Мой возлюбленный лучший друг

NC-17
Завершён
416
автор
Размер:
350 страниц, 102 796 слов, 81 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
416 Нравится 187 Отзывы 100 В сборник

Страсть...

Настройки
-Зай...-Дима поцеловал меня в шею как только я зашла за ним в комнату Я откинула голову назад дая ему больше места. Дима гладил меня по бёдрам, талии, волосам. -Ты очень красивая в этом платье... И сексуальная...- Дима прошептал мне на ухо.- Но мне нравится больше без него... -Дима...- почти простонала его имя я. -Что такое дорогая?- спросил парень. -А ребята? Они могут услышать...- сказала я, после чего мы услышали стоны через стену. -Мне кажется, им сейчас не до нас...-тихо сказал парень целуя меня в шею. -Бляяяять... Дима...- я поцеловала парня. Этот поцелуй был наполнен любовью, страстью, нежностью, похоти с привкусом алкоголя и табака. Это все смешалось воедино и тем самым сводило меня с ума. Я прервав этот поцелуй я сняла с Димы его водолазку и провела рукой по его прессу. После чего я сняла свое платье. Дима снял с меня бюстгальтер оставляя в одних трусах -Садись...- тихо, почти шепотом сказала я указывая на кровать стоявшую позади нас. Дима послушно сел. На уровне ширинки был виден бугор внушительных размеров. Я провела ногтем по нему и ухмыльнулась увидя его реакцию. -Зай, это твой от меня подарок. Выполню все что захочешь - улыбнулась я прошепча ему это на ухо, целуя за ним.- Но сперва, я извенюсь за такой жёсткий сюрприз. Я сползла вниз смотря прямо в глаза парня, расстегнув ремень, а после ширинку, я погладила его член сквозь ткань трусов. Дима тихо простонал, на что я пошло улыбнулась и стянула трусы, и мне открылся вид на... Кхм. Я потерла шею размышляя, каково это будет. На что Дима улыбнулся. -Зай, если ты не хочешь, я не заставляю...- проговорив это парень взял меня за руку которая лежала у него на бедре. Я ничего не сказав поцеловала набухшую от возбуждения головку, я целовала с самого начала, до окончания. После того, как я очутилась у основания, я облизнула член по всей длине после чего беря головку в рот начиная сосать его как чупа чупс. Дима издал еле слышемый стон. -Смотри на меня.- грубо, как приказом сказал Дима. Я не могла его ослушаться и по этому я сильнее открыла глаза и посмотрела прямо в глаза своему возлюбленному. Я принялась заглатывать член глубже параллельно всасывая щеки доставляя максимальное удовольствие. Я взяв член максимально глубже, как только я подошла к основанию я начала двигать головой, спустя пару минут этих действий, Дима со стоном кончил мне в рот и я освободила его проглатывая сперму, все так же смотря прямо на парня. Я встала с колен и поцеловала парня. -Блять, Ника...- парень улыбаясь сказал смотря прямо на меня.- ложись на спину. Я легла так как сказал парень, он снял с меня трусы которые мешали. Дима провел пальцем по моей вагине цепляя клитор. На что я тихо простонала. Стоны в соседней комнате все ещё продолжались до сих пор, но мне было как то все равно, ну раз им можно так стонать, почему нам нельзя? Ухмыльнулась я своим мыслям. -Какая мокренькая...- сказал Дима на что я откинула голову назад снимая с себя крабик для волос давая свободу волосам. -Дима... Пожалуйста, не мучай меня... Войди...- сказала я ерзая на месте от возбуждения. -Хорошо, моя дорогая...- улыбнулся парень приближаясь к моему уху- только я хочу чтобы ты называла меня сегодня папочка...- последнее слово Дима выделил и сказал максимально сексуально. -Папочка, трахни меня... Пожалуйста...- тяжело дыша сказала я и Дима резко вошёл в меня. На что я не сдержала стон который был очень громкий. Для себя я подметила, что стоны в соседней комнате утихли, или стали очень тихими. Дав мне привыкнуть Дима продолжил двигаться. С каждым разом всё жёстче и быстрее набирая темп. -Это за то, что оставили меня одного, думая что все про меня забыли.- Дима вошёл в меня резко и до самого окончания. Стон вырвался из моих уст, после чего, я закусила до крови губу сжимая одеяло что лежало подо мной. -Это за то, что всегда впутываешься в всякие передряги и заставляешь меня волноваться - Дима повторил действие только ещё реще и грубее. -Блять!- выкрикнул я- да- уже тише сказала я - накажи меня папочка!- почти рыча сказала я. -За то, что ты упертая, и никогда не слушаешься!- Дима повторил движение два раза и схватил меня за сосок вызывая такую приятную боль. -Да!- простонала я. И мне было уже глубоко плевать что наши друзья находятся буквально за стеной и все слышат. -За то, что обижаешься!- Дима повторил действие уже три раза и последний третий раз был грубее чем предыдущие два. Я стонала. -Дима, я тебя люблю!- тихо простонала я. -За то, что жить без тебя не могу!- Дима повторил действие уже пять раз. И вышел из меня. Я удивлённо посмотрела на Диму, и улыбнулась когда поняла, что это не конец. Дима поставил меня раком. Дима поцеловал мое бедро, потом второе, и через мгновение вошёл. С каждым толчком мне прилетал лёгкий, но ощущаемый удар. -Дима- выкрикнула я когда почувствовала что скоро кончу. Дима начал быстрее двигаться. -Как я сказал меня называть?- парень ударил меня по ягодицам сильнее обычного. -Папочка, папочка, я сейчас...- и не успев договорить я кончила Парень вышел из меня, и перевернув меня обратно на спину кончил мне на живот. Дима поцеловал меня и прошептал на ухо "ты лучшая зай", после чего спустился вниз и поцеловал мои половые губы, я почувствовала что его язык играется с моим клитором. Парень ввел сперва один палец в меня, позже и второй начиная плавно ими двигаться. Моя голова упала на кровать от удовольствия я сжала крепче одеяло. Я как могла приглашала стоны. И вот в какой то момент я вновь дошла до пика наслаждения и окончательно без всяких сил рухнула на кровать Дима быстро, но осторожно вытер мой живот, а после чего лег рядом -Солнце, все в порядке? Не больно?- заботливо поинтересовался парень. -Нет... Все в порядке - я ухмыльнулась. -И я тебя люблю...- прошептал мне на ухо парень. Я быстро посмотрела на часы которые показали 4:00 утра. После чего я уснула. ***Утро*** 8:00 я встала раньше всех зная, что надо убраться. Проснувшись я почувствовала что во рту было сухо, так же как и в горле, давно такого сушняка не было... Я быстро сходила в душ, и одевшись спустилась вниз где все и находились. Это был кошмар... И я принялась за уборку. Я попыталась что то сказать сама себе, но голос был грубым, осипшем. Тело болело, было больно ходить, я не говорю о том чтобы сидеть... Но убраться надо. Буквально через пол часа, я услышала шаги со стороны лестницы, я повернулась посмотреть кто же это был... -Доброе утро-сонно протянула Аля. -Доброе. Я думала что ты ещё спать будешь.- сказала я, и начала поднимать осколки стекла от разбитого бокала. -У меня будильник стоял на пол девятого.- улыбнулась девушка -Ясно...- минутное молчание -Блять! - я порезала ладонь. -Дай сюда - я протянула руку девушке которая начала доставать этот чертов осколок. -Спасибо...- я поблагодарила девушку. Спустя пару минут девушка прибежала с аптечкой и обработав рану, она перемотала её. -Нииик- девушка как то странно себя ведёт. -Что?- спросила я -Как спалось вообще?- девушка поиграла бровями. -Блять.- в этот момент я поняла, что ребята слышали все.- что вы слышали? -Хммм, дай подумать...- девушка сделала вид что думает.- вы наверное в ладушки играли? - Девушка похлопала по своим ладошкам. -блять...- шепотом сказала я. -А потом...- Аля подошла ближе ко мне и потянулась к уху.- Папочка... Да папочка...- Девушка отошла от меня и хихикнула -Ну слушай, Аль, вы ночью тоже не молчали...- я развернулась и пошла на улицу хватая за собой пальто и сумку. Я села на лавочку и прикурила сигарету делая сразу три затяжки дабы расслабиться. Я дождалась когда Дима простнется и оставила деньги на столе подписав "за клининг" Мы поехали домой.
416 Нравится 187 Отзывы 100 В сборник
Отзывы (1)