беар литературный клуб!!!1!1!1

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 22 546 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник

[!Вайти!] первый день в клубе!

Настройки
Примечания:
Мал 《Ого, вы только посмотрите! Явление Христа народу - [Имя]! Не ожидала, что ты придёшь. Разве для персоны вроде тебя ходить в клуб это неутомительно?》 Не обращая внимания на её очередные прицепки с ничего Я посмотрела на ее ноги. Это что... юбка? Малвер всегда ходила в темно-синих брюках. Вы 《Ну а я не ожидала что парням разрешается приходить в школу в юбках》 Я одёрнула её юбку на уровень ниже, что кажется засмущало нашу "девочку", ее щеки были красными, но Малвер не сопротивлялась. Малбир, видно, застряла между словами 《юбка 》и 《парень》. У нее подергивался левый глаз Мал 《Трансфобию свою замолчи! Ты даже не оценила мой бантик》 Разочаровано сказала она, кладя на плечи маленький, низкий хвостик завязанный белоснежной лентой Вы 《Ладно-ладно》 Я бы не вякала на счет ее гендерной индефикации,не будь она на столь самоуверенной стервой. Сэм 《Ах, [Имя], ты пришла. Спасибо,что сдержала свое слово》 Ну хоть кто-то нормальный в этом клубе. Атросити 《Не жалей её так сильно, Сэм! Вайти сказал, что она вообще не собиралась вступать в какой-либо клуб, и в прошлом году тоже!》 Честно, нравоучения от человека подобного Атросити казались мне скорее милыми или даже смешными, всерьёз я его ругательства воспринимать не собираюсь Атросити 《Значит так, Мисс! Или ты относишься к нам и к клубу серьёзно, или на выход с вещами!》 Мал 《Я бы на твоём месте предпочла закрыть рот, любитель клоунских нарядов》 Ухмыльнулась Малвер, обращаясь к Атросити Атросити 《Да когда ж ты уже прекратишь делать мне мозги, женщина!》 После этого все в классе успокоились и занялись своими делами.

***

Я оглядела класс в поисках возможного занятия. Вайти бездельничал, Сэм сидел за партой и что-то делал руками, а в конце класса о чем то разговаривали Мал с Атросити. Я решила не мешать разговору Атро и Малбер. Сэм выглядит слишком занятым.. Пойду-ка к Вайту Вы 《Что делаешь?》 Вайти 《ААА!》 Вайти чуть не упал,но стул вовремя застрял между партами Вайти 《Зачем так резко то?! Ты меня напугала!》 Вы 《Считай это местью за вчерашнее. Я из за тебя подавилась》 Вайти 《Хехе, окей, мы квиты》 Я нависла над ним, заглядывая в его телефон Вы 《Ты что делаешь? Играешь в геншин импакт?》 Я засмеялась, хватая телефон и листая сайт Вайти 《Эй, что в этом такого?! И я не играю в геншин импакт! Отдай телефон》 Белобрысик потянулся за своей вещью но я отодвинула руку выше Вы 《А ты забери!》 Я показала Вайту язык и побежала на выход из класса. Вайти сорвался с места и тоже побежал за мной Вайти 《Врёшь - не уйдёшь! Лучше отдай телефон по хорошему》 Вайт сказал, запыхаясь Я рассмеялась, поворачиваясь к Вайту Вайти 《[Имя]! Осторожнее! Смотри на дорогу, там впереди-》 Только я хотела повернуться,как споткнулась обо что-то... Мокрое и цветное. Именно в этот день в школьном коридоре красили стены, повезло. Предметом, о который я запнулась оказалась банка желтой краски. И теперь я вся в ней Вайти 《Ты как?》 Вы 《Ну... Твой телефон цел》 Я подала телефон Вайту Вайти 《Да какое мне дело до телефона?! Я спрашиваю, как ты? Не поранилась? Давай руку. Попробуешь походить》 Вы 《Да со мной все в порядке! Просто синяк будет, боже. Только вот я вся в краске》 Я взяла Вайти за руку и поднялась на ноги. Боли не было, но огромный  синяк на ноге давал о себе знать, с каждой минутой становясь жирнее и ярче. Вайти 《Пошли мыть тебя, красавица. Постой》 Вайти снял свой пиджак и подал мне Вайти 《Сними свой пиджак и надень мой. Я постираю твой дома и отдам завтра》 Друг мило улыбнулся мне Вы 《Ну.. ладно?》 Я быстро стянула серый пиджак с огромными,янтарными пятнами по всему его периметру и надела то, что мне дал Вайти. Он такой милый... Постоянно заботится и беспокоится обо мне. Может, я иногда слишком резка с ним? Одёжка Вайта мне конечно же не по размеру. Пиджак был мне по колено, рукава свисали далеко вниз. И конечно же большого ребёнка рассмешил мой внешний вид. Вайти 《ХХАХАХАХАА!! Ты такаааая смешная в моей одежде!》 Вы 《Ой,заткнись》 Я кинула свой грязный пиджачок в Вайти. Мы направились в туалет, отмывать меня. Вы 《Ну, тут наши пути расходятся》 Вайти 《Я пойду с тобой》 Вы 《Не думаю, что девушки там оценят твою идею》 Вайти 《А я скажу,что ощущаю себя девушкой》 Вайт затолкнул меня в уборной. Он оторвал полотенце и намочил, наклоняясь к моей юбке Вы 《СТОП! Я справлюсь и сама,спасибо》 Я схватилась за юбку руками Вайти 《Ты что, забыла? Я же девушка! Твоя лучшая подружка Вайти》 Он хихикнул, касаясь темно-синей ткани холодной бумажкой, оттирая всю краску, пока я густо краснела, представляя свой позор если сюда зайдёт кто-то из знакомых. И это случилось. Мимо проходящий Атросити конечно же никак не мог не заглянуть в женский туалет. Атросити 《Вы что делаете, извращенцы?!》 《Судя по тому, как кто-то заглядывает в чисто женские места извращенцы тут не только мы》 Атро ахнул, увидев то, чем мы занимаемся Атросити 《Ты что, лезешь ей под юбку?!?!》 Атросити возмущённо кричал Вы 《Тише, я не хочу, чтобы еще кто то видел это...》 Вайти 《Эта дурочка упала в краску, а я её оттираю》 Атросити 《Понятно》 Завистливо Буркнул рыжий, скрещивая руки на груди. Атросити 《Как бы там не было, извращенцы, заканчивайте и помогите мне найти Сэма!》 Вайти выкинул последнее полотенце и намочил руку, вытирая моё лицо Вы 《А вот это я точно сама могла бы сделать》 Атросити 《Я ищу в туалете и на этаже, а вы...》 Вайти 《Мы пойдём в столовую!》 Белокурый парень взял меня за руку, решая за меня. Я кивнула и мы вышли из столь неожиданного места Вы 《Тебе лишь бы поесть》 Вайти 《Если у тебя не болит нога, как насчёт в догонялки? Как в младшей школе!》 Вы 《Реванш? С радостью!》 Вайти начал убегать, а я побежала за ним. Но между лестницей и стеной, где стоял фонтанчик, я услышала какие то странные звуки... Вайт побежал на второй этаж, ну а я осталась, приближаясь к знакомой фигуре. Это же Сэм! Вы 《Сэм!》 Услышав меня, парень быстро натянул рукава Сэм 《[Имя]? Ты искала?》 Вы 《Тебя ищет Атросити... Не знаю почему. Иди в класс, а по дороге забери своего дружка, он по сартирам лазает》 Сэм 《Хм? Пойдём вместе?..》 Вы 《А? Нет, спасибо, я пойду за Вайтом》 Сэм 《Ну... ладно》 Сэм немного огорченный побрёл в противоположную сторону, пока я побежала по лестнице зная, где примерно находится Вайти в данный момент. В столовой. И я оказалась права! Наш блондинчик стоял в очереди на кассе Вы 《Поймала!》 Вайти 《ЭЭЭ! Не считается!》 Вы 《Ты меня даже не подождал,джентельмен》 Я наступила Вайту на ногу Вайти 《Ай!》 Вы 《А ты чем тут закупаешься?》 Вайти 《Нуу... Помнишь... Раньше мы любили объедаться чизбургерами после школы... Я купил нам по одному!》 Вы 《Ух, а ты не меняешься, хехе》 Я нежно погладила его по голове, на что Вайт прикрыл глаза и продвинулся ближе ко мне ??? 《Эй, молодые люди, вы покупать что-то собираетесь, нет?》 Такой момент прервала... Кассир Вайти 《А, точно! Сейчас》 Парень отстранился и поставил поднос перед продавцом - худым, седовласым мужчиной в кепке, которая закрывала половину его лица. Кассир 《С вас 1000 квидзов.》 Вайти 《Секунду..》 Вайти начал ощупывать карманы в поисках денег, но вдруг нервно засмеялся Вайти 《Хе-хе... Я походу кошель оставил... [Имя], не одолжишь деньжат?》 Сказал он поворачиваясь с довольной мордой Я закатила глаза и положила на прилавок монеты. Вы 《Чего не сделаешь ради поддержания традиции...》 Вайти 《Урааа! Ты лучшая, [Имя]!》 Вайти снова крепко обнял меня Кассир 《Голубки, покупку забирать будете? Следующий.》 Я взяла крафтовый пакет и попрощалась с продавцом. Вы 《А теперь поспешим, пока вместо Сэма не начали искать нас》

***

Как только все собрались Мал наконец начала основную часть клубной встречи. Мал 《А... Мне же нужно с вами что-то делать, да?.. Ну, что-ж...》 Вайти 《А я знаю, чем занять нас! Эй, Атросити, какая у тебя любимая еда? На счёт Сэма я уже знаю,как насчёт тебя?》 Мал 《Зачем я вообще тут нахожусь..》 Мал закатила глаза и села за рандомную парту задом наперёд, чтобы сидеть лицом к нам. А вот тут мы похожи - я тоже без понятия, зачем я здесь. Я ведь даже не знаю, что это за клуб на самом деле. Ну, пока меня не нагружают работой это райское место Атросити 《Я люблю сыр.》 Буркнул Атро Сэм 《Ну а я предпочитаю чесночный хлеб. По моему, он весьма... вкусный》 Сэм рассуждал о любимом лакомстве, словно художник о какой то картине. Это мило, наверное Атросити 《Я все еще за то чтобы объединить нашу любимую еду и сделать бутерброды!》 Сэм 《Мы уже это обсуждали. Нет. Не трогай мой хлеб, маленький преступник》 Атросити 《Прости меня, что? Я просто предложил сделать бутерброды,  чего ты такой нахальный?》 Сэм 《Я просто сказал что я против того, чтобы ты трогал мою еду. Перестань,ты ведёшь себя как ребёнок》 Мал 《Клубная встреча проходит замечательно.》 Мал вздохнула, ложась на спинку стула,за которую держалась. Ссорятся из за еды. Мне тут нравится! Стоп, я что, в дискуссионном клубе?! Атросити 《Как ребёнок ведёшь тут себя ты. Скажи же, [Имя]! Что он ведёт себя как идиот из за какого то хлеба》 Сэм 《Я прошу простить, но не из какого-то,а из за чесночного. Я более чем уверен, что [Имя] понимает меня и то, почему я не хочу, чтобы ты это делал》 Они что, заставляют меня выбирать?! Атросити 《[Имя], скажи ему, что он совсем сдурел》 Сэм 《Эх... [Имя], я думаю ты сможешь усмирить этого вечного ребёнка. Подтверди мою правоту.》 Они оба смотрели на меня и ждали моего ответа. Я не люблю выбирать... Почему они ставят меня перед выбором... Я умоляюще посмотрела на Вайта и тот будто бы понял, о чем я Вайти 《Так, вы оба, перестаньте сейчас же! И не вмешивайте нового члена в свои споры》 Атросити 《...》 Сэм 《Извини, [Имя]. Видимо мы совершили оплошность》 Атросити 《Извиняться не буду. И не мы, а ты. Потому что ты тут у нас супер хам!》 Вайти 《Атросити, перестань. Действительно рамки переходишь》 Атросити 《Все равно извиняться не буду》 Атросити показал язык Мал 《Все решили свои конфликты? В таком случае, до свидания.》 Атро схватил свои вещи и поспешил к выходу Атросити 《Пока сосунки, привет отдых!》 Сэм молча собрал рюкзак и поспешил вслед за первым Мал 《Эй, [Имя] не поможешь-》 Вайти 《Пошли домой, пошли домой! Чизбургеры заждались!》 Вы 《Удивительно,как ты дождался до конца клубной встречи. Это что, не мой Вайт》 Я смеялась, пока он не взял меня за руку Вайти 《Конечно твой! Только твой~》 Вайти засмеялся, наблюдая за тем как мои лицо принимает красноватый оттенок Вайти 《Я уже говорил тебе? Ты очень милая, когда смущаешься!》 Я ущепнула его за руку Вы 《Не подкатывай мне тут. Пошли, бургеры сами себя не съедят!》 Мы пошли на выход. Чувствуя на себе чей то недовольный взгляд я обернулась и встретилась глазами с Малвер, которая пристально и очень недовольно смотрела нам вслед. Обиделась, что не попрощались? Может быть. Вы 《Пока, Мал!》 Вайти 《О, точно, а я думал что мы последние, хе-хе.. Пока, Мал.》 Мал 《Да. Пока》 Процедила она. Странная
Примечания:
13 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник