Часть 2
7 сентября 2022 г., 20:11
Когда Федя создал новых клонов и новую масть, его полюбил Пик т.к будет с кем поездить на мотоцикле ну а Вару тоже полюбил Федю будет с кем прикалываться над зонтом. Все познакомились червовый король даже пытался к вальту Ден подкатить но та его послала на три буквы ща покажу как это было!
Р — что за прилеская дама? Я для вас напишу 1000 стихов! Прилеская дама!
А — ты ахуел? Иди на хуй!
Р — обидно!
В — *угарает*
Ф — * подбежал к Ромео, успокаивает * Ада это не по доброму!
А — мне насрать! *показала фак и язык * опана Король Пик можно на разговор?
П — да
Коротко и чётно сказал Пик. Они ушли за угол
А — чем увлекаешься? Что нравится? Где работаешь?
П — воу воу полегче. Увлекаюсь мотоциклами, нравиться мотоциклы, работаю в крупной компании по созданию мотоциклов
А — оооо, го на мотоциклах покатаемся?
П — ДА!!!
И они пошли на улицу.
К — валет Ден и король Пик куда намылились?
Пэн — да валет куда пошла?
П и А — гулять!
З — А-Ада а м-мо-жно к-ог-да пр-ри-дёшь п-по-мжо-жёшь?
А — да!
П — всё мы ушли!
Сказал восьмой и он с вальтом Ден ушли. Они гуляли бы до утра если бы не звонок Пэна
А — сука, Пэн звонит
П — отвечай
Пэн — вы где?! Какого хуя Пик не отвечает?!
А — Я не маленькая! А мы гуляем! Отстань!
Пэн — тебе 17! ты должна быть уже дома!
А — со мной Пик!
Пэн — ладно!
Сказал он и отключился
Они пошли домой.
🃏КоНеЦ чАсТи🃏
Примечания:
🃏 - мне нюне нравится
🐱 - Вик ты меня просто уничтожила! НИНАВИЖУ ШИП ДАНТЕ/Вару!
🃏 - *затупила и умерла *