who's in charge today? ~

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 3 729 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
шёл ливень ,солнце зашло за тучи,а птицы скрылись в своих гнёздах и Эи всё ещё спала. Я в это время думала как спросить у неё о той метке. было несколько вариантов. - м.. доброе утро, Мико.. - прозвучал сонный голос- почему ты такая грустная?.. Ком встал в горле. Обычно Эи было безразлично моё настроение, по крайней мере мне так козалось. Было не по себе. Вдруг Я вспомнила что Я хотела. - нам надо поговорить. - что-то случилось? почему она это спрашивает? мне кажется что она всё прекрасно понимает о чём я... - да, случилось. Я прильнула к шеи Эи и решила " повторить " засос, который вчера заметила. - ты заметила всё же.. - Ты думала Я не замечу? глупо, Эи, Я разочарованна.. ~ Неосознанно мои ногти внедрились в кожу на шеи девушки напротив. Разум был затуманен. Инстинкты взяли вверх. Клыки внедрились в плоть на ключице. -Мико, мне больно - пытаясь отстраниться тихо сказала Эи. - кто это был, с кем ты тогда была? ~ - Яэ, я не хоте.. - Кто. - Сара. Я сначала не поняла, откуда я помню это имя, а потом до меня дошло. Это была наша старая одноклассница, с которой у Эи до меня были отношения. Что-то сжалось в груди. Стало обидно. мои ногти внедрились глубже, при этом сжимая шею. - что ты творишь!?... -только твоя любовь может быть вечна ко мне. Больше ничего не вечно... ~ смотря на окровавленные руки и улыбаясь ответила я. мои ногти вернулись на нужное место и отодвинули плоть в части шеи. Потекла кровь. Эи задыхалась. - Мико!... это было последнее что я услышала из её уст. Туман из головы ушёл и пришло осознание . перед глазами было бездушное тело. перед глазами мелькнула фигура мёртвого тела матери. посмотрев на свои руки я вспомнила окровавленные руки отца. Слёзы начали литься из глаз. Зачем я это сделала, всё могло закончиться куда лучше. я не хотела идти по пути отца... ....Этого мерзкого человека... ..хотя... ...Я даже хуже.. лисья улыбка неосознанно свернула на лице , оголяя клыки
Примечания:
37 Нравится 16 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)