Мы ещё встретимся

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 613 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
71 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 1

Настройки
— Мам, Пап, я не хочу именно завтра уезжать, мой корейский ещё не так хорош! — говорит недовольная девушка складывая чемодан. — Милая, но правда нужно, ты же знаешь, там наш бизнес с 5 место по Азии поднимется минимум на 3, а по миру на 6 место с 10! — поглаживая дочь по голове говорит та. — Я это слышала уже раз 100, это 101. — Ну вот, давай собирай чемодан и ложись спать, завтра рано вставать. — Женщина встала и ушла взяв за собой мужа. Девушка еще раз пять проверила все вещи и поставила телефон на зарядку ложась спать. *** — Хей, Розэ, ты слышала, у нас в универе новенькая в нашу группу! — налетай на подругу быстро говорит та. — Джису! Афигеть, как думаешь, как быстро её начнет доставать Дженни? — Хм, даже не знаю. учитывая тот факт, что новенькая из Таиланда то ей два дня точно хватит! — А я ставлю на пол дня. — ухмыляясь сказала блондинка идя в аудиторию. — Всем здравствуйте, сегодня хочу вам показать новую студентку, Лалиса, заходи. — сказал мужчина средних лет. Девушка стоявшая у двери так и сделала. — Эм, всем привет, я Лалиса Манобан, приятно познакомится. — поклонилась. — Отлично, можешь садится на любое свободное. — Лиса пошла по аудитории и села рядом с шатенкой. Почти все студенты обратили внимание на неё. Она не понимала в чем дело. — Откуда ты у нас такая? Имя явно не корейское. — Эм, прости, ты спросила откуда я? — Ну да. — Я из Таиланда. — Прикольно, а ты милая. — сказав это загадочная девушка нацепила наушники и не слушала преподавателя. Что ж, Лиса не стала вмешиваться, просто начала записывать самое важное и внимательно слушать учителя. *** — Лалиса? Верно? Я Чеён, можно просто Розэ, а это Джису! — Приятно, Чеён, Джису? — Верно, так ты из Таиланда? — Да. Я именно от. — не дав закончить загадочная соседка Лисы перебивает её. — О компашка собралась, новую подружаню нашли? — Дженни, свали по хорошему. — Так ты Дженни? — получив в ответ только смех и стук каблуков поняла, что да. — Джису, не обращай на неё внимание. — говорит Розэ обнимая ту. — Эм, можете показать универ? Давайте сначала в столовую? — Почему ты так неуверенно говоришь? — Я не так хорошо знаю корейский и. — Что ты такое говоришь?! Ты отлично знаешь корейский! — Спасибо, Джису, пойдемте? — Да! — хором сказали девочки. Они зашли в большое помещение, там ужасно шумно, кто говорит, кто кричит, кто пытается заткнуть всех. Ох, такое наверняка везде. Трое девушек взяли подносы с едой и сели за свободный столик. Спустя минуту к ним подсаживается Дженни. — Я присяду? — с ухмылкой спросила девушка садясь около Лалисы. — Зачем спрашивать раз села? — Джису, чем я тебе так не угодила? — Ничем, просто вешаешься на мою подругу вечно! — Но Розэ и вправду милашка, Лиса согласись. — Эм, наверное. — Ну вот видишь! Почему ты так ревнуешь свою подругу? Не такая уж и подруга? — Лиса чуть сок выплевывала, она не думала, что в Корее так легко говорят про ЛГБТ. — Опа, а ты чего так удивилась? Тоже из этих? — Каких этих? — Лесбиянок. — Не знаю, у меня не было отношений. — Давай исправим? — Дженни, чего ты хочешь? Не лезь к Лисе! У тебя парень между прочим есть. — Дженни просто засмеялась и ушла. *** День Лисы прошел очень насыщенно, она любит учится, но назвать её заучкой никак нельзя. Она из тех, кому легко дается учеба. Да и вообще много чего, танцы, спорт, рисование, игра на инструментах, особенно на укулеле. Что ж вот она и дома. Тут её уже ждет её любимый котик Лего. Она ужасно любит котов. Что у нас по квартире. Ну достаточно красиво, минимализм всегда уместен и красив. Кинув сумку в прихожей, сняв обувь там же она пошла в комнату чтобы взять новое нижнее белье и пижаму. Выйдя из ванны она услышала звонок в дверь. Открыв её она увидела на пороге желтые тюльпаны и записку. Взяв это она закрыла дверь обратно. Что же было написано в письме? “ Привет, это Ким Дженни. Наша встреча и знакомство прошли не очень удачно. Как обычно помешали эти две красотки. Согласись они обе красивы? :) Была бы моя воля я бы переспала с каждой из них, но не в этом суть. Ты мне очень понравилась, ты такая милая, если хочешь продолжить общение пиши мне в инстаграм. jennierubyjane жду твоего сообщения :)))
Примечания:
71 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)