БЕСИТ через всел... то есть фанфики

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 965 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

часть 1 - начало

Настройки
Примечания:
Псих: БЕСИТ!, меня сейчас бесит... стоп а где это мы? Док: Ты о чём? Псих: ну, ты ничего странного не замечаешь? Док: Да, вроде нет, хотя... у тебя новый галстук? Псих: да нет, это тоже но я не про это. Док: Тогда про что же? Псих: стоп, стоп стоп я понял, ДА МЫ ЖЕ ВНУТРИ ЧЁРТОВОГО ФАНФИКА! Док: А точно забыл тебе рассказать, это фанфик, в котором будет происходить... Псих: происходить что? Док: Дело в том, что я не совсем понимаю про что он. Псих: ну, может просто уйдём отсюда? Док: К сожалению этого сделать невозможно, но у меня появилась идея! Псих: и какая же? Док: Ну можно попробовать переписать сценарий и тогда попробовать отсюда выбраться. Псих: хорошо, но как мы это сделаем? Док: Всё очень просто, я зайду на сайт с этими фанфиками и... (щёлк) М - док К - псих Н - стены н - выход НННННННННННННННННННННН НоМооооооооооооооооооооооН НоооооооКооооооооооооооооН НооооооооооооооооооооооооН НооооооооооооооооооооооооН НооооооооооооооооооооооооН НооооооооооооооооооооооооН ННННННННННННННННнннННН Псих: ВАУ, я вижу себ... стоп а почему я буква "К"? Док: Я пока не очень разобрался с инструментарием, но это же лучше чем нечего, верно? М - док К - псих Н - стены н - выход о - фон НННННННННННННННННННННН НоооооооооооооооооооооооооН НоооооооооооооооооооооооооН НоооооооооооооооооооооооооН НоооооооооооооооооооооооооН НоооооооооооМоооКооооооооН НоооооооооооооооооооооооооН ННННННННННННННННнннННН        Псих: ну наверное, погоди а можешь сделать так, чтобы меня стало двое? Док: Да пожалуйста. (щелчок) М - док К - псих Н - стены н - выход о - фон НННННННННННННННННННННН НоооооооооооооооооооооооооН НоооооооооооооооооооооооооН НоооооооооооооооооооооооооН НоооооооооооооооооооооооооН НоооооКоооооМоооКооооооооН НоооооооооооооооооооооооооН ННННННННННННННННнннННН Псих x2: ВАУ, офигеть можно, и тут прям всё что угодно делать? Док: Ну в принципе да, но пожалуйста можете не одновременно разговаривать, секундочку. (щелчок) М - док К - псих Н - стены н - выход о - фон НННННННННННННННННННННН НоооооооооооооооооооооооооН НоооооооооооооооооооооооооН НоооооооооооооооооооооооооН НоооооооооооооооооооооооооН НоооооооооооМоооооооооооооН НоооооооооооКоооооооооооооН ННННННННННННННННнннННН Псих: ээх ладно, с этим разобрались, ну и где выход? Док:Да погоди ты, я только учусь фанфики писать, может пройдёмся пока по жанрам? Псих: ну ладно, что там может быть такого...
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)