Недоступная

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 17 страниц, 5 430 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 6 Неожиданный поворот

Настройки
Примечания:
После того как Маша ему сказала, что Вика её сестра у Тома небыло терпения встретиться ведь он походу влюбился в Вику... Через три часа уже наступил вечер, было темно и Том решил сходить к Маше ну и конечно же к Вике. Перед этим он ей позвонил: -Алё Маш привет, как дела? -О привет Том дела нормально, как ты поживаешь, отдохнул? -Ахах да, у меня к тебе вопросик! Будет ли удобно если я заскочу через минут двадцать - тридцать? -Конечно будет! Я тебя жду! Маша бросила трубку, а Том мысленно радовался. Том принарядился, взял коробку конфет и пошёл к машине. Сев в машину он её зажёг и через двадцать минут уже был у Машиного и Викиного дома. -Алё Маш привет я у дома, встречай. Маша спустилась и открыла дверь. -Ооо привет, как же мы давно не виделись! - сказав это девушка обняла Тома. Том обнял Машу в ответ, после чего вручил ей коробку конфет и записку. -Прочитаешь как я уйду! - сказав это парень улыбнулся и пошёл к машине. -Я посижу немного а ты прочитай! - сказал парень после чего взял свою любимую книгу про растения. Маша посмотрела в недоумении на Тома, но всё пошла читать. *В записке* Если ты это читаешь, значит я тебе осмелился это сказать... Маш я влюбился в твою сестру и не знаю что делать... Помоги мне пожалуйста завоевать её сердце! Спасибо большое, Твой друг Том! Маша дочитала записку и пошла за Томом. -Таак я думала ты мужик, теперь ты встаёшь и признаешься Вике! -Маааш! Что мне делать? Но Маша его не слушала и пошла в дом. Маша встала на пороге комнаты Вики и сказала: -Вииик за тобой тут кавалеры пришли! -Маш отстань, не нужны мне эти твои кавалеры. Девушка встала и пошла к качелям что висели на дубе. Виктория начала качаться и напевать песню о смерти. На дворе было десять часов вечера, девушка качалась и плакала думая о жизни и о том что с ней сделал Драко во время нахождения в Хогвартсе. Девушка упала на колени, плакала и смотрела в пустоту всё ещё напевая песню. Тут её заметил Том, подошёл и сел рядом с ней. Том начал подпевать Вике, держа её за руку. После того как они спели всю песню парень сел перед Викой, вытер её слёзы и спросил. -Вик что случилось? У тебя всё в порядке? -Да все нормально, просто думаю о моей никчемной жизни... - сказала девушка и начала ещё сильнее плакать. -Ей, перестань плакать и скажи мне что случилось на самом деле? Я переживаю! - начал говорить парень гладя руки девушки. -Я тебе могу доверять? Ты ведь никому не скажешь? - спросила девушка успокоившись. Но потом спросила. - а почему ты за меня переживаешь? -Да так просто переживаю, а довериться да, ты мне можешь! Я обещаю, никому ни слова не скажу! - сказал парень пытаясь уйти от вопроса про переживание. -Таак тут дело не чистое! Почему ты за меня переживаешь? - сказала девушка. -Вик а ты будто не знаешь, ты ведь в курсе что ты мне нравишься! - сказал парень, после чего покраснел и повернул голову. - Машка ведь тебе всё рассказала! ...
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник