Мы ещё встретимся

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 613 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
71 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 2

Настройки
За окном уже глубокая ночь, а Лиса всё сидит с письмом в руках и пытается понять, что же хочет от неё эта Дженни? Лиса не против новых друзей, знакомств, но почему она так разговаривает с Джису? Что ей сделала Джису? Она решила всё таки написать ей.. lalalalisa_m: Привет? jennierubyjane: Ты все таки написала, рада. lalalalisa_m: Написала, так что ты хотела? jennierubyjane: Не хочешь завтра поехать со мной в универ? lalalalisa_m: Не против, где встретимся? jennierubyjane: Я заеду за тобой, адрес знаю. lalalalisa_m: Хорошо. “И откуда она знает мой адрес?” пронеслось у Лисы в голове. Чтож, пора спать, завтра как никак нормальное знакомство должно быть. Ну Лиса надеется на это. Новые знакомые ей не помешают. *** Утро. На часах 7:30, а Лиса уже собирается в попыхах. Ей нужно успеть, до выхода уже 30 минут, а ей кота покормить, собрать рюкзак, одеться и выйти. С первым заданием она справилась осталось ещё два которые прерывает телефонный звонок. – Алло? – Лиса, это Дженни, через минут 15 буду. - звонок сбросили. Лиса начала быстро собирать рюкзак и одеваться. Она надела джинсы и желтую толстовку. Забрав телефон с зарядки, схватила рюкзак и побежала в прихожую обуваться. Вот Лиса уже стоит у входа и видит машину, которая остановилась около входа. Из неё вышла Дженни. Прекрасное платье подчеркивало её фигуру. Лиса будто в транс впала пока её оттуда не вытащила Дженни. – Эй, милашка, куда ты засмотрелась? – Ой, прости. – Ничего, пойдем. - Дженни протянула руку, а Лиса покорно дала ей свою. Сев в машину Дженни повернула ключ зажигания и выехала на дорогу. – Вижу я угадала с цветом тюльпанов? – Ха, да, спасибо, они очень красивые. – Не благодари. Так ты у нас тайка? – Да, я же отвечала на этот вопрос. – У вас все в Таиланде такие красивые? – Возможно. – Кто твои родители? – Эм, не считаешь этот вопрос глупым? – Нет, но я уже знаю ответ, так что от части глупый. – Откуда ты знаешь мой адрес? – Связи. Всю оставшуюся дорогу они просто молчали. Дженни следила за дорогой, а Лиса смотрела в окно. Они подъехали к универу. Дженни вышла и открыла дверь Лисе подав руку. – Пойдём? - Лиса дала руку Дженни и пошла за ней. Зайдя в здание на них обратили внимание чуть ли не все студенты в коридоре. Один из них начал уверенно шагать в их сторону, что Лиса уже испугалась. – Дженни, а ничего, что я твой парень, зачем ты пришла с этой тайкой? - Лиса опустила глаза и забрала руку от руки Дженни. Сама же Дженни злобно посмотрела на парня. – Кай, ты прекрасно знаешь, что мы с тобой в отношениях лишь на публике, хватит, я не люблю тебя, это выгодно нашим семьям, а теперь уйди с дороги. - Дженни снова взяла руку Лисы в свою и увела её в тихий уголок. Отпустив руку она подняла лицо Лисы. – Почему ты такая грустная? – Я не знаю, мне не нравится, что он сконцентрировал внимание на том, что я тайка. – Он придурок универа, не обращай на него внимание. – Но он же твой парень. – Он мой парень лишь на публике, так удобнее и выгодней нашим семьям. – Ладно, тогда я пойду. - Лиса просто ушла? Но она не хотела уходить. Одна часть кричала идти в аудиторию, а вторая вернутся обратно. Но она ушла в аудиторию. – Не удивлена. Почему Лиса ушла от тебя грустная? – Боже, Джису, с тобой заикой остаться можно. – Ты не ответила на вопрос. – Мы с ней вместе в универ пришли. А где Розэ? – Уже в аудитории. Если ты что-то сделаешь Лисе я тебя в могилу закопаю. – Ладно, ладно. Пошли уже. - Джису развернулась и пошла быстрым шагом в кабинет к подругам. Точно так же сделала Дженни. Зайдя в аудиторию и сев по местам прозвенел звонок. Учителя всё не было и не было. Лиса сидела и рисовала. Как тут почувствовала что-то на своём плече. Повернув голову вправо она увидела голову Дженни, которая спала с наушниками в ушах. Манобан усмехнулась спящему лицу соседки. Эту идиллию прервал куратор группы. – Ребят, преподаватель заболел, сегодня у вас не будет первой пары. Можете делать что хотите. Главно не разнесите аудиторию. - После сказанного он вышел закрыв за собой дверь. Лиса всё так же рисовала. К ней пришли Джису и Розэ. Сев около неё они начали разговор. – Лиса, ты приносишь удачу, этот препод ни разу не болел, а тут пришла ты и он заболел. – Ха, значит меня нужно носить как талисман? – Конечно, ты сплошное везение. – Джису, раньше я у тебя была везением. – Розэ, ты тоже везение. – Девочки, потише говорите, Дженни спит. – О боже, не волнуйся, её разбудит только звонок. – Ладно, но всё же потише. *** Время обеда! Трое подруг уже сидят и доедают смотря на парочку за соседним столом. Там были Дженни и Кай. – Боже, поебитесь ещё на этом столе. - сказала Джису с отвращением на лице. – Су, почему ты так к ней относишься? – Лис, я тебе как нибудь расскажу. – Ладно. – Лиса, Джису, забыла вам сказать, у моей матери будет вечеринка в честь хэллоуина, там по приглашениям, откопала для вас два, пойдёте? – Мм, даже не знаю, наверное да! – А ты Джису, будешь? – Конечно буду! – Вау, Рози, а мне можно? – Боже мой, ты там и так будешь, моя мама пригласила тебя и твоего отца, даже не знаю почему не пригласила твою мать.. – Зато я знаю по какой причине. – Интересно. – Очень, так что, где встретимся? – Дженни, почему ты лезешь к нам? – Ну как же, Джису, милая будто ты не знаешь. – Кхм, знаю, встретимся у входа в дом Розэ где-то в 21:30. – Отлично, мне подходит. - сказав это Дженни просто ушла. Лиса совершенно не поняла, что сейчас произошло, но видимо на вечеринке будет и сама королева универа. Интересно.
Примечания:
71 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)