С чего всё началось? —
7 сентября 2022 г., 02:11
Примечания:
/ Не забывайте перепроверить примечания и описания перед прочтением! Данная часть маленькая и чисто для вступления.
Была холодная зима в не шибко большом, но и не маленьком поселении был детский дом. Его основали люди заметившие как в последнее время вырастает число выброшенных родственниками детей. Рядом с детским домом была церковь, в которую почти всегда ходили дети и воспитатели оттуда.
Был снежный и холодный день, владелец детского дома открыл двери и видит уже привычную ему картину... маленький ребёночек в корзинке весь окутанный тёплой белой простынёй. Он наверное уже замёрз... Даже записки не было, а ребёнок то видимо уже подросший малыш.
Владелец вздохнул
- Ну и кто же тебя то одного оставил на морозе у детского дома?.. - приговаривал он беря эту корзиночку и занася его в помещение, ещё не зная, в кого сжавшийся в простыне малыш вырастет.
Примечания:
/ буду благодарна вашим отзывам!