Любовь популярного парня

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 2 383 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник

Часть 4

Настройки
Когда они гуляли то старшие сразу поняли что младшие влюбились в друг-друга. Соя и Рин шли спереди, а Ранчик и Хойечка шли сзади. У Ранчика и Хойечки был план как свести младших. План был такой: они все идут в кафе и старшие уходят, сказав что у них срочные дела. Кавата старший предложил всем пойти в кафе,все согласились и они отправились в ближайшее кафе. Все четверо заходят и садятся на свободные стульчики. И у Рана и Нахой резко появляются дела и они уходят оставляя младших наедине. Рыжик планировал сразу пойти домой и отдохнуть,но сзади него шёл Ран. -и как долго будешь за мной ходить? -я тебя провожаю до дома. -ой не надо меня провожать,я и сам могу. -нет не можешь. -отьебис. Так они спорили ещё минут 5-6. Но не забываем что Ран популярный парень. К ним на встречу идёт одноклассницы Хайтани. Их было трое и одна из них помахала рукой. -привет Ран. Сказала девушка по середине. -что делаешь? Они были уже с ними рядом. -гуляю.-кратко и ясно сказал старший Хайтани. Девушка улыбнулась и потянулась за поцелуем, и на это смотрел Нахоя который просто молчал. Ему было как-то не комфортно и грустно но он не показывал этого. "И что это за странные чувства? Всё таки как же это мер..." Не успел Кавата подумать,как та девушка лежала уже на асфальте а Ран выглядел так будто он не понимает что происходит. -эй что ты отстранился? Помоги мне Ранчик. Сказала девушка. Она надеялась что популярный парень тоже его любить,ведь ловила на себе его взгляды. -нет.-сказал холодно Ран и взял Хою за руку и ушёл. -и что это было? Почему ты не помог своей девушке?-спросил с любопытством рыжий. -а она не моя девушка,просто одноклассница. И почему я должен был помогать ей? Она мне не нравится-ответил сыр косичка. -понято, а кто тогда тебе нравится?- спросил с усмешкой Хоя. -ты.-быстро ответил Хайтани, развернулся и ушел другой дорогой. "Нифуя,и что это только что было" спросил самого себя Нахоя, и продолжил путь домой. Когда он пришёл домой,то сразу пошёл в свою комнату. Он сперва переоделся а потом лежал на кровати и думал о словах Рана. Он просто лежал и уже хотел уснуть,как ему на телефон приходит увидомление от сыра косички. Нахоя взял телефон,открыл чат и увидел от него сообщения. Сыр косичка:это взаимно? Хоя посмотрел на сообщение и отключил телефон, ведь он хотел спать. Но после сообщения он никак не мог уснуть. Решил немного посмотреть телевизор а потом уже думать что ответить. Тем временем у Рана. Ран пошёл сразу домой. Когда он зашёл домой то решил принять душ. Он принял душ и просто сидел в кухне и пил чай. Он думал "бля,какой же я всё таки дурак". Он думал,думал и придумал. Он решил написать персику. А что если это взаимно? Он открыл чат и печатал слова. Он долго думал отправлять или всё же не надо. Но рука сама нажала и сообщения отправилась. И его сообщения прочитали но не ответили. Прошёл уже примерно час ,Риндо ещё не вернулся. Косичка думал что всё это не взаймно,но приходит сообщения от "персика" Вы:это взаимно? Персик:да
49 Нравится 21 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (2)