Часть 7
16 сентября 2022 г., 21:32
Примечания:
Побалую я вас сегодня ~
Я решила прогуляться, так как дома Я сидела долго. Да и может у Яэ прийдёт вдохновение на что-то мягкое и не негативное.
гуляла Я впринципе по всему городу. Просто ходила, иногда заходя в магазины, присмотреть что-нибудь. Ближе к закату я зашла в парк. было много людей, что неудивительно. Дети кричали и смеялись, а их родители делали им замечания. Любовные парочки разговаривали и хихикали, иногда целовались. А ведь сейчас это могли быть Я и Мико. Ладно, может это будет к лучшему для Яэ , по сидит, подумает.
Уже была ночь, возможно лиса уже спала, А может сонно дописывала очередной черновик или главу. А может уже полноценный роман.
На встречу мне шла знакомая фигура, вроде это... блять, это именно она.
- ну привет, Сара - немного с раздражением сказала я.
- Здравствуй, Эи, давно не виделись.
Я почувствовала какой-то запах. Из-за чего перед глазами предстал какой-то туман.
Последнее что я увидела это была
....Улыбка
***
Я написала два романа за вечер, что удивило меня , из-за чего же на меня нахлыстнуло такое сильное вдохновение. А самое главное - куда делась моя лень? ладно, упустим...
Уже было поздно и я решила что пора спать, так... стоп. Почему Эи ещё не вернулась? Она говорила что-то про прогулку, но не думаю что она до столь позднего часа просто гуляет. Я взяла свой телефон и написала Эи. Она что-то не отвечает, хм, подозрительно . через пару минут я решила ей позвонить. Недоступен. Волнение накрыло разум. Если с ней что-то случилось, она заблудилась, её украли, или.... нет, не думай об этом, Мико, с ней всё хорошо... возможно. Я начала собираться на поиски, взяла телефон, который был заряжен до максимума, немного еды, вдруг она проголодается, либо встретит проголодавшуюся Эи и бутылку воды. Всё это поместила в рюкзак, с ним будет удобнее. Оделась я в свою обычную одежду для прогулки просто сверху надела курточку, чтоб было не холодно.
***
Искала я Эи на протяжении часа или двух. После чего мне позвонили. и... о архонты! это был номер Райдэн. Я тут же взяла трубку.
- Эи, дорогая, ты где? ~как ты? ~
- Мико, я почти около нашего дома, что ты до меня билась?
- Я волновалась, ты мне не отвечала !
- Прости, телефон выключисля
- почему у тебя дрожит голос? ~
- потом Яэ, потом
Звонок был сброшен, после чего я побежала к дому, хотелось обнять Эи, узнать что произошло, ведь чем я была ближе к дому тем больше я чувствовала что что-то не так... у нас с Эи была сильная связь. Мне казалось что что-то тут не чисто...
подойдя к дому я увидела Эи, я подбежала к ней, обняв её сзади.
-Мико, бо.... привет- будто через боль сказала Эи.
- что-то не так? ~ что-то болит? ~ ты ушиблась? ~
Снова это волнение, я была готова его вырвать из своего сознания.
- всё хорошо, просто спать хочу, пошли домой.
***
Мы готовились ко сну, ну как мы, Эи. Я то уже лежала на кровати и неосознанно засыпала . Эи легла ко мне, но отвернулась. Обычно она обнимала меня, крепко-крепко. Но почему не сейчас..? Я что-то сделала не так? Из-за раздумий я уснула. Сон не шёл, темнота, хотя... может это и сеть сон?... без понятия.
Я проснулась. Не знаю от чего, может я уже выспалась, но я всё ещё чувствую слабость. Эи была повёрнута ко мне. Хоть было и темно, но я заметила пятна на шеи Эи, они меня заинтересовали. я окуратно начала их рассматривать. У меня возникли некоторые сомнения. это были... засосы?.. но откуда? Эт мне изменяет? хм, если подумать то... всё сходится.
Ярость и обида играли с разумом . Было не понятно что делать. не было доказательств, это всё догадки. Нужно поспать и на утро поговорить с ней. А вдруг это сон? надеюсь.
Примечания:
Делаем ставки, выпущу ли я сегодня 8 главу ¯\_(ツ)_/¯