***
Я оглядела класс в поисках возможного занятия. Вайти бездельничал, Сэм сидел за партой и что-то делал руками, а в конце класса о чем то разговаривали Мал с Атросити. Любопытная Я конечно же подслушала их разговор. Мал 《Не успела я прибраться, как ты уже засрал всю кладовку. У тебя что, дома своего нет?》 Атросити 《Я уже тебе объяснял, почему я вынужден хранить все свои вещи тут》 Мал 《Меня это каким образом касается? Мистер Уэнслидейл постоянно парит мне мозги из-за твоего хлама. Приберись сегодня же, а то выброшу все твои картонки на помойку. Надоело》 Малбер бывает жестокой. Да, чересчур жестокой. Вообще она всегда такая, бесит отчасти. Я не знаю, что за причина у Атросити, но его жаль. Хотя, Мал тоже понять можно в данной ситуации... Каждый день убирать чужой бардак, так еще и получать нагоняи от этого Уэнслидейла... Сама у него училась, странный мужик Я подошла к Атро и Малбер. Все равно мне скучно, может быть хоть уборкой себя занять получится Вы 《Мал, можно я помогу Атросити с уборкой? Мне все равно нечем себя занять》 Мал 《Господи, да какое мне дело? Хоть на марс лети》 Малвер скрестила руки на груди и пошла к учительскому столу, оставляя нас наедине. Вы 《И так, с чем мне помочь?》 Атросити 《Не с чем, иди... Займись чем нибудь. Я и без тебя справлюсь.》 Атро отвернулся от меня и нахмурился. Его щёки немного порозовели Вы 《Да лаааадно, вдвоем мы сделаем это быстрее, давай》 Я потянула его в кладовую вслед за собой. Здесь было ужасно темно, даже собственных рук не видно. Только небольшой свет из класса, но и в самом кабинете то с этим проблемы,как и во всей школе. Уж не знаю, почему у нас все время такая темень. Вы 《Подожди》 Я достала телефон и включила фонарик Вы 《Так будет получше》 Атросити 《Ладно... И с чего нам начинать?》 Я увидела какую то пушистую, черную вещь, лежащую на одной из ступенек лестнички, которая стояла у шкафа чтобы низким людям типа меня и Атро было легче дотянуться Вы 《Хм, что это? На лестнице》 Я подошла к ней, с целью взять предмет, но меня остановил рыжик Атросити 《Стоять! Не трожь, это... Личное. И вообще, уйди отсюда, мешаешь》 Но я его не послушала и взяла это. Вы 《Это... Парик?》 Я надела черный афро парик на голову Вы 《Как я выгляжу?》 Атросити покраснел еще больше Атросити 《Хватит дурачиться! Т-ты помогать пришла или как》 Вы 《О, у меня появилась идейка! Ну ка》 Я подошла к Атросе поближе и одела на его голову парик Вы 《Теперь ты Афросити!》 Атросити 《Ха-ха, как смешно》 Сказал он саркастично, но сам спустя несколько секунд засмеялся по настоящему Вы 《Так! Давай я займусь расчищением полок, а ты поставишь их на пол и будешь держать лестницу. Разберем содержимое вместе, согласен?》 Атросити 《Ладно》 Я встала на лестницу, а Атросити или Афросити снял с себя искуственные волосы Я решила начать с самых высоких полок. Стоя на последней ступени мне все равно не хватало роста, чтобы достать до них,поэтому я встала на носочки Вы 《Аргх... Держи! А? Что с тобой?》 Я повернулась к Атро, чтобы передать ему коробку, но он смотрел на меня как то странно... Все лицо Атросити было красным, а глаза широко открыты, будто он увидел что-то страшное. И вдруг я поняла. Вы 《ААА! Я ЗАБЫЛА》 Я выронила коробку из рук, натягивая юбку, из за чего содержимое коробки и она сама упала Атро на ноги. От боли он отпустил лестницу,а я в свою очередь упала с нее прямо на него На полу валялось пару костюмов и какие то лаки для волос Вы 《Ой... Неловко получилось..》 Атросити 《ТЫ-》 Он повысил тон, но резко остановился Атросити 《Ай...》 Атросити взялся за голову. Он ударился об угол головой и на месте удара образовалась шишка. Вы 《Простииии! Я сейчас принесу тебе что-нибудь холодное! Подожди тут》 Я выбежала из коморки, а затем и из класса. Мал играла в компьютер за учительским столом, Вайт стоял возле Сэма,оперевшись на стол под ними Сэм 《Куда это она?》 Вайти 《Надеюсь, все в порядке》 Малвер промолчала, кинув мимолетный взгляд на дверь, которая громко захлопнулась после того, как я покинула помещение. Она прищурилась и вернулась к игре***
Я вернулась в класс, Вайт помахал мне, Мал не обратила на меня внимания, ссорясь с кем то в своих стрелялках. Сэма я почему то не увидела. Я вернулась к Атросити и прислонила к его голове ледяную банку соды, только что взятую из охлажденного автомата Атросити 《Улитка, пока ты бегала до автомата я уже сделал всю работу!》 Вы 《Я бежала как могла》 Сказала я, запыхавшись Атросити 《Спасибо. Ты заботливая, мой брат не такой》 Он сказал тихо. Я промолчала Я оглядела маленькое помещение. Полки были хорошо прибраны. Мне жаль, что я так и не помогла Атросе, но зато я принесла ему содовую. Только как он сам со всем этим управился?.. Вы 《Атросити》 Я позвала его, все еще смотря в сторону и держа его за голову Атросити 《Что?》 Вы 《Ты увлекаешься косплеем?》 Атросити 《...》 Вы 《Уже нечего стыдиться, Атро, брось. Я все видела》 Я мило улыбнулась, приобнимая его так, что он опирался на меня и смотрел снизу мне в глаза Атросити 《Только.. не смейся надо мной из за моего увлечения, ладно?》 Вы 《Ты чтоо! Почему я должна смеяться? По моему, это очень классно - быть косплеером. У тебя классное хобби》 Атросити 《..Мал и брат все время смеются надо мной, не воспринимая всерьёз》 Вы 《Ой, да ну тебе. Мал слушать - себя не уважать. Над кем она только не подшучивает?》 Атросити 《Да, ты.. права》 Я смотрела на него, а он на меня. Похоже, я тоже ошибалась в нем. Сейчас он казался таким ласковым и нежным, словно котёнок. Мне хочется остаться тут подольше, сидя на полу рядом с Атросити. Мал 《Тима раков! Игру удалите, инвалиды》 Кричала Малбер, стуча по столу. Мы оба вздрогнули и сода упала на пол Мал 《Вот кучка остополов, на полотенце играют》 Мы с Атросити переглянулись. Вы 《Мне кажется, кое кому пригодится наша помощь》 Атросити несколько недовольный и смущенный кивнул. Я помогла Атро встать и подвела его к парте, которая находилась рядом с Сэмом, который так и не пришел. Не забыла и про содовую, что к сожалению заметил Вайт. Вайти 《Атросити!! Можно попить, можно попить? Я таааак хочу пить!》 Вайт запрыгал на месте Атросити 《Нет и нет! Иди из крана пей!》 Атро здоровой рукой отодвинул Вайти Вайти 《Нееет! Из крана вода не вкусная!》 Мал 《Эй, клуб бездельников! Вам со мной повезло, что я вас не нагружаю работой, хотя очень хотелось бы поиздеваться над вами, но займитесь хоть чем нибудь. А где этот... Как его...》 Вайти 《Сэм?》 Мал 《Точно! Сэм. Он такой ничтожный, что я все время забываю, как его зовут. Вот вам работка, лодыри, пригоните ка этого белобрысого в класс. Я конечно разрешаю вам дурью маяться всю клубную встречу, но не настолько, чтобы по школе гулять》 Мал хрустнула пальцами и снова уткнулась в экран монитора. Конечно, когда ты президент, ты можешь играть в компьютер, а другие участники клуба давай чеши искать Сэма. Мх. Не люблю я её, точнее не люблю её эгоизм Атросити судя по его кислому выражению лица сейчас чувствует себя так же, как и я. Ну а Вайт как всегда воодушевлен неожиданным "приключением" Атросити 《Да в туалет по большому человек отошёл наверняка, зачем искать то" Вайти 《Да ладно тебе! Это будет весело! Будет сделано, мадам!》 Вайт отдал честь***
Мы втроём вышли за пределы класса, Атро опирался на меня, я была не против. Ну, я понимаю, трудно идти, все дела. Вайти 《И так ребята! Я предлагаю нам разделиться!》 Атросити 《Боже, просто сходить до сортира и все дела. Не надо из этого делать секретную миссию》 Вы 《Я согласна с Атросити... Давай ты пойдёшь.. куда нибудь,а мы с Атро проверим туалеты?》 Атросити 《Ты что проверять собралась? Дамам нельзя в мужской туалет заходить》 Вы 《Нуу я тебя подожду а таком случае》 Вайти 《Ну а я пойду до столоооовой! Хи-хи》 Вы 《Ты только посмотри, кому то лишь бы поесть》 Вайти 《Ты слишком хорошо меня знаешь》 Мы расстались. Вайт на всех парах свалил в сторону буфета, а мы же с моим рыжим спутником пошли налево вглубь коридора Шли мы ужасно медленно и молча. Когда мы наконец встретились лицом к лицу с тем самым грязным местом я вздохнула и отпустила Атросити. Он вошёл внутрь помещения и обошёл все. Атросити 《Буэ, никогда туда больше не зайду! Полная антисанитария. Сэма там нет. В унитаз смылся, надеюсь》 Атро оперся о дверь и причитал, пока я наконец не прервала его сортирные нотации Вы 《Пойдём к столовой... Может Вайт его уже нашел》 Я взяла Атро под руку Атросити 《Этот лопух зашёл туда только чтобы поесть, даже если Сэм там и был, он его не заметил попросту》 Вы 《Хах! Ну, что-то такое есть》 Мы вновь пошли вдоль тёмного коридора. Приближаясь к его началу, сбоку где был регулируемый фонтанчик и лестница, ведущая на второй этаж мы услышали какие то звуки. Я выглянула из-за угла и посмотрела на человека около фонтанчика. Им был Сэм. Вы 《Сэм! Мы как раз тебя ищем!》 Сэм нервно одернул рукава пиджака. Я вытащила Атросити, держа его за подмышки, словно котёнка. Сэм 《Ох! Прошу прощения. Я просто мою руки, немного запачкался...》 Блондин мило улыбнулся, показывая руки в чернилах и замазке Атросити 《А я уже обрадовался, думал тебя в канализацию смы-》 Я закрыла Атро рот рукой, прежде чем он сумел договорить Сэм 《Что?》 Вы 《Впрочем, нам пора в класс, Мал наверняка ждёт》 Рыжик облизнул мою ладонь, из за чего я разжала ему рот Атросити 《Не думаю, что этой высокомерной дамочке мы интересны!》 Сэм 《Атросити, перестань говорить так о президенте》 Сэм отключил кранчик и подошёл ближе к нам Атросити 《Ну она правда вредная》 Атро сомкнул руки на груди Вы 《Вот тут я с тобой согласна, Атро》 Я повела Атросити в сторону нашего класса, приобняв за плечи. Как же хорошо он меня понимает.***
ЭТО БЕСКОНЕЧНЫЕ ТАЙМСКИПЫ!!! а можно я так- же буду школу скипать Как только все собрались Мал наконец начала основную часть клубной встречи. Мал 《А... Мне же нужно с вами что-то делать, да?.. Ну, что-ж...》 Вайти 《А я знаю, чем занять нас! Давайте обсуждать еду! Эй, Атросити, какая у тебя любимая еда?》 Мал 《Зачем я вообще тут нахожусь..》 Мал закатила глаза и села за рандомную парту задом наперёд, чтобы сидеть лицом к нам. А вот тут мы похожи - я тоже без понятия, зачем я здесь. Я ведь даже не знаю, что это за клуб на самом деле. Ну, пока меня не нагружают работой это райское место Атросити 《Я люблю сыр.》 Буркнул Атро Сэм 《Ну а я предпочитаю чесночный хлеб. По моему, он весьма... вкусный》 Сэм рассуждал о любимом лакомстве, словно художник о какой то картине. Это мило, наверное Атросити 《Я все еще за то чтобы сделать бутерброды с сыром и чесноком》 Сэм 《Мы уже это обсуждали. Нет. Не трогай мой хлеб, маленький преступник》 Атросити 《Прости меня, что? Я просто предложил сделать бутерброды, чего ты такой нахальный?》 Сэм 《Я просто сказал что я против того, чтобы ты трогал мою еду. Перестань,ты ведёшь себя как ребёнок》 Мал 《Клубная встреча проходит замечательно.》 Мал вздохнула, ложась на спинку стула,за которую держалась. Ссорятся из за еды. Мне тут нравится! Стоп, я что, в дискуссионном клубе?! Атросити 《Как ребёнок ведёшь тут себя ты. Скажи же, [Имя]! Что он ведёт себя как идиот из за какого то хлеба》 Сэм 《Я прошу простить, но не из какого-то,а из за чесночного. Я более чем уверен, что [Имя] понимает меня и то, почему я не хочу, чтобы ты это делал》 Они что, заставляют меня выбирать?! Атросити 《[Имя], скажи ему, что он совсем сдурел》 Сэм 《Эх... [Имя], я думаю ты сможешь усмирить этого вечного ребёнка. Подтверди мою правоту.》 Они оба смотрели на меня и ждали моего ответа. Я не люблю выбирать... Почему они ставят меня перед выбором... Вы 《Атросити,》 Не совсем подумав выкрикнула я Вы 《Атросити, я думаю, ты прав... Сэм, правда, это глупо спорить из за каких-то бутербродов.》 Атросити 《А я говорил》 Начал хвалиться рыжик Вы 《Но! Атро, если Сэм говорил тебе об этом прежде, не нужно давить на него много раз. Ты же знаешь, что он не изменит своего мнения》 Сэм 《Я... прошу прощения, похоже я действительно глупо себя веду.》 Атросити 《Очень глупо. Тем не менее... Прости, [Имя]》 Атро извинился сквозь зубы Вы 《Не нужно извиняться перед собой. Вам нужно извиниться перед друг другом》 Атросити 《Аргх, хорошо, прости меня мистер хлебодрочер》 Рыжий скрестил руки на груди Вы 《Это он так извиняется》 Я неловко улыбнулась Мал 《Все решили свои конфликты? В таком случае, до свидания. У меня есть... мм.. кое какие дела.》 Атро схватил свои вещи и поспешил к выходу Атросити 《Пока сосунки, пока, [Имя]! Привет отдых!》 Я помахала ему на прощание. Сэм молча собрал рюкзак и поспешил вслед за первым Мал 《Эй, [Имя] не поможешь-》 Вайти 《Пошли домой, пошли домой! Я купил нам сырных крекеров!》 Вы 《По моему, это больше по вкусу Атросити》 Вайти 《Ну, вы много времени проводите вместе, так что я думаю чтоо-》 Вы 《ЭЙ! ПЕРЕСТАНЬ! Дурашка》 Я взъерошила ему волосы и мы вдвоём пошли на выход. Чувствуя на себе чей то недовольный взгляд я обернулась и встретилась глазами с Малвер, которая пристально и очень недовольно смотрела нам вслед. Обиделась, что не попрощались? Может быть. Вы 《Пока, Мал!》 Вайти 《О, точно, а я думал что мы последние, хе-хе.. Пока, Мал.》 Мал 《Да. Пока》 Процедила она. Странная