Я счастлива когда рядом есть ты

PG-13
В процессе
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 034 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. фанатка драрри

Настройки
Примечания:
Ну ко мне подсела Панс,  мы познакомились и все такое а потооом подошёл Дракоо  ну и я упала в обморок:)                          *Тем временем у Дарины* -Всем приветик.. Гермиона,  Рон, Гарри и близнецы хором: -ПРИВЕЕЕТ, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ!? -Оу, ну конечно! Они познакомились и Дарина успела заметить что близнецы и Гарри не спускали с неё глаз. Ну она забила на это, со всеми бывает. Кстати ребята на данный момент обучаются на 5 курсе. После вечерней трапезы девушка вспомнила про сестру-подругу(я буду писать сестра т.к в фф именно так,и для меня будет проще.) В общем начала я искать  Диану и увидела что все Слизеринцы столкнулись в одном месте,  ну и я пошла туда. Но сестры там не оказалось,  учителей не было в зале а ученики что-то бурно перешептывали..видимо что-то случилось. Тогда я спросила: -Что случилось  и где Диана????? И кто-то мне ответил: -она в больничном крыле, упала в обморок, наверное переутомилась. Драко её отнес. Глаза у меня стали по пять копеек и я конечно же убежала в больничное крыло. Как только она могла упасть в обморок? Наверное увидела Драко и всё,  кукушка полетела.. Пока я бежала, я врезалась в кого-то? И заорала: -ДЕДРИК!!!!!!АААА(упс, что я несу, он же не знает) -эм, что?? -ой, прости я случайно, Седрик) -оу, ты уже знаешь моё имя. -аа..эмм,  да! Мне Гермиона сказала.-соврала я. - а вот хотел познакомиться с тобой,  не хочешь прогуляться по школе после уроков? -я? А, ну не знаю даже, ну давай! -хорошо) я зайду за тобой.         Вы разошлись  и ты была очень счастлива что он жив ну и вообще что он пригласил тебя на..свидание? Так. Стоп.какое.свидание? Это.всего.лишь.прогулка. Уиииииииии. Так стоп, мне нужно к Диане. В общем к Диане ты сходила, с ней всё ок, она говорит что перенервничала. Мадам Помфи дала ей зелье и её забрала Пенси в гостинную.ПЕНСИ КОЗА. ладно,  я же иду гулять с Диггори. дедриком                   *вы погуляли, он показал хогвартс и рассказал о себе, поговорили о друг друге .* А ещё провел до гостинной)))))) *Тем временем у Дианы* Я открыла глаза и вокруг все плыли, а ещё воняло спиртом ФУУУ. В общем не буду рассказывать что было дальше,  там не интересно. Мы пошли с Панс  в гостинную знакомиться. Я представилась и остальные тоже. Но я не всех запомнила. Мне предложили войти в их группу  но я отказалась потому что не хочу ходить за ними хвостиком. Я ведь круче их вхахвхвхв. В общем намечалась вечеринка (о которой не знали обе гг,но им сказали потом) Ко мне побежала Дарина  и обняла, а потом позвала на и сказала что у неё есть какой-то план. -в общем я хочу сделать так чтобы Гарри и Драко начали встречаться 🙂 -ЭЭЭЭЭЭЭ КАКОГО ХРЕНА???? -ну ты посмотри на них, они  ведь идеальная пара.. -ага, особенно Гарри которого поцеловала Чжоу и Драко который пялится на меня) -а, ой. Ну это они ещё не знают -я в этом не участвую, и тебе не советую -ну и ладно, сама самаа           Она напоила их огневиски и когда мы начали играть в пд,  то эта мадам сказала поцеловаться им. Они были пьяными и не поняли с кем что и как, потому что она их сама толкнула друг к другу ну они и в бреду поцеловались. Я разозлилась и напала на неё, и мы устроили бой заклинаний. Оба сдохли, конец. Тадаам! Ладно, шучу я. Продолжение следует...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник