Часть 1
7 сентября 2022 г., 07:44
Утро не задалось с самого начала. Сперва Питер прогнал меня с кухни: «Мисс Романофф, я готовлю сюрприз», в попытке занять себя чем-то обнаружила что мой Укус пропал. И что делать спрашивается? Правильно, пойти в гостиную.
——————————
Зря я сюда пришла. Нет, наблюдать за бегающим Старком конечно весело, но немного напрягает
— Старк, что ты делаешь?
— Ищу
— Что ищешь?
— Свое счастья. Что ты так смотришь, оно у всех есть
— Да, но я не думаю что оно прячется за креслами
–Мистер Старк? — Питер?
–Можете мне помочь? Пожалуйста? Вы не подумайте, я бы и сам справился, но в школу опаздываю
Бог мой, этот ребенок невыносимо милый.
–Как ты вообще умудрился?
–Я хотел доесть остатки нутелли, но рука застряла. И кстати, достаньте через пол часа пирог из духовки.
Можно ли быть ещё краснее? Видимо можно
–Кажется, нашел
–Мистер Старк, вы о чем?
Что ж, Питер значит? Время писать фанфик