Всё началось с письма..

NC-17
Завершён
188
автор
Фэндом:
Размер:
33 страницы, 10 136 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
188 Нравится 15 Отзывы 77 В сборник

Письмо, которое сильно привлекло внимание.

Настройки
Опять идти в ненавистную школу, где многие учителя постоянно огрызаются? Да. Для многих школа — Ад. Особенно после лета. Все хотят отдыха, тепла и развлечений, по итогу получают одни лишь страдания, холод со слякотью и много работы, с испорченными нервами. К сожалению, все мы через это проходим. Сейчас бы Мину пройти лужу, что прямо перед ним. В чём проблема просто обойти? Её нет. Обхода нет. — Чёрт.. Опять придётся промокнуть, — немного разочаровано простонал Мин, думая о том, что предпочёл бы вообще не просыпаться. Дома тепло, а в кровати ещё лучше. Кто не согласен, должен предъявить огромный список с плюсами "не быть сейчас в любимой постели, где тепло и уютно". Когда комфортно, всегда хорошо. Душу Мина греет лишь одна мысль о том, что он после уроков пойдёт домой делать домашнюю работу и спать. Парень бы предпочёл вычеркнуть из этого списка уроки, но они необходимы, к сожалению. Дойдя, через жалкие пять минут, до школы, Мин подошёл к своему шкафчику, чтобы взять нужные ему учебники. И тут перед ним встаёт очень знакомая картина: — "Как же меня это всё достало. Можно же обойтись и без этих ваших писем? Лишняя макулатура.." — С неким раздражение, думает Мин, но тут он замечает что-то незнакомое, иное и очень милое. — "Боже.. Ч-что..?!" Парень увидел маленький оранжево-белый конверт в полоску, где было нарисовано очень много сердечек, которые были саморучно приклеены клеем. Осмотревшись по сторонам, и убедившись в том, что за ним никто не следит, Мин решается открыть этот милый конверт. Открывая, он видит в таком же стиле, как и конвертик, лист с текстом. Почерк был восхитительным, маленькие рисунки были очень милыми, а содержание письма.. поражало. Впервые за очень долгое время, Мин почувствовал хоть что-то, а именно изумление и приятное жжение в груди. Он такое чувствовал только в детстве, когда ему родители подарили очень мощный компьютер, для создания дизайна сайтов, которыми он очень сильно увлекался. Что же было написано в письме? Самое прекрасное сообщение! "Письмо.." Ты так прекрасен, как ни крути. Влюбился я в тебя, смотри! Хочу дарить любовь свою, Но знаю, что сам не подойду. Хотел бы рядом быть с тобой, Но далеко мы, очень больно. Да, порой мне кажется, что злой. Но знай, тебя люблю и ною. Когда смотрю я на тебя, Невольно вспоминаю песни, Где поётся о любви, Где мы живём прекрасно вместе. Хочу улыбку на устах увидеть, Хочу обнять тебя сильней. Прости, нам не суждено быть вместе. Ведь не узнаешь моей песни. Влюбился я в тебя давно, Прими же чувства, как родного. Прошу тебя, не будь ты зол, Счастье лучше, чем вся злоба. Для Мин Юнги..          От парня, что давно любит" Юнги раньше читал письма, но такого он ещё не получал. — С-стихотворение..? Для меня? — Мин даже после прочитанного не мог поверить, что кто-то написал целое стихотворение для него. Это его поразило, удивило и пленило так сильно, что он сам не мог этого осознать. Что может быть лучше, чем начать снова ощущать эмоции и приятное жжение в груди? Для Мина – ничего. Он так давно ждал этого. И сейчас, когда он прочитал это прекрасное письмо с нотками боли, он счастлив, как никогда. Для многих это будет казаться чем-то глупым или же странным, но это не так. Юнги в какой-то момент просто выгорел. К сожалению, такое тоже бывает, и нередко. Вот и у альфы это случилось. Но в данный момент.. он собирается сохранить это письмо и поделиться с друзьями, рассказав, что он смог что-то почувствовать. Юнги уверен, что они будут очень счастливы за него. Пока Мин стоял и рассматривал письмо, осознавая, что происходит, прозвенел звонок на урок. Парень он пунктуальный, но сейчас ему никуда не хочется. К сожалению, всё равно придётся идти. Дойдя до нужного кабинета, Мин постучал, прежде, чем войти. — Мин Юнги, вы никогда не опаздываете. Что-то случилось? — Очень дружелюбно поинтересовалась учительница. — Нет, ничего такого.. — Сказал Мин и сел за свою любимую парту. Его место было у окна, четвёртая парта и первый вариант. С ним никто не сидел, так как Мин не желал делить парту с кем-то. Он просто не любил лишний шум рядом с собой. Это странно, потому что его друзья сами по себе шумные люди. Но во время учёбы хочется заниматься саморазвитием, а не разговорами о не важном. Урок проходил стабильно, и на какое-то время Мин забыл о письме. Когда настала перемена, Юнги опять вспомнил о милом конверте, где было не менее милое стихотворение. Достав из своей сумки письмо, альфа начал перечитывать содержимое снова и снова. Если его спросить о том, надоест ли ему когда-нибудь перечитывать любовное стихотворение, что было адресовано именно ему, то он непременно скажет "нет". — "Это прекрасно.." — Только эта мысль крутилась у Мина в голове. От этого письма у него появляется чувство, будто он знает этого человека. — "Хочу его встретить.."
188 Нравится 15 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (2)