часть 1 - начало
7 сентября 2022 г., 10:28
Примечания:
здесь типа начинается обычная серия "БЕСИТ"
Псих: БЕСИТ!, меня сейчас бесит... стоп а где это мы?
Док: Ты о чём?
Псих: ну, ты ничего странного не замечаешь?
Док: Да, вроде нет, хотя... у тебя новый галстук?
Псих: да нет, это тоже но я не про это.
Док: Тогда про что же?
Псих: стоп, стоп стоп я понял, ДА МЫ ЖЕ ВНУТРИ ЧЁРТОВОГО ФАНФИКА!
Док: А точно забыл тебе рассказать, это фанфик, в котором будет происходить...
Псих: происходить что?
Док: Дело в том, что я не совсем понимаю про что он.
Псих: ну, может просто уйдём отсюда?
Док: К сожалению этого сделать невозможно, но у меня появилась идея!
Псих: и какая же?
Док: Ну можно попробовать переписать сценарий и тогда попробовать отсюда выбраться.
Псих: хорошо, но как мы это сделаем?
Док: Всё очень просто, я зайду на сайт с этими фанфиками и... (щёлк)
М - док
К - псих
Н - стены
н - выход
НННННННННННННННННННННН
НоМооооооооооооооооооооооН
НоооооооКооооооооооооооооН
НооооооооооооооооооооооооН
НооооооооооооооооооооооооН
НооооооооооооооооооооооооН
НооооооооооооооооооооооооН
ННННННННННННННННнннННН
Псих: ВАУ, я вижу себ... стоп а почему я буква "К"?
Док: Я пока не очень разобрался с инструментарием, но это же лучше чем нечего, верно?
М - док
К - псих
Н - стены
н - выход
о - фон
НННННННННННННННННННННН
НоооооооооооооооооооооооооН
НоооооооооооооооооооооооооН
НоооооооооооооооооооооооооН
НоооооооооооооооооооооооооН
НоооооооооооМоооКооооооооН
НоооооооооооооооооооооооооН
ННННННННННННННННнннННН
Псих: ну наверное, погоди а можешь сделать так, чтобы меня стало двое?
Док: Да пожалуйста. (щелчок)
М - док
К - псих
Н - стены
н - выход
о - фон
НННННННННННННННННННННН
НоооооооооооооооооооооооооН
НоооооооооооооооооооооооооН
НоооооооооооооооооооооооооН
НоооооооооооооооооооооооооН
НоооооКоооооМоооКооооооооН
НоооооооооооооооооооооооооН
ННННННННННННННННнннННН
Псих x2: ВАУ, офигеть можно, и тут прям всё что угодно делать?
Док: Ну в принципе да, но пожалуйста можете не одновременно разговаривать, секундочку. (щелчок)
М - док
К - псих
Н - стены
н - выход
о - фон
НННННННННННННННННННННН
НоооооооооооооооооооооооооН
НоооооооооооооооооооооооооН
НоооооооооооооооооооооооооН
НоооооооооооооооооооооооооН
НоооооооооооМоооооооооооооН
НоооооооооооКоооооооооооооН
ННННННННННННННННнннННН
Псих: ээх ладно, с этим разобрались, ну и где выход?
Док:Да погоди ты, я только учусь фанфики писать, может пройдёмся пока по жанрам?
Псих: ну ладно, что там может быть такого...
Примечания:
вот и первая часть подошла к концу, скоро выпущу продолжение)
и я пока не знаю можно ли вставлять изображения, так что пока что только так.