Часть 3. фанатка драрри
7 сентября 2022 г., 21:37
Примечания:
ребята, если кто-то читает.
прошу проявлять активность на фф, чтобы я знала интересно ли вам.
надеюсь эта глава понравится
Ну ко мне подсела Панс, мы познакомились и все такое а потооом подошёл Дракоо ну и я упала в обморок:)
*Тем временем у Дарины*
-Всем приветик..
Гермиона, Рон, Гарри и близнецы хором:
-ПРИВЕЕЕТ, ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ!?
-Оу, ну конечно!
Они познакомились и Дарина успела заметить что близнецы и Гарри не спускали с неё глаз.
Ну она забила на это, со всеми бывает.
Кстати ребята на данный момент обучаются на 5 курсе.
После вечерней трапезы девушка вспомнила про сестру-подругу(я буду писать сестра т.к в фф именно так,и для меня будет проще.)
В общем начала я искать Диану и увидела что все Слизеринцы столкнулись в одном месте, ну и я пошла туда. Но сестры там не оказалось, учителей не было в зале а ученики что-то бурно перешептывали..видимо что-то случилось.
Тогда я спросила:
-Что случилось и где Диана?????
И кто-то мне ответил:
-она в больничном крыле, упала в обморок, наверное переутомилась. Драко её отнес.
Глаза у меня стали по пять копеек и я конечно же убежала в больничное крыло.
Как только она могла упасть в обморок? Наверное увидела Драко и всё, кукушка полетела..
Пока я бежала, я врезалась в кого-то?
И заорала:
-ДЕДРИК!!!!!!АААА(упс, что я несу, он же не знает)
-эм, что??
-ой, прости я случайно, Седрик)
-оу, ты уже знаешь моё имя.
-аа..эмм, да! Мне Гермиона сказала.-соврала я.
- а вот хотел познакомиться с тобой, не хочешь прогуляться по школе после уроков?
-я? А, ну не знаю даже, ну давай!
-хорошо) я зайду за тобой.
Вы разошлись и ты была очень счастлива что он жив ну и вообще что он пригласил тебя на..свидание?
Так. Стоп.какое.свидание? Это.всего.лишь.прогулка.
Уиииииииии.
Так стоп, мне нужно к Диане.
В общем к Диане ты сходила, с ней всё ок, она говорит что перенервничала. Мадам Помфи дала ей зелье и её забрала Пенси в гостинную.ПЕНСИ КОЗА.
ладно, я же иду гулять с Диггори. дедриком
*вы погуляли, он показал хогвартс и рассказал о себе, поговорили о друг друге .*
А ещё провел до гостинной))))))
*Тем временем у Дианы*
Я открыла глаза и вокруг все плыли, а ещё воняло спиртом ФУУУ.
В общем не буду рассказывать что было дальше, там не интересно.
Мы пошли с Панс в гостинную знакомиться.
Я представилась и остальные тоже. Но я не всех запомнила.
Мне предложили войти в их группу но я отказалась потому что не хочу ходить за ними хвостиком.
Я ведь круче их вхахвхвхв.
В общем намечалась вечеринка (о которой не знали обе гг,но им сказали потом)
Ко мне побежала Дарина и обняла, а потом позвала на и сказала что у неё есть какой-то план.
-в общем я хочу сделать так чтобы Гарри и Драко начали встречаться 🙂
-ЭЭЭЭЭЭЭ КАКОГО ХРЕНА????
-ну ты посмотри на них, они ведь идеальная пара..
-ага, особенно Гарри которого поцеловала Чжоу и Драко который пялится на меня)
-а, ой. Ну это они ещё не знают
-я в этом не участвую, и тебе не советую
-ну и ладно, сама самаа
Она напоила их огневиски и когда мы начали играть в пд, то эта мадам сказала поцеловаться им.
Они были пьяными и не поняли с кем что и как, потому что она их сама толкнула друг к другу ну они и в бреду поцеловались.
Я разозлилась и напала на неё, и мы устроили бой заклинаний.
Оба сдохли, конец.
Тадаам!
Ладно, шучу я.
Продолжение следует...
Примечания:
сама вахуи