Часть 6 Неожиданный поворот
11 сентября 2022 г., 16:43
Примечания:
Эта часть более романтичная чем жёсткая! Приятного чтения)
После того как Маша ему сказала, что Вика её сестра у Тома небыло терпения встретиться ведь он походу влюбился в Вику...
Через три часа уже наступил вечер, было темно и Том решил сходить к Маше ну и конечно же к Вике.
Перед этим он ей позвонил:
-Алё Маш привет, как дела?
-О привет Том дела нормально, как ты поживаешь, отдохнул?
-Ахах да, у меня к тебе вопросик! Будет ли удобно если я заскочу через минут двадцать - тридцать?
-Конечно будет! Я тебя жду!
Маша бросила трубку, а Том мысленно радовался.
Том принарядился, взял коробку конфет и пошёл к машине.
Сев в машину он её зажёг и через двадцать минут уже был у Машиного и Викиного дома.
-Алё Маш привет я у дома, встречай.
Маша спустилась и открыла дверь.
-Ооо привет, как же мы давно не виделись! - сказав это девушка обняла Тома.
Том обнял Машу в ответ, после чего вручил ей коробку конфет и записку.
-Прочитаешь как я уйду! - сказав это парень улыбнулся и пошёл к машине.
-Я посижу немного а ты прочитай! - сказал парень после чего взял свою любимую книгу про растения.
Маша посмотрела в недоумении на Тома, но всё пошла читать.
*В записке*
Если ты это читаешь, значит я тебе осмелился это сказать... Маш я влюбился в твою сестру и не знаю что делать... Помоги мне пожалуйста завоевать её сердце!
Спасибо большое, Твой друг Том!
Маша дочитала записку и пошла за Томом.
-Таак я думала ты мужик, теперь ты встаёшь и признаешься Вике!
-Маааш! Что мне делать?
Но Маша его не слушала и пошла в дом.
Маша встала на пороге комнаты Вики и сказала:
-Вииик за тобой тут кавалеры пришли!
-Маш отстань, не нужны мне эти твои кавалеры.
Девушка встала и пошла к качелям что висели на дубе.
Виктория начала качаться и напевать песню о смерти.
На дворе было десять часов вечера, девушка качалась и плакала думая о жизни и о том что с ней сделал Драко во время нахождения в Хогвартсе.
Девушка упала на колени, плакала и смотрела в пустоту всё ещё напевая песню.
Тут её заметил Том, подошёл и сел рядом с ней.
Том начал подпевать Вике, держа её за руку.
После того как они спели всю песню парень сел перед Викой, вытер её слёзы и спросил.
-Вик что случилось? У тебя всё в порядке?
-Да все нормально, просто думаю о моей никчемной жизни... - сказала девушка и начала ещё сильнее плакать.
-Ей, перестань плакать и скажи мне что случилось на самом деле? Я переживаю! - начал говорить парень гладя руки девушки.
-Я тебе могу доверять? Ты ведь никому не скажешь? - спросила девушка успокоившись. Но потом спросила. - а почему ты за меня переживаешь?
-Да так просто переживаю, а довериться да, ты мне можешь! Я обещаю, никому ни слова не скажу! - сказал парень пытаясь уйти от вопроса про переживание.
-Таак тут дело не чистое! Почему ты за меня переживаешь? - сказала девушка.
-Вик а ты будто не знаешь, ты ведь в курсе что ты мне нравишься! - сказал парень, после чего покраснел и повернул голову. - Машка ведь тебе всё рассказала!
...
Примечания:
Ну как вам?