Часть 2. ну привет, Великий Хогвартс.
6 сентября 2022 г., 20:52
Примечания:
простите! ахахаха
эта глава мега-короткая.
но я не хочу её менять, поэтому извиняйте)
Вы открываете глаза, а перед вами хогвартс и сзади идет хагрид подталкивая вперёд.
-Дарина: АААА СЕРЬЁЗНО? ГОСПОДИ ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧАЛОСЬ!
-ДААААА, ЭТО РЕАЛЬНО? МЫ СМОГЛИ? О БОЖЕ, ДАВАЙ БЫСТРЕЕ ЗАЙДЕМ МЕНЯ МОЙ МУЖИК ДОЛЖЕН УВИДЕТЬ!!!!!!!!
- ну ты опять за свое...
И вот две девушки заходят в замок где их встречает директор школы-Дамблдор.
-д: здравствуйте дети, мы вас заждались.
Надеюсь вы добрались отлично, а теперь идемте к шляпе, она определит ваш факультет.
Мы хором: хорошо!
Мы переглянулись и с улыбкой зашагали вперёд.
Все ученики смотрели на нас, КАНЕШНА МЫ ЖЕ ТЕ ЕЩЁ ЧИКИ.
ну блэт естесна на вас будут смотреть, вы же опоздали лол.
В общем парням вы уж точно понравились.
-д: первая идёт Дарина Брокмен.
Я посмотрела на неё и сказала: удачи.
Она улыбнулась и кивнула.
Шляпа едва коснувшись ее мягких волос, произнесла: Гриффиндор!
И тут я мягко говоря АХРИНЕЛА ПАТАМУШТО МЫ ТАК НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ
А она лишь сделала невинный вид, мол: что поделаешь?
Но блин, мы ведь в скрипте прописывали все, значит она нассала мне в уши? Вот же мал!!!!
И тут же гул раздался со всех сторон, все начали аплодировать ей, а она села к гриффиндорцам..ну и кидала
Следующей пошла я, и шляпа коварно улыбнувшись сказала: СЛИЗЕРИН!
Улыбнувшись я посмотрела на бурную реакцию, а после направилась к слизеринцам.
Далее прошла скучная речь директора и бла бла блааа..
Я села к ним и тут же ко мне начали лезть все.
А дальше..
Примечания:
жду отзывов