беар литературный клуб!!!1!1!1

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
184 страницы, 22 546 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
13 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник

[!Сэм!] первый день в клубе!

Настройки
Примечания:
Мал 《Ого, вы только посмотрите! Явление Христа народу — [Имя]! Не ожидала, что ты придёшь. Разве для персоны вроде тебя ходить в клуб это неутомительно? 》 Не обращая внимания на её очередные прицепки с ничего Я посмотрела на ее ноги. Это что… юбка? Малвер всегда ходила в темно-синих брюках. Вы 《Ну а я не ожидала что парням разрешается приходить в школу в юбках》 Я одёрнула её юбку на уровень ниже, что кажется засмущало нашу «девочку», ее щеки были красными, но Малвер не сопротивлялась. Малбер, видно, застряла между словами 《юбка 》и 《парень》. У нее подергивался левый глаз Мал 《Трансфобию свою замолчи! Ты даже не оценила мой бантик》 Разочаровано сказала она, кладя на плечи маленький, низкий хвостик завязанный белоснежной лентой Вы 《Ладно-ладно》 Я бы не вякала на счет ее гендерной индефикации, не будь она на столь самоуверенной стервой. Сэм 《Ах, [Имя], ты пришла. Спасибо, что сдержала свое слово》 Ну хоть кто-то нормальный в этом клубе. Атросити 《Не жалей её так сильно, Сэм! Вайти сказал, что она вообще не собиралась вступать в какой-либо клуб, и в прошлом году тоже! 》 Честно, нравоучения от человека подобного Атросити казались мне скорее милыми или даже смешными, всерьёз я его ругательства воспринимать не собираюсь Атросити 《Значит так, Мисс! Или ты относишься к нам и к клубу серьёзно, или на выход с вещами! 》 Мал 《Я бы на твоём месте предпочла закрыть рот, любитель клоунских нарядов》 Ухмыльнулась Малвер, обращаясь к Атросити Атросити 《Да когда ж ты уже прекратишь делать мне мозги, женщина! 》 После этого все в классе успокоились и занялись своими делами.

***

Я оглядела класс в поисках возможного занятия. Вайти бездельничал, Сэм сидел за партой и что-то делал руками, а в конце класса о чем то разговаривали Мал с Атросити. Я решила не мешать разговору Атро и Малбер, с Вайтом мы и так много общаемся… Подойду к Сэму, может ему пригодится моя помощь Вы 《Привет. Чем занимаешься? 》 Сэм 《А? 》 Парень выглядел явно очень удивлённым моим внезапным появлением. Сэм 《Я заполняю журнал по просьбе классного руководителя. Таковы обязанности старосты.》 Вы 《Я могу помочь? 》 Сэм 《Не думаю, к тому же я почти закончил… Но если ты так хочешь ты можешь помочь мне кое с чем другим. Мне нужно отойти, у меня дежурство в нашем классе… Можем прибраться вместе, так будет быстрее》 Вы 《Я в деле! 》 Я поставила соседний стул рядом с партой Сэма. Видимо я немного просчиталась, потому что теперь мы сидим вплотную друг к дружке. Наши плечи соприкасаются, что по виду моего приятеля доставляет ему некоторый дискомфорт. Вы 《Если тебе неудобно, я могу сесть подальше》 Сэм 《Нет, я вовсе не против. И… Закончил. Пошли? 》 Вы 《Конечно! 》 Я задвинула стул на место и пошла вслед за Сэмом. Я подумала о том, что ребят хорошо бы предупредить о нашем уходе. Мал к этому моменту уже закончила диалог с Атро и села за учительский стол, что-то делая в компьютере. Вы 《Ам… Прости, Мал》 Мал подняла голову Вы 《Мы с Сэмом ненадолго уйдём, ему нужна помощь на дежурстве》 Мал 《Как угодно. Мне то какая разница》 Малвер снова уткнулась в компьютер, махнув на меня рукой мол «идите». *** Мы пришли в такой же затемненный как и все остальные класс. Он был довольно маленьким, а на доске написана какая то формула. Сэм 《[Имя], сотри с доски и прибери бумажки, пожалуйста. Я подниму все стулья》 Вы 《Я тоже могу помочь с этим-》 Сэм 《Нет. Дамам нельзя поднимать тяжёлое. Ты очень поможешь если сделаешь то, о чем я тебя попросил》 Я кивнула и приступила к выполнению задания. Я подошла к раковине и намочила тряпку. Доска была намного выше меня, и чтобы стереть с неё мне приходилось подпрыгивать. Сэм 《Аккуратнее…》 Он словил меня на лету, аккуратно взяв за талию, будто я фарфоровая статуэтка. Сэм 《Похоже, у тебя возникли некоторые трудности… Позволь мне сделать это》 Сэм грациозно стёр остальную часть надписи и положил тряпку на поверхность внизу доски. Сэм 《Осталось только подмести и поискать бумажки, фантики и прочий мусор на полу》 Я кивнула, наклоняясь к совку с метёлкой Когда я обернулась, я увидела, как пристально напарник смотрит на меня, алея. Но когда наши взгляды встретились, он быстро отвернулся, прокашлявшись Вы 《Что-то не так? 》 Сэм 《Прости…》 Вы 《За что ты извиняешься? 》 Сэм 《…》 Вы 《Ох… Неважно. Давай вернёмся к работе.》 Я ощупала пояс, ощущая неладное. Вот дерьмо. Я потеряла пиджак, который использовала как своеобразную «защиту». Юбка слишком коротка, как по мне Похоже, после клуба придётся бегать в «потеряшки» нашей школы Мы молчали, занимаясь своими делами. Лишь грохот стульев не давал нам работать в тишине Сэм 《Я… помню, что ты была в пиджаке. Ты потеряла его, да? 》 Вы 《А? Похоже, что да. Ты довольно наблюдательный》 Я хмыкнула с улыбкой Сэм 《Не сказал бы. Просто…》 Вы 《Что? 》 Сэм 《.Ничего》 Этот парень явно не из болтливых. В какой то мере, так даже лучше. В обществе подобных людей забываешь о дурачках типа Вайта и начинаешь чувствовать, как развиваешься сам Сэм 《Если хочешь, можем поискать вместе》 Сэм немного повысил голос, чтобы мне было слышно, а затем застенчиво улыбнулся Сэм 《Прости, это наверное было слишком громко, ха-ха》 Вы 《Ну… Я полагаю, мы закончили? В таком случае, закрывай кабинет и… Ну. Я не против поискать с тобой. Даже за》 Сэм 《П-правда?.. То-есть… Я буду рад быть тебе полезен》

***

таймскип because у тигрессы айкью два нуля Сэм 《И что, ты даже примерно не представляешь, где могла его оставить? 》 Вы 《Нет… И не снимала. Ну, вообще, такое у меня бывает часто, хах. Я слишком рассеянная…》 Сэм 《Это не твоя вина. Ты прекрасна, а пиджак мог просто упасть на ходу》 Сэм сказал, идя впереди меня по коридору Вы 《Мне кажется, нам нужно вернуться в класс…》 Сэм 《Давай поищем ещё. Мы не должны так просто сдаваться. Кстати, ты можешь подождать меня, я просто хочу кое что сделать》 Вы 《Да без проблем》 Я пожала плечами и села на ближайший диван Сэм 《Я скоро! 》 Эх, придётся ждать… Ненавижу это Чувство ожидания Ааа это так утомительно Не прошло и минуты а я уже устала ждать! Ну он там долго? Куда он вообще пошёл! Может, мне поискать его?...... Но он сказал ждать… А вдруг это что-то серьёзное?.. Чёрта с два, Сэм, я иду к тебе! Я пошла туда, куда примерно направлялся Сэм. Никаких следов жизни. Подождите, я слышу какие то странные звуки… Я выглянула из-за стены и увидела Сэма у фонтанчика. Он что-то делал с руками… Вы 《Э?.. Сэм? 》 Сэм 《А! [Имя]… Прости, я наверное заставил ждать слишком долго…》 Сэм быстро натянул рукава Вы 《Да нет… Это просто я не терпелива вот и всё》 Сэм 《Кстати, я кажется нашёл твой пиджак.》 Парень подал мне его, помогая одеть Вы 《Ээ? Я и сама справлюсь, спасибо》 Я вырвалась из массивных рук Сэма Вы 《Пойдём в класс? 》 Сэм 《Да. 《Пойдём…》

***

Как только все собрались Мал наконец начала основную часть клубной встречи. Мал 《А… Мне же нужно с вами что-то делать, да?.. Ну, что-ж…》 Вайти 《А я знаю, чем занять нас! Эй, Атросити, какая у тебя любимая еда? На счёт Сэма я уже знаю, как насчёт тебя? 》 Мал 《Зачем я вообще тут нахожусь.》 Мал закатила глаза и села за рандомную парту задом наперёд, чтобы сидеть лицом к нам. А вот тут мы похожи — я тоже без понятия, зачем я здесь. Я ведь даже не знаю, что это за клуб на самом деле. Ну, пока меня не нагружают работой это райское место Атросити 《Я люблю сыр.》 Буркнул Атро Сэм 《Ну а я предпочитаю чесночный хлеб. По моему, он весьма… вкусный》 Сэм рассуждал о любимом лакомстве, словно художник о какой то картине. Это мило, наверное Атросити 《Я все еще за то чтобы объединить нашу любимую еду и сделать бутерброды! 》 Сэм 《Мы уже это обсуждали. Нет. Не трогай мой хлеб, маленький преступник》 Атросити 《Прости меня, что? Я просто предложил сделать бутерброды, чего ты такой нахальный? 》 Сэм 《Я просто сказал что я против того, чтобы ты трогал мою еду. Перестань, ты ведёшь себя как ребёнок》 Мал 《Клубная встреча проходит замечательно.》 Мал вздохнула, ложась на спинку стула, за которую держалась. Ссорятся из-за еды. Мне тут нравится! Стоп, я что, в дискуссионном клубе?! Атросити 《Как ребёнок ведёшь тут себя ты. Скажи же, [Имя]! Что он ведёт себя как идиот из-за какого то хлеба》 Сэм 《Я прошу простить, но не из какого-то, а из-за чесночного. Я более чем уверен, что [Имя] понимает меня и то, почему я не хочу, чтобы ты это делал》 Они что, заставляют меня выбирать?! Атросити 《[Имя], скажи ему, что он совсем сдурел》 Сэм 《Эх… [Имя], я думаю ты сможешь усмирить этого вечного ребёнка. Подтверди мою правоту.》 Они оба смотрели на меня и ждали моего ответа. Я не люблю выбирать… Почему они ставят меня перед выбором… Вы 《Атросити, 》 Не совсем подумав выкрикнула я Вы 《Атросити, я думаю, ты прав… Сэм, правда, это глупо спорить из-за каких-то бутербродов.》 Атросити 《А я говорил》 Начал хвалиться рыжик Вы 《Но! Атро, если Сэм говорил тебе об этом прежде, не нужно давить на него много раз. Ты же знаешь, что он не изменит своего мнения》 Сэм 《Я… прошу прощения, похоже я действительно глупо себя веду.》 Атросити 《Очень глупо. Тем не менее… Прости, [Имя]》 Атро извинился сквозь зубы Вы 《Не нужно извиняться перед собой. Вам нужно извиниться перед друг другом》 Атросити 《Аргх, хорошо, прости меня мистер хлебодрочер》 Рыжий скрестил руки на груди Вы 《Это он так извиняется》 Я неловко улыбнулась Мал 《Все решили свои конфликты? В таком случае, до свидания.》 Атро схватил свои вещи и поспешил к выходу Атросити 《Пока сосунки, пока, [Имя]! Привет отдых! 》 Я помахала ему на прощание. Сэм молча собрал рюкзак и поспешил вслед за первым Мал 《Эй, [Имя] не поможешь-》 Вайти 《Пошли домой, пошли домой! Я купил нам сырных крекеров! 》 Вы 《По моему, это больше по вкусу Атросити》 Вайти 《Ну, вы много времени проводите вместе, так что я думаю чтоо-》 Вы 《ЭЙ! ПЕРЕСТАНЬ! Дурашка》 Я взъерошила ему волосы и мы вдвоём пошли на выход. Чувствуя на себе чей то недовольный взгляд я обернулась и встретилась глазами с Малвер, которая пристально и очень недовольно смотрела нам вслед. Обиделась, что не попрощались? Может быть. Вы 《Пока, Мал! 》 Вайти 《О, точно, а я думал что мы последние, хе-хе. Пока, Мал.》 Как только все собрались Мал наконец начала основную часть клубной встречи. Мал 《А… Мне же нужно с вами что-то делать, да?.. Ну, что-ж…》 Вайти 《А я знаю, чем занять нас! Эй, Атросити, какая у тебя любимая еда? На счёт Сэма я уже знаю, как насчёт тебя? 》 Мал 《Зачем я вообще тут нахожусь.》 Мал закатила глаза и села за рандомную парту задом наперёд, чтобы сидеть лицом к нам. А вот тут мы похожи — я тоже без понятия, зачем я здесь. Я ведь даже не знаю, что это за клуб на самом деле. Ну, пока меня не нагружают работой это райское место Атросити 《Я люблю сыр.》 Буркнул Атро Сэм 《Ну а я предпочитаю чесночный хлеб. По моему, он весьма… вкусный》 Сэм рассуждал о любимом лакомстве, словно художник о какой то картине. Это мило, наверное Атросити 《Я все еще за то чтобы объединить нашу любимую еду и сделать бутерброды! 》 Сэм 《Мы уже это обсуждали. Нет. Не трогай мой хлеб, маленький преступник》 Атросити 《Прости меня, что? Я просто предложил сделать бутерброды, чего ты такой нахальный? 》 Сэм 《Я просто сказал что я против того, чтобы ты трогал мою еду. Перестань, ты ведёшь себя как ребёнок》 Мал 《Клубная встреча проходит замечательно.》 Мал вздохнула, ложась на спинку стула, за которую держалась. Ссорятся из-за еды. Мне тут нравится! Стоп, я что, в дискуссионном клубе?! Атросити 《Как ребёнок ведёшь тут себя ты. Скажи же, [Имя]! Что он ведёт себя как идиот из-за какого то хлеба》 Сэм 《Я прошу простить, но не из какого-то, а из-за чесночного. Я более чем уверен, что [Имя] понимает меня и то, почему я не хочу, чтобы ты это делал》 Они что, заставляют меня выбирать?! Атросити 《[Имя], скажи ему, что он совсем сдурел》 Сэм 《Эх… [Имя], я думаю ты сможешь усмирить этого вечного ребёнка. Подтверди мою правоту.》 Они оба смотрели на меня и ждали моего ответа. Я не люблю выбирать… Почему они ставят меня перед выбором… Вы 《Сэм, 》 Не совсем подумав выкрикнула я Вы 《Сэм, я думаю, ты прав... Я не совсем разбираюсь в ваших спорах, но если вы обсуждали это раньше,зачем провоцировать его вновь?》 Сэм 《Спасибо, [Имя].》 Вы 《Но! Сэм, зачем устраивать такие огромные споры из за обычных бутеров?》 Сэм 《Я… прошу прощения, похоже я действительно глупо себя веду.》 Атросити 《Очень глупо. Извиняться не стану.》 Мал 《Все решили свои конфликты? В таком случае, до свидания.》 Атро схватил свои вещи и поспешил к выходу Атросити 《Пока, сосунки! Привет отдых! 》 Я проигнорировала рыжика. Сэм молча собрал рюкзак и подошёл ко мне Сэм 《Мне... Проводить тебя до дома?..》 Вы 《Не стоит. Я думаю, я пойду с Вайтом, если не возражаешь》 Сэм кивнул Сэм 《Тогда я буду ждать нашей следующей встречи, [Имя]..》 Я помахала ему в след. Мал 《Эй, [Имя] не поможешь-》 Вайти 《Пошли домой, пошли домой! Я купил нам чесночных сухариков! 》 Вы 《По моему, это больше по вкусу Сэму》 Вайти 《Тебе лучше знать~ У вас ведь все серьезно, так что я подумал-》 Вы 《ЭЙ! ПЕРЕСТАНЬ! Дурашка》 Я взъерошила ему волосы и мы вдвоём пошли на выход. Чувствуя на себе чей то недовольный взгляд я обернулась и встретилась глазами с Малвер, которая пристально и очень недовольно смотрела нам вслед. Обиделась, что не попрощались? Может быть. Вы 《Пока, Мал! 》 Вайти 《О, точно, а я думал что мы последние, хе-хе. Пока, Мал.》 Мал 《Да. Пока》 Процедила она. Странная
Примечания:
13 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)