Поздний исекай

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 336 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
2) (Это пиздец. Ни какой информации, ни какого оружия у меня. А если в этой деревни живут Ганнибалы? Или серийные убиицы? Ох. Чёрт, если удастся найти тех, кто переселил нас сюда, обещаю Богом, устрою им ад!) Думал Энтон, который не верит в Бога. С далека было видно деревню, в которую они собирались пойти, но когда они выходили с поля на тропинку, то услышали храп. -Бра.. Братец, там кто-то спит...? -Тшшш (Вот и первый нежданчик) Энтон тихо нагнулся взял пару камней на земле. К сожалению, это было всё, что он нашёл. При попадание в этот мир, он сразу проверил: есть ли система или чип, чтобы ему помочь. Мимо. Особого изменения в теле тоже не было- значит физический тоже не стал сильнее. Как ни странно, он был разочарован этим. Ведь до 20 лет он только и думал о том, чтобы попытать счастья в другом мире и уйти от своего... А тут нет роялей, который ему помогут, вот и он был зол. (Ладно. Что есть то есть, главное мы живы. Разбудить или нет? Человек или животное там так бездарно спит? Убить или спокойно уйти...?) -Малышечка, успокойся, мы спокойно уйдём отсюда. Я с тобой, ничего не бойся. Идём, медленно и тихо. Сказал шепотом Энтон, поднимаясь на тропинку, держа в обоих руках камни. Медленно и тихо они поднялись на тропинку, но в этот момент... -Аааааа, нигде не дают поспать. Услышался голос, в середине поля. Мальчик лет 18ти встал и наконец-то показался. Брат с сестрой радужно вздохнули. -Братец, это не чудище! Мы зря испугались, давай у него спросим про этот мир. -Малышечка, запомни, твой брат ничего не боится. Сказал её брат ткнув пальцев в её носик. -Эй, друг, мы не дикари, не надо излишнего беспокойства. И да, девочка, в этом мире есть единороги. (Вот говнюк, подслушивал весь наш разговор. Надо у него разузнать информации, вариант с убийством пока что убираем, если только не дойдет до крайностей.) -Не хорошо подслушивать чужой разговор. И предупреждаю сразу- не делай глупостей, убью. -Хахаха, друг, не бойся, я обычный фермер, но тоже на всякий предупрежу: я тебя за пару секунд могу одолеть. (Хм, обычный фермер может меня одолеть за пару секунд? Если бы не было сестрёнки рядом, я бы проверил это. Так, успокойся) -Ладно, когда-нибудь узнаем об этом. Пожалуйста, ответь на вопрос. Ты нас призвал в этот мир? -Дружище, я же сказал, я обычный фермер. У меня нет таких сил. В нашем мире такое часто происходит, каждый месяц можно сказать. Бац, и гости из другого мира появляются, но в нашей деревне это впервые. Хехехе, вот в деревне все удивятся. -Братец, видимо не все так плохо как ты предполагал! -Угу, возможно ты права, крошечка. (Это плохо. Очень плохо. Много землян- много социопатов, психоватов, много опасностей... Надо быстрее узнать, как увеличить свою силу, и что вообще это сила здесь означает)
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник