Часть 1. неужели мы снова рядом?
6 сентября 2022 г., 20:47
Примечания:
насчёт пролога, не думаю, что в этом есть необходимость. но если он нужен, то пишите об этом под главой. Приятного чтения)
жду отзывов, но строго не судить.
Июнь 23.
Диалог будет вестись от лица Дианы-меня, с мамой.
-Ди, подойди ка сюда.
-ок, что-то случилось?
- в общем я договорилась с Олесей,ты едешь к Дарине!
- АААААААААААААААААААА СПАСИИИИБООООО ААААААОАОААА УРАААААА НАКОНЕЦ-ТО, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!!
мама засмеялась и сказала:
- едешь на поезде, так что собирай чемоданы, уезжаешь через 2 дня:)
-хорошо!
2 дня пролетели быстро и утомительно потому что я конечно же думала что брать с собой а что нет.
Я очень переживала и одновременно была счастлива.
День Х
-Доброе утро💕, вставай(ЕРЖАН НА РАБОТУ ПОРА АЪВЗАХВХЧХВ)
-доброе💞, хорошо еще пять минуточееек.
-мадам, тебе в город ехать через полтора часа, а потом на поезд!
И тут я вскочила с кровати и грохнулась🥰.
-Алан(мл.брат): че упала?
- нет, полы понюхать захотелось
Прошло 30 минут.
Я собралась, пожрала, проверила всё ли на месте ииии только потом мы поехали в город.
Мы очень долго прощались, я аж всплакнула а мама пожелала удачи и аккуратно добраться.
Всю поездку я читала, ела сладости, смотрела фильм ну и в окно.
Время приезда-8 часов утра.
И вот ты волнуешься а вдруг тебя привезли не туда, какие нибудь цыгане или же тебя украдут.
Но потом в поезд забежала ДАРИНАААА.
Мы начали обниматься и орать как ненормальные, оба были в шоке и были счастливы в полные штаны.
Так прошло минут 15 пока тётя Олеся не пришла.
Мы поздоровались и пошли в машину.
Далее мы приехали в Мартук(посёлок где живёт Дарина) и решили отдохнуть, мы включили...(угадайте что?))КОНЕЧНО ЖЕ ГАРРИ Поттера
в общем мы посмотрели несколько частей и решили лечь спать, потому что очень утомились.
Пока Дарине не пришло в голову зашифтится.
Конечно же я согласилась.
Мы написали скрипт и надеялись что у нас всё получится...
И вот, мы закрываем глаза и погружаемся в..ПОНОС так ладно, в сон..И О ЧУДО, ПРИКИНЬТЕ ШИФТИНГ СРАБОТАЛ ААААААААААА
Примечания:
короткая глава..