Мы ещё встретимся

NC-17
Завершён
71
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
14 страниц, 4 613 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
71 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник

Часть 3

Настройки
Лучи солнца бьют по сонному лицу Лисы заставляя её встать. Спустя минуту сопротивлений она всё же встала. – Чёрт, я совершенно не выспалась. - Выйдя из комнаты она направилась на кухню чтобы выпить воды. Опустошив стакан она поставила его на стол. Как только девушка направилась в ванну услышала звонок в дверь. “Опять Дженни?”. Открыв дверь Лиса увидела курьера с цветами и коробкой. – Лалиса Манобан? Верно? – Э, да, верно. - забрав коробку с цветами она положила их на полочку. – Распишитесь пожалуйста вот тут - указал ручкой на клеточку напротив имени “Лалиса Манобан”. Поставив галочку она попрощалась с курьером и закрыла дверь. – Что на этот раз? Ох, снова тюльпаны. - поставив цветы в вазу на кухонном столе она забрала коробку с полочки в прихожей и понесла на диван. Открыв коробку, увидела черные туфли и записку. “Ха, я тебе ещё не надоела? Надеюсь нет. Буду верить в то, что угадала с размером. Хочу увидеть тебя в них на вечеринке! Жду тебя чуть раньше запланированного. У входа в 21:00.” Лиса решила сразу примерить туфли. Всё же они были очень красивы. Надев их она подумала “ что ж Дженни, угадала с размером”. Сняв туфли, вздрогнула от уведомления в инстаграм. “Пользователь sooyaaa__ добавил(-а) вас в чат” sooyaaa__: Эй, всем привет, сегодня всё в силе?                                                                     lalalalisa_m: Да, я буду, как ты нашла меня в инсте? roses_are_rosie: Легко и просто, через подписки Дженни.                    lalalalisa_m: Всё ясно с вами, ладно, встретимся в универе. Отложив телефон Лиса начала собирать вещи. Всё как обычно, тетради, ручки, пару маркеров, наушники. Рюкзак сложен осталось самой одется. Лиса долго стояла у шкафа и всё же решила взять джинсы, футболку и черную кофту на молнии. Выйдя из квартиры и закрыв дверь Лиса пошла к лифту. Нажав на кнопку “1” в лифту она начала ждать когда же он спустится. Выйдя из здания её уже ждал водитель. Сев в машину водитель заговорил. – Здравствуйте, я ваш новый водитель Лукман. – Подожди, ты таец? – Да, ваши родители искали именно тайца, чтобы вы не забыли родной язык. – О, это отлично, я так рада! – Давно были в Таиланде? – Давай на ты, ну, уже около двух месяцев меня не было на родине. – Я вижу в.. ты очень рада, что я из Таиланда? – Конечно! Я ужасно давно не разговаривала на тайском! – А с родителями? – Я с ними не живу, да и говорим мы с ними на корейском чтобы я больше его развивала. – Тогда всё ясно! - Оставшуюся дорогу они говорили о всём чём только можно. Какие увлечения, истории смешные, какие-то моменты из жизни. – Лиса, мы приехали! – Спасибо, ещё встретимся. - выйдя из машины она увидела Розэ и Джису которые бежали к ней. – Лиса! Привет. – Джису, привет. Вау, Рози, тебе очень идут эти серьги! – Правда? Спасибо огромное! – Ну что, Лимарио, Паста, пойдём? – Что? Лимарио? – Не обращай внимание, она всем придумывает клички. – Ладно, пойдём. - тройка подруг направились к главному входу. Идя по красивому саду из роз они слышат крики у фонтана. Розэ отговаривала подруг и просила не вмешиваться, но Лиса и Джису всё же пошли. – Дженни! Ты мелкая стерва, я сказал прийти ко мне, а ты что сделала? – Придурок, отвали! Я не собираюсь спать с тобой! – Что тут происходит? Кай, ты что творишь? – Эм, Джису, я уже ухожу! – У тебя есть пять секунд. Раз.. Два.. - после начала счёта парень схватил рюкзак и убежал в здание. – Дженни, ты как? Он что-то сделал тебе? – Нет, Джису, Лиса, спасибо, я пойду. - Дженни тоже ушла в здание. Лиса пару секунд стояла в ступоре, но все же сконцентрировалась на учебе и пошла за девочками. *** – Что ж ребят, сегодня без происшествий. Можете расходится по домам и весёлого вам хэлоуинна! - после сказанного куратор вышел из аудитории. Лиса схватила рюкзак и помчалась домой. Пора готовится к вечеринке. – Лукман, привет, езжай так быстро как только можешь к дому родителей. – Ого, к чему такая спешка? Я думал пригласить тебя погулять. – Оу нет, только не сегодня, у меня планы. – Ты так и не ответила, почему в дом родителей? – У меня там платье осталось. Мне нужно его забрать. – Хорошо. - Лукман немного увеличил скорость и направился в коду родителей Лалисы. Он выглядит расстроенным. Забрав платье Лиса уже сидит в машине, ожидая когда её привезут домой. Она смотрит в окно наблюдая за жизнью Сеула. Она так рада, что приехала сюда. Город прекрасны и люди замечательные. Но её беспокоит Дженни. Зачем тот парень хочет переспать с ней? Они вроде в отношениях только на публике. Странно. Почему Лиса вообще думает про неё? Её это не касается. Тут от её мыслей отвлекает телефонный звонок. – Ало? - спустя минуту молчания Лиса в шоке начала кричать в трубку. – Что?! Какого черта ты мне звонишь? Как ты узнал мой номер телефона?! Как мать твою?!
Примечания:
71 Нравится 12 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (1)