хотел было напасть на пиратов соломенной шляпы как тут его световому мечу престала преграда в виде наги чёрного короля Сильверса Рейли правой руки короля пиратов. В итоге Мугивары остались десять на одного. «лже Кума» Стоял Как истукан что сыграло на руку пиратам и трио монстров плюс новоприобретённый член команды «Гак» начали атаковать стоячего робота. Но на жалость героям, киборгу было плевать на их атаки. Видя всё это Зоро начал готовить свою «трёхсот-тонную пучку», Санджи Уже опалил свою ногу. «Мугивара» вошёл в форму второго Гира. А Гак начал скапливать полупрозрачно зелёную энергию прямо у наги формируя новый «ветряное соло». И только используя все эти приёмы одновременно на оду цель она была… сильно ранена… на этом моральный дух мугивар почти полностью угас, и, казалось бы, ещё сильнее его ничто не сможет её опустить. Как вдруг со спины к ним подошёл ещё один Высокий мужчина в очках и смешной чёрно белой шапке. -Э…это ещё один Кума! – дрожащий голос Усоппа словно гром пронёсся в сознании всех пиратов одной команды. Резким рывком в перёд словно Кума использовал телепорт он оказался прям перед его лже версии, лишь прикосновением он просто удалил её. Как будто бах и ничего не было. Выглядело это как будто бы пират Шичибукай по прозвищу «тиран» просто расщепил своего клона. Следующие несколько минут он один за другим просто расщеплял одного пирата за другим. Луффи приказывал им отступать, но они не слушали, пытаясь защитить друг друга у них получалась лишь откладывать их «расщепление» на потом. Лишь у их нового товарища Гака хоть как-то получалось откладывать их «смерть» на потом, благодаря его полёту. Но даже с его помощью их судьба настигала их. Правда странно было то что Зоро пропал на несколько мгновений раньше, чем его коснулся кума причём, что в этот момент он был у рук их товарища «Икамузу». Но заметила это лишь одна Робин, да и в пылу сражения ей показалось что это была лишь иллюзия. В итоге всех до последнего из мугивар включая нового товарища «безымянного джентльмена» Гака и капитана «Мугивару» Луффи были аннигилированы. Этот дань был назван днём временной кончиной пиратов «соломенной шляпы».
55 Нравится 30 Отзывы 24 В сборник