Недоступная

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 430 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 5 Маленькая тайна

Настройки
Примечания:
Вика оделась и пошла в свою комнату, после чего крепко заснула всё ещё плача... В Хогвартсе следующую неделю все ученики уходят на каникулы на целых два месяца. Вика собралась ехать к своей сестре в дом. Сестру звали Маша и ей также было восемнадцать лет. У них дома был прекрасный дворик с большим дубом и качелями на нем. Вика приехала к сестре уже на следующий день. -Ооо привет Викусяяя! Как у тебя дела? Как поживаешь, как дела у тебя в новой школе? - начала её расспрашивать сестра. -Привет сестрёнка, да подружилась я с некоторыми ребятами всё хорошо! Даже лучшую подружку нашла! А у тебя как дела? - сказала Вика с абсолютно обычным лицом. - Да и у меня всё хорошо, так ладно садись за стол я тебе приготовила твой любимый салат Цезарь и ещё много других вкусностей. Кстати на апельсиновый сок, твой любимый. - сказала Маша и пошла на кухню. Вика села попила, после чего поела и наелась до отвала. После поездки она решила отдохнуть и послушать музыку в своей комнате. Девушка слушала музыку и вдруг... От лица Тома Реддла* *Эх... Два месяца каникул, это означает что я два месяца не смогу видеть Вику... А она мне так понравилась... Ладно поеду к Маше у неё хоть весело, да и советы может дельные дать - сказал мысленно парень, после чего встал собрал свои вещи и отправился в путь. Вскоре он был у своего дома, и открывал ключом дверь. Том зашёл, оставил свои вещи и решил позвонить подруге что жила на десяти минутах езды от дома. *Парень позвонил* -Алё приветик Машка, как дела, чем занимаешься? -Ооо привет Томик да вот как раз встретила сестру, накормила и она щас отдыхает после тяжёлой дороги. А у тебя что тоже, как и у неё каникулы? -Ага, вот и решил приехать сюда. -Круто, можем встретиться! -Ага... А у тебя сестра где учится? -В Хогвартсе насколько я помню! -Стоп а как её зовут? -Вика, Виктория Гриндевальд! -А понятно! Ладно я пойду отдохну, вечером позвоню! -Всё давай пока, пока! -Пока! После того как Маша ему сказала, что Вика её сестра у Тома небыло терпения встретиться ведь он походу влюбился в Вику...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник