who's in charge today? ~

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 729 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Мико всё ещё спала на моей груди. Я читала новости в своём телефоне, ну.. ничего интересно, м-да. Ушки Яэ начали поддёргиваться , это значит что либо Я стесняется либо.. плачет. Я припадняла её голову, так как лежала лицом вниз. Она плакала, по крайней мере у неё шли слёзы. Я никогда не могла успокоить людей... - Мико, мико, дорогая.. проснись, тебе что-то плохое приснилось? - пытаясь для начала разбудить Яэ начала я. - Чжун ... это ты? ~ - сонно пробормотала лисица. - Мико... опять?.. - м?.. Эи?.. ах, да.. - забудь о этом дебиле. - но... я убила его своими же руками.. он был мне отцом.. - БЫЛ? Мико, после того что он сделал - нет. Мико улеглась поудобнее и просто смотрела мне в глаза. От этого было немного не уютно. - всё же ты права... Глаза Яэ будто потухли. Это было не свойственно ей. Обычно эти глаза сверкали от радости или хитрости. Похоже она опять вспомнила эти жуткие дни. Аж мурашки по телу бегут... Мико отвела взгляд, после чего вздохнула . - Яэ, тебе нужно выгуляться... так.. - я хочу побыть дома. - твёрдо и чётко перебила розоволосая. Хвост Мико начал бить туда-сюда. Она была напряжена. - я не хочу быть как он.. - с комом в горле прошептала Мико - но всё против моей воли. - Мико, ты не похожа на него, поверь мне. Я обняла Яэ , дав понять ей о том , что я говорю правду. Мы наверное лежали так достаточно долгое время , не отрываясь друг от друга ни на секунду. Сильная личность Мико ушла на какое-то время . Этих личностей у Яэ было много. очень. не всегда поймёшь какая из них сейчас она, но каждая личность - настоящая Яэ Мико, главный редактор издательского дома Яэ. Можно было долго изучать её, но времени было мало на это. *спустя несколько недель* Меня беспокоило то, как ведёт себя Мико. Она всегда сидит в нашей комнате, смотрит то в одну точку, то спит, хотя... иногда редактирует романы, уже что-то радует. Как я поняла у Яэ не то что бы отпуск, а скорее работа из дома, но это не меняет того, что происходит с ней. Я присела к Мико, сейчас она редактировала произведение. Я стала наблюдать за тем, что она пишет. Читала всё, даже что она стирала. Я хотела узнать что сейчас у неё в голове, так как обычно свои имоции и переживания она вкладывает в романы, из-за чего они становятся более тёплыми. Но этот роман был каким-то... жестоким?.. Серьезно, как Я поняла из того, что Я прочитала, то главная героиня - та что влюбилась в мужчину, который игнорировал её чувства , но использовал девушку как игрушку на ночь. Причём, во время всего процесса избевая её. Как это могло прийти в голову Яэ? Вот это было загадкой. -Мико, моя любовь, что ты такое пишешь? Яэ взглянула на меня каким-то необычным взглядом. Даже не знаю как это назвать. - Я придумала прекрасный сюжет, из-за которого этот роман должен хорошо продаваться.. ~ - Может... не столько жестокости там будет, не думаешь? - м? ~ не-не, всё прекрасно ~ Я уже заканчиваю, осталась концовка... Долгое, протяжное молчание. Было жутко интересно что же прийдёт в голову этой лисы. ответ был неудовлетворительным... - Кто-то обязательно должен умереть и это будет главная героиня~ - Мико ! у тебя точно всё в порядке? - конечно, дорогая~
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник