Поздний исекай

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 336 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
1) -Братец, мы ведь только что были дома, что произошло? Спросила Анна своего брата, в её голосе чувствовался страх. Конечно, ведь ей было 8. -Малышечка, успокойся. Дыши глубоко, всё хорошо. Ответил ее брат Энтон. Он приглядывался по сторонам, смотря нет ли какой-либо опасности рядом, но к счастью, они были в обычном фермерском поле. (Чёрт, мы в жопе. Мы с моей сестрёнкой переселились в другой мир. Жопа. Надо же, переселять меня в тот момент, когда я только начал поправляться, нашёл цель в жизни, исправлять свои прошлые ошибки... Ладно, это уже никак не изменю. Надо успокоить сестрёнку и обезопасить нас. Мало ли какие чудища в этом мире есть) -Моя крошка, ты ведь сама тоже поняла, верно? Мы оказались каким-то чудом в другом мире. Это мы никак не сможем изменить... Но не бойся, твой брат всегда рядом с тобой и защитит от любой опасности. (Чёрт, чёрт, чёрт. Почему мою сестру тоже. Ладно бы, если бы меня одного пересилили... если с моей сестрёнкой что-то случится... Так, успокойся.) Ой, крошечка, а в этом мире может оказаться Единорог и ты на ней можешь покататься... -Братец, правда? Хехехе, тогда я рада, что мы здесь оказались! -Конечно! Моя крошечка, люблю тебя. Энтон крепко обнял свою сестру и успокоил её. На самом деле, он тоже был в шоке, но пытался не показывать это при сестре. Как иронично, что он раньше мечтал, чтобы его "отправили" в другой мир, где он может стать Героем спасшим мир со своим гаремом. Короче говоря, синдром восьмиклассника. Однако, ему сейчас было 26, была девушка, карьера и он давно забыл о своих прежних желаниях "исекайнутся" в другой мир... -Малышечка, прежде всего, есть важные правила, которые ты должна запомнить. -Братец, я тебя слушаю. -Крошечка, пожалуйста, прислушайся и обязательно запомни мои слова! Мы в другом мире, мы не знаем про этот мир абсолютно ничего. Поэтому: всегда слушайся брата. Естественно, позже мы встретимся с другими, но никогда не доверяй другим, только брату. Ни-ко-го не оскорбляй, никого не провоцируй, никого не зли, мы не знаем что это за (чёртова) фэнтези мир. В целом просто слушайся меня. -Братец, ты не меняешься. Ни в нашем, ни в этом чудном. Всегда слушаться только тебя. -Малышечка, теперь уже оооочень серьёзно. Мы не знаем, что за монстры и дикари здесь обитают. Ты меня поняла? - Да, братец, поняла. -Умничка моя принцесса. Люблю тебя. Давай теперь выбираться из этого поля, в той стороне вроде деревня, пойдём туда и пусть начнётся наше путешествие! -Да, братец, идём за единорогом!
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник