БЕСИТ через всел... то есть фанфики

G
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 965 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 - конец?

Настройки
Примечания:
в туже секунду наши герои оказались в... в том же кабинете что и раньше но, что о тут было не так. Псих: тут в принципе тоже неп... эм а это всегда тут было? Док: ты о чём? Док протёр очки и наконец увидел всю картину Док: ч-что тут произошло? кабинет был открыт, но из кабинета шёл шлейф из крови Псих: а это ты как объяснишь? Док: так судя по этому фанфику Псих, то есть ты убил... мою жену?! Док начал паниковать Псих: стой, стой это же другая вселенная, так? Док: так Псих:следовательно с ТВОЕЙ женой всё в порядке, а вот... Псих отвёл взгляд и увидел мёртвого Дока Псих: эм, не пора ли нам сваливать? Док: СТОЙ, давай сначала мы разберёмся с этим. Док и Псих решили подойти поближе к телу , Док начал обыскивать самого же себя Док: возможно в моём телефоне что то оса... Док отбросил телефон Псих: что там?, говори. но он молчал Псих: ладно я сам посмотрю Псих поднимает телефон и видит фотографию жены Доктора, но только лишь часть её а именно голову без зубов, в крови, в синяках. Псих: таак, всё мы разобрались всё пора выбираться!, ДОК ХВАТИТ РЕВЕТЬ!! Док:ладно (хнык) ладно как только Док начал менять историю свет отключился, из темноты показались очень знакомые салатовые глаза. Док(шёпотом): эй псих, возьми табуретку Псих(шёпотом): зачем, спичек у меня нет. Док(шёпотом): защищаться сейчас будем. и в этот момент свет снова заработал, и тем маньяком был... сам псих но весь в крови , с ножом в руках и злобной ухмылкой Псих: ДОК СЕЙЧАС и в этот момент дверь захлопнулась и Док вместе с Психом вернулись обратно откуда начали Псих: вот это приключение, но всё же как мы вернёмся домой Док: ладно я не хотел тебе говорить, но вернутся увы не получится Псих: ч-что ЧТО! Док: всё что нам остаётся это заморозить этот фанфик, ну в смысле выпустить то что получилось, а сами мы впадём в кому и... на этом всё Псих: а без этого никак? Док: можешь оставаться тут но я лучше в стазис пойду Псих: ладно я с тобой Док: превосходно, тогда я начинаю, скажешь что нибудь напоследок? Псих: Док, я буду честен, для ты мой самый лучший друг! (конец истории)
Примечания:
3 Нравится 6 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)