Я счастлива когда рядом есть ты

PG-13
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 034 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4.

Настройки
Примечания:
Ну как бэ прода. Вечеринка окончилась, все уже начали расходиться. Кроме Крэбба и Гоила которые лежали пьяные в стельку и кричали — ЕЩЁ!!! НАЛЕВАААЙ!! э руэбьят куэда выэ уходиэте? Ди ушла куда-то с Панси, возможно обсуждать поцелуй Поттера и Малфоя. А Дарина в свою очередь пошла в сторону гостиной Гриффиндора. И по всей видимости не туда завернула. Не то чтобы она была пьяная.. МЫ НЕ УСПЕЛИ НИЧЕГО ВЫПИТЬ, ВСЁ СОЖРАЛИ ДРАКО, ГАРРИ, КРЭББ И ГОИЛ. Просто ориентироваться по огромному замку достаточно сложно. Плов Дианы: Мы сидели на диванчике с Панси и болтали о своём. Пока дело не дошло до Драко. —Я смотрю твоя...—протянула девушка —это сестра. Ты должна была давно уже догадаться) —твоя сестра. Много кого привлекает. Да и ты тоже не отстаешь. Возьмём к примеру Седрика. Они с Дариной направлялись к астрономической башне, только с разных путей.— как-то завистливо сказала Панси. —ОНА ИДЁТ С дэд... СЭДРИКОМ ГУЛЯТЬ И МНЕ НЕ СКАЗАЛА?! вот коза. Я всегда узнаю всё последней—досадливо ответила я. —Ладно. Я спать. Доброй ночи)—демонстративно зевнула Паркисон. —Давай, давай. Я тоже уже иду. Плов Дарины: Я шла по коридорам замка и кажись до меня доходила мысль, что заблудилась. Тут я слышу шаги. Очень странные и быстрые. ЭТО ФИЛЧ! БЛЯТЬ ОН ПОЙМАЕТ, КУДА БЕЖАТЬ?!!!  Тут же меня перехватывает чья-то рука. Обернувшись я увидела двух парней. Очень. Высоких Парней. —Ты что здесь делаешь? Вечеринка уже закончилась?—спросил один из них —Ааа... Ээээээ... Да. Я шла к астрономической башне. Но как видите не дошла(😪🤟 алкаш Дарина, который даже не пил, но всё равно заблудился) Фред: Как всё прошло? (Поменяю формат мне так легче) —ну... Я думала будет чуть лучше. Почему вы не пришли? Джордж: мы хотели. Но нам пришлось отрабатывать за то, что мы подпалили мётла и они улетели. Сами. Не известно куда. —АХАЗХАХАХВХАХ ПОДПАЛИЛИ МЕТЛУ. Как вы вообще до этого додумались? Фред: ну вот так. А что на вечеринке произошло? —ну  начнём с того, что Крэбб и Гоил нажрались и пели стоя на тумбочке «А Я ЛЮБЛЮ ВОЕННЫХ, КРАСИВЫХ ЗДОРОВЕННЫХ. ЕЩЁ ЛЮБЛЮ КРУТЫХ И ВСЯКИХ ДЕЛОВЫХ». Драко с Гарри поцеловались, если честно то... В этом виновата я. Мы играли в п/д на и... т.к они были под огневисками, я сказала им поцеловаться. Главное чтобы им это никто не рассказал, хотя навряд ли. Они лежать в обнимку и заигрывают друг с другом.. Тут же послышался ржач близнецов. Джордж: ну значит теперь. Ты официально входишь а наши ряды «Шутников-вредителей». Фред: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! —Что, что? Какой ряд? Джордж: наш ряд! Ты сумела свести двух несовместимых людей обманным путём. А это делаем мы. Так что мы достаточно похожи. —а. Ну отлично тогда. Я пойду? У меня дела, я и так время потеряла. Удачи вам Фред: смотри чтобы тебя не поймал Филч, второй раз мы не спасём!)                          *** Диана собиралась  лечь спать как вспомнила что им нужно обратно. Она быстро выбежала в коридор и услышала что кто-то разговаривает, она послушала и поняла, что там Дарина. -ВОТ ТЫ ГДЕ, А Я ТЕБЯ ИЩУ -В ПИЗ..., а для чего ищешь? -надо вернуться, не будем же мы здесь всегда. -эх, ну ладно.  А какое кодовое слово? -снюсик -АЭАПХАХЧЭАХАЭС ТЫ СЕРЬЁЗНО??? -НУДА!                          *мы вернулись и нас разбудили * Дарина: САБРИНА БЛЕАААТ,  ДАЙ ПОСПАТЬЬЬ Диана: ДАРИНАААА АААААААААА И девочки заорали  и начали обсуждать то, что с ними приключилось. Девки прогулялись, пофоткались, и сняли тикитоки. Далее они решили устроить пикник, а после покупаться. И так дошло до вечера, они очень устали и решили шифтануться под фильм.                      Мы проснулись за завтраком? И помахали друг другу. У нас была перемена и мы подошли к Драко, а потом к Гарри  и они  погнались за Дариной))))) Теперь это не Дарина  а Дэдрина! Конец главы.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник