Часть 3 - конец?
7 сентября 2022 г., 19:18
Примечания:
скажу по секрету, я сделал отсылку на другой фанфик по бесит, но на какой не скажу
сами догадайтесь
в туже секунду наши герои оказались в... в том же кабинете что и раньше но, что о тут было не так.
Псих: тут в принципе тоже неп... эм а это всегда тут было?
Док: ты о чём?
Док протёр очки и наконец увидел всю картину
Док: ч-что тут произошло?
кабинет был открыт, но из кабинета шёл шлейф из крови
Псих: а это ты как объяснишь?
Док: так судя по этому фанфику Псих, то есть ты убил... мою жену?!
Док начал паниковать
Псих: стой, стой это же другая вселенная, так?
Док: так
Псих:следовательно с ТВОЕЙ женой всё в порядке, а вот...
Псих отвёл взгляд и увидел мёртвого Дока
Псих: эм, не пора ли нам сваливать?
Док: СТОЙ, давай сначала мы разберёмся с этим.
Док и Псих решили подойти поближе к телу , Док начал обыскивать самого же себя
Док: возможно в моём телефоне что то оса...
Док отбросил телефон
Псих: что там?, говори.
но он молчал
Псих: ладно я сам посмотрю
Псих поднимает телефон и видит фотографию жены Доктора, но только лишь часть её
а именно голову без зубов, в крови, в синяках.
Псих: таак, всё мы разобрались всё пора выбираться!, ДОК ХВАТИТ РЕВЕТЬ!!
Док:ладно (хнык) ладно
как только Док начал менять историю свет отключился, из темноты показались очень знакомые салатовые глаза.
Док(шёпотом): эй псих, возьми табуретку
Псих(шёпотом): зачем, спичек у меня нет.
Док(шёпотом): защищаться сейчас будем.
и в этот момент свет снова заработал, и тем маньяком был... сам псих но весь в крови , с ножом в руках и злобной ухмылкой
Псих: ДОК СЕЙЧАС
и в этот момент дверь захлопнулась и Док вместе с Психом вернулись обратно откуда начали
Псих: вот это приключение, но всё же как мы вернёмся домой
Док: ладно я не хотел тебе говорить, но вернутся увы не получится
Псих: ч-что ЧТО!
Док: всё что нам остаётся это заморозить этот фанфик, ну в смысле выпустить то что получилось, а сами мы впадём в кому и... на этом всё
Псих: а без этого никак?
Док: можешь оставаться тут но я лучше в стазис пойду
Псих: ладно я с тобой
Док: превосходно, тогда я начинаю, скажешь что нибудь напоследок?
Псих: Док, я буду честен, для ты мой самый лучший друг!
(конец истории)
Примечания:
что ж вот и конец данной истории, не знаю дочитали ли вы её , но я скажу вот что
я честно старался не менять канон мультсериала, а просто связал все фанфики в одну вселенную. По моему это хороший конец