Часть 2 - теория мульти вселенных
7 сентября 2022 г., 15:54
Примечания:
тут уже раскрываются так сказать другие 'вселенные' и видимо Псих будет это ещё долго помнить
\\жанр: детектив
Псих: ииитак где же мы?
Док: Я переписал фанфик под жанр детектив.
Сказал Док, сидя на стуле, рядом с которым стоит кактус, кактус бы../
Псих: так я не понял , а почему я так не могу?
Док: Не могу что?
Псих: я про этот описательный текст!
Док: Всё просто, тут я главный персонаж, а ты лишь второстепенный герой.
сказал я, мду уж этот город уже прохудился такими маргиналами как тот что
стоит передо мной.
Псих: ЭЭЭЙ, я не понял ты что оскорбил меня, да я тебя (достаёт револьвер) при...
так стоп что здесь происходит?!
Док: Всё просто сейчас тут начнётся перестрелка где скорее всего кто то помрёт
Псих: так а можно уже в другой жанр.
Док: Ладно, как хочешь
\\жанр: драма
Псих: так, уже лучше но почему мне так грустно здесь?
Псих: эй ты тут?
оборачиваясь псих видит труп Доктора, слышно полицейские уазики
Псих: ч-что н-н-нет, такого не могло произойти!
Псих начал шарится в кармане и... видит планшет с редактором, где можно печатать
текст
Псих: таак, у меня мало времени, надо срочно переписать сюжет!!
введя заветное слово и реальность вновь исказилась перед ними
Док: ааааАААА, где Я?!
Псих: так, дай объяснить, ты только что умер и... ты в порядке?, почему ты такой, тусклый что ли.
А. Док: Г-где я, почему всё такое красочное?
Псих: упс, извини кажется я тебя из другого фанфика взял, ладно сейчас всё поправим
А. Док: ч-чего?
в момент ,будто по счелчку альтернативный доктор ушёл в свою реальность, а на месте его появился оригинальный Док
Псих: ну что, как там на том свете?
Док: всмыс... а ну странно конечно, я будто на другого себя смотрел, причем ты меня чуть не забыл там
Псих: да ладно, но честно давай уже выбираться.
Док: ладно но можно последний разик посмотреть, а?
Псих:эх, ладно но только последний...
\\жанр:триллер
продолжение следует...
Примечания:
дальше, наши герои в последний раз попытаются сломать эту вселенную и вернуться домой...