Внук

R
В процессе
22
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 4 739 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Как позже оказалось меня позвали что бы я помог в одном из опытов Старого Пня. — Проходи. Внучок. Проходи-проходи, не бойся. Он не укусит. — Сказал пень и я осторожно подошёл к стулу. На нём сидел парень моего возраста с завязанными глазами. — Ну подойди ты поближе! Он же не укусит! Я же на японском сказал! — Что он тут делает? Он же живой! И почему в картотеке?! — Спрашивал я, глядя на сумасшедшего «деда». — Потому что тут они не будут искать то, что мы сегодня будем испытывать. Ты ничего не чувствуешь? — Страх. Тошноту. Головную боль. — Прелестно. Когда ты это почувствовал? — На подходе сюда. К чему вообще все эти вопросы?! — Да так. Ни к чему. — Блять, если я узнаю что это твоих лап дело, я тебя убью! — Не убьёшь, — спокойно, даже с издёвкой, сказал Маширо и улыбнулся. — Тогда к Хиро уйду! С мамой! Так что не зли меня! — Проворчал я и Маширо сразу посерьёзнел. — Ну хорошо. Просто присядь на стульчик и… — Ага. Счас. Что бы быть связанным как этот бедолага? — Проворчал я и Маширо устало вздохнул. — Хорошо. Тогда просто возьми ту штуку и поднеси её к тому парню. — Сказал Маширо и я нахмурился. — Ну? Давай. Мы уже долго тут мнёмся. Взяв ужасающую коробку в руки, я не знаю почему она вселяла такой ужас, я поднёс её к парню на стуле, после чего он заорал, а я чуть не выронил ящик. — Держи. — Н-не хочу! Н-не буду! За-забери! — Сказал я и попытался пихнуть коробку Маширо. — Ну Джуго, ну что это такое? Такой большой мальчик, а боишься простой коробки. Ну потерпи, — наигранным ласковым голосом сказал Маширо и я заозирался в поисках того, кому можно сунуть эту коробку. — Давай, поднеси коробочку к парню снова. Ну? Развернув к себе спиной и взяв меня за руки, Маширо повёл меня к тому парню, боявшемуся этой коробки не меньше меня. — А ты почему не… — Потом объясню. Эй? Эй, Джуго. Ты чего? Джуго! — Обмякнув на руках Маширо я выронил коробку из рук и она сломалась. — Ну? Добился своего? Смотри как ему плохо! Я же просил не трогать парня! — Раздался раздражённый голос Исоу над ухом. — Я же сказал что устройство не стабильно! А ты?! Зачем так торопиться?! Сам-то обезопасился! Молодец! А Джуго?! Кровь из ушей текла! И из носа! — Ты меня отчитываешь? За такую мелочь? — Мелочь?! Да ты же сам сказал что он ценный материал и его беречь надо! А сам что?! Чуть не убил его! Тот-то парень умер! От остановки сердца! — Возмутился Исоу и я тяжело вздохнул, после чего слева остро закололо. — Тихо, пятнадцатый. Не двигайся пока. Поспи. А ты пошли! Побеседуем! «Точно с матерью к Хиро свалю», — подумал я и моей щеки коснулась мама. Её руки я теперь узнаю где и как угодно. — Мам? — Да, солнышко? — Посидишь со мной? — Хорошо. Я вечером отлучусь ненадолго, побудешь без меня? — Сказала мама, не переставая гладить меня по голове. — Куда ты? — Я потом скажу. — Хорошо. Просто побудь рядом. — Попросил я и заметно расслабился. С мамой всегда было хорошо. Она была ласкова и не видела во мне эксперимент. Ещё у неё приятные руки. Не знаю как это объяснить. Меня ещё никогда так не гладили и не относились. Такое хоть и в новинку, но приятно. Что такое «мама» я понял. А что такое «папа»?
22 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)