9. Добро пожаловать в весенний лагерь. И пусть выживет сильнейший
7 октября 2022 г., 16:29
Примечания:
Доброго времени суток!🍁✨❤️ Надеюсь, что у вас всё хорошо. Сразу говорю, если что в этой части могут быть для некоторых спойлеры, те кто не смотрел 3 и 4 сезоны "Волейбола", но эти спойлеры не существенные. Так что решать вам.😉А так хорошего прочтения ☺️
До конца недели я сидела дома и приходила в себя. Сатори каждый день ко мне заходил и приносил вкусняшки.
Наступил понедельник и сегодня я уезжаю с Вакатоши на неделю в лагерь. Температура у меня уже спала и я чувствовала себя куда легче.
Я начала собирать чемодан и рюкзак к лагерю. Бу я оставила на Сатори и дала ему дубликат своих ключей, чтоб он следил за моей квартирой.
Сейчас я находилась возле школы и ждала автобус.
— Давно стоишь? — спросил знакомый голос сзади меня.
Повернувшись, я увидела Вакатоши.
— Нет. А туда долго ехать? — спросила я, смотря на Вакатоши.
— Ну больше часа точно. Мы едем в центр Токио, — сказал Вакатоши, смотря в экран телефона.
У него за спиной был большой рюкзак, а в руках чемодан.
Через несколько минут подъехал автобус. Мы сели в него.
— Я спать. Разбудишь, когда приедем, — сказала я и начала засыпать.
— Хорошо, — сказал Вакатоши.
Дорога была долгая и длинная. Примерно через 2 часа мы прибыли на место. Время было начало двенадцатого.
— Мы идём в этот огромный стадион? — спросила я Вакатоши.
Перед нами стоял просто огромный стадион.
— Да. Сюда съезжаются лучшие игроки Японии. Это центральный стадион в Токио, — сказал Вакатоши, смотря на меня.
— Не фига себе… — сказала я и пошла за Вакатоши.
Мы зашли во внутрь. Там было столько людей, что я чуть не потерялась. Мы подошли к какому-то мужику, как видимо это был тренер и он нас провел в номера.
В стадионе были корпуса, где жили учащиеся. Я зашла в свой номер и начала раскладывать вещи.
— Хэй, Хэй, Хэй!!! Парни не скучали?!!! — крикнул парень с круглыми, золотистыми глазами, широкими бровми вразлет и торчащими во все стороны бело-серебряные волосы с черными прядями. Его внешний вид делает его как бы отдаленно похожим на сову.Телосложение у него крепкое и мускулистое.
Я рассматривала парня, а он на меня.
— Ой, прости. Я комнатой ошибся, — сказал он и поспешно ушел.
— Бывает, — сказала я и улыбнулась.
Я закрыла номер свой и стала переодеваться. Я одела жёлтую пайту и чёрные штаны. После я вышла и направилась в зал, где собирались парни, но по пути я встретила знакомую фигуру.
— О, Мэй!!! Привет!!! — крикнул Ойкава, махая мне рукой.
— Тоору? А ты чего тут делаешь? — спросила я, подходя к нему.
— Как что? Тренируюсь. Меня пригласили. А ты? — спросил Ойкава, смотря на меня.
— Меня пригласили, как менеджера, — сказала я и тут же сзади меня стал Вакатоши.
— Ушивака!!! — крикнул с ужасом Ойкава.
— Ойкава… Вы знакомы? — спросил Вакатоши, смотря на меня.
— Да. Мы с ним на выходных познакомились, — сказала я и улыбнулась.
— Понятно. Не думаешь перейти в Шираторизаву? — спросил сурово Вакатоши.
— Нет. Мне не зачем, — сказал Ойкава, сурово смотря на Вакатоши.
— А ты подумай. Нету смысла быть, там где ничего не получится. Мы вас одолеем, — сказал Вакатоши.
— Не будь, столь самоуверенным, — сказал Ойкава.
— Так парни, хорош. Пошли Вакатоши, — сказала я и протянула за собой Вакатоши.
Мы пошли в зал. Там уже тренировались парни. Одного из них я узнала. Он вломился ко мне в номер.
— Хэй, Хэй, Хэй!!! — крикнул он, идя ко мне, — Прости, за то что так вломился, надеюсь ты не в обиде. Кстати меня Бокуто Котаро зовут. А тебя?
Вакатоши пошёл разминаться.
— Всё нормально, не переживай. Меня Мэй Хироко, — сказала я и улыбнулась.
— Рад знакомству!!! — крикнул он и обнял меня со всей дури.
Я была немного в шоке, но тоже его обняла.
— Ты с какой школы? Я вот с Фукуродани!!! — крикнул он и ему в голову тут же прилетел мяч.
— Бокуто, мать твою!!! Иди тренируйся!!! — сказал парень с янтарными глазами и довольно циничным взглядом. Он очень высокий, грациозный и гибкий, своими движениями напоминающий кота. У него чёрные растрёпанные волосы, с чёлкой на правой стороне, частично закрывающей его правый глаз.
— Куроо идиот!!! Я тут с девушкой знакомлюсь!!! — крикнул Бокуто, злобно смотря на парня.
— Я вижу!!! Вы его простите, он всегда такой идиот, — сказал парень уже спокойно, смотря на меня.
— Та, я не в обиде. Мне он наоборот даже понравился, — сказала я и улыбнулась.
В течение нескольких минут Бокуто бегал и орал от счастья.
— А, забыл представиться. Я — Куроо Тетсуро, третьегодка Некомы. А ты — Мэй Хироко, менеджер Шираторизавы, — сказал он с ухмылкой, смотря на меня.
— Да, но откуда ты знаешь? — спросила с удивлением я.
— Списки видел. Ладно, мы пошли тренироваться, — сказал он и потянул за собой Бокуто.
Я же подошла к остальным менеджерам. Они наливали воду в бутылки и готовили полотенца.
Ко мне подошёл Вакатоши.
— Ты как? — спросила я, смотря на Вакатоши, который пил воду.
— Нормально, а ты? — спросил он, смотря на меня.
— Тоже. Вот подружилась с парнями, — сказала я.
Тут в зал вошли ещё три парня.
Первый был имел довольно крепкое телосложение для своего невысокого роста. Его большие, широко раскрытые глаза с мутно-жёлтыми зрачками напоминают глаза чайки, а белые взъерошенные волосы идентичны оперению птицы. Рост у него был ниже, чем у меня.
Второй был со светлой чёлкой, схожую с той, какую имеет Ширабу. Его волосы зачесаны направо и покрашены в блонд. У него большие глаза, отчасти прикрытые за полуопущенными веками. И рост был примерно 183.
Третий был с чёрными зрачками, такого же цвета волнистые волосы и две родинки на правой стороне лба. На лице была белая маска. У него крупное, мускулистое телосложение, рост примерно, 189.
Все они трое были одеты в черные шорты, разве что футболки были разных цветов. Они направлялись к игрокам, проходя мимо нас.
— Рад тебя видеть, Ушиджима, — сказал парень в маске.
— Я тоже, Сакуса, — сказал Вакатоши.
— В этот раз я тебе не проиграю, — сказал он и прошёл дальше.
От его взгляда у меня пробежали мурашки по коже.
— Вакатоши это кто? — спросила я, смотря на спокойного Вакатоши.
— Киёми Сакуса, второгодка старшей школы Итачиямы. Он как и я входит в тройку лучших игроков Японии, — сказал Вакатоши.
— А, я то думаю, что с ним не так. Видно вы все такие, когда зазвездитесь, — сказала я, смотря вслед Сакусе.
— Не говори чепухи. Я пошёл, — сказал Вакатоши и вышел на площадку.
— Ну и вали, — сказала я.
Сзади меня появился неожиданно парень, который был похож на чайку.
— Не боишься, что прилетит? — спросил вдруг он.
— Твою налево! Ты кто ещё такой?!!! — крикнула я с испугу.
— Ничего себе!!! Какая ты высокая!!! Впервые вижу таких высоких девушек!!! Какой у тебя рост? — спросил этот парень, внимательно смотря на меня.
— Эм… 175… А у тебя? И кто ты? — спросила я, смотря на этого странного парня.
— Блин!!! Целых 6 сантиметров разница!!! — крикнул он и схватился за волосы.
— Ну, каши много ешь… Может повезет, — сказала я и усмехнулась.
— Ой, замолчи!!! — крикнул он и прыгнул выше моего роста.
— Я шучу, — сказала я и просмеялась.
— Не смешно. Ты кто вообще такая? — спросил резко он, грозно смотря на меня, но мне от этого становилось только смешнее.
Я ему представилась.
— Что ж. Я — Хошиоми Коурай, третьегодка Камомедай. И я ас в команде между прочим, — сказал он и расправил грудь.
— Круто, — сказала я, наблюдая за ним.
Коурай побежал к парням и началась тренировка. Я наблюдала как все тренируются, но больше всего мне было интересно наблюдать за Вакатоши и Сакусой, которые как-будто устроили дуэль. Они оба делали сильные атаки, что казалось, что в поле будет дыра.
Тренировки окончились и все начали собираться. Вакатоши, как можно быстрее ушёл.
— Это мой шанс, — подумала я и вышла на площадку, пока все собирались.
— Что она творит? — спросил Бокуто, смотря на меня.
— Не знаю, — сказал Куроо.
— Она же бывшая волейболистка, — сказал Ойкава.
— А ты откуда знаешь? — спросил Бокуто.
— Сама мне говорила, — сказал Ойкава, посмотрев на Бокуто.
Я выдохнула и подкинула мяч, проделав силовую атаку левой рукой. Мяч полетел на другую сторону, но парень с крашеными волосами отбил ее.
— Неплохо для девчонки! — крикнул он.
— Кто тебя просил?!!! — крикнула злобно я и взяла другой мяч.
Тут я поняла, что парни приостановили свои сборы и начали смотреть, как я тренировалась.
Я вторую подачу подала правой рукой и тоже силовую, но на этот раз никто ее не стал отбивать.
— Кто она такая? — спросил Сакуса.
— Это менеджер Шираторизавы, — сказал Коурай.
— Классная девчонка. Мне она понравилась, — сказал парень с крашеными волосами.
— Эй, кто из вас может мне накинуть мяч? — спросила я, смотря на парней.
— Давай я, — сказал парень с крашеными волосами.
— Ага. А ты? — спросила я.
— Мия Атсуму. Второгодка старшей Инаридзаки и связующий, — сказал он и улыбнулся.
— Хорошо, — сказала я и представилась.
Атсуму встал в позицию и дал мне пас. Я разогналась и прыгнула над сеткой выше обычного.
— Ого!!! Ничего себе у нее прыжок!!! — крикнул Коурай, смотря на меня.
— Она сильна для девушки, — сказал Куроо.
— Интересно, а чего она не играет в женской лиге, — сказал Бокуто, смотря в мою сторону.
— Скорее всего травма, — предположил Сакуса.
Я провела очень сильную атаку. Я ее называла — «Файерболл», когда играла. Мяч летел с бешеной скоростью и крутился в разные стороны. Как только мяч приземлился, то он отлетел высоко от пола.
— Да!!! Смогла!!! — крикнула я и обернулась назад.
Лучше я бы этого не делала. Сзади стоял Вакатоши, который злобно смотрел на меня.
— О… Привет… Рада видеть тебя, — сказала я и побледнела от неловкости.
— Тебе врач ясно сказал, что никаких нагрузок. Я предупреждал, — сказал Вакатоши и развернулся к выходу.
Я же от неловкости почесал затылок и пошла за ним.
— Вакатоши, стой!!! — крикнула я, идя за ним, но он по-прежнему шёл вперёд.
— Та, стой!!! — крикнула я и дёргнула его за руку.
— Ты ведёшь себя, как ребёнок. Тебе чётко сказали, что нельзя заниматься. Не понимаешь по- хорошему будет по-плохому, — сказал Вакатоши, смотря на меня.
— Я хотела лишь снова почувствовать эти чувства… Я не могла удержаться… Зал, скрип кроссовок, люди, мяч, — мямлила я, смотря на Вакатоши.
— Пошли. Мне не нужны твои оправдания, — сказал Вакатоши и пошёл.
Я начала идти за ним. Он зашёл ко мне в номер.
— Отдавай обезболивающие препараты, — сказал грозно он и протянул руку.
— Но я без них не смогу… У меня ж ноги разболяться, — сказала я.
— Потерпишь. Отдавай, немедленно. Я тебе говорил, что нельзя напрягать свои ноги, ты меня не услышала, теперь я не услышу тебя, — сказал Вакатоши, грозно смотря на меня.
— У меня ноги уже, как три дня болят. И единственное, что мне помогают это препараты, — сказала я, сев в кресло.
— То есть ты ещё до этого дала им нагрузку? Как? — спросил Вакатоши, всё больше хмурясь.
— Не важно… Забирай, — сказала я и дала ему обезболивающие.
Он взял его и посмотрел на меня.
— Мне оно не надо. Сегодня все будут в бане париться, так что отдыхай. Но предупреждаю, ещё хоть раз такое, то я заберу это, — сказал Вакатоши.
— Хорошо, — сказала я и легла на кровать.
— И будь аккуратнее с парнями, — сказал он и вышел.
Я же заснула. Проспав примерно час, я встала и вышла с номера.
Я шла по длинному коридору и, спустившись вниз, я очутилась в огромном зале, где все игроки что-то обсуждали.
— О, а вот и Мэй!!! — крикнул Бокуто.
— Привет, всем. А что тут происходит? — спросиоа я, потирая глаза, подходя к парням.
— Ты круто так делала атаки!!! Ты, что занималась?!!! — спросил Бокуто, стоя рядом со мной.
— Мне это тоже интересно. Какой у тебя съём? — сказал Коурай, смотря на меня.
— Не всё сразу… Я занималась, но бросила. А съём… По-моему 285, — сказала я и улыбнулась.
— Ого! Высоко, но я выше прыгаю, — сказал Коурай.
— А что здесь за сборы? — спросила я, осматриваясь вокруг.
— А, та мы просто здесь собрались для обсуждения игр, — сказал Бокуто.
Тут к нам подошёл Сакуса.
— Простите, что отвлекаю, но ты кто? Я тебя раньше не видел. Ты девушка Ушиваки? Где научилась так играть? Что вас связывает с Ушивакой? — начал он спрашивать, смотря внимательно на меня.
— Я и Ушивака? Нет. Ты ошибаешься. Я менеджер Шираторизавы, но никак не его девушка. Играть научилась в России, — сказала я и на этом в компании парней наступила тишина.
— Стоп, так ты русская? — спросил Куроо.
— Ну, да, — сказала я.
— Ничего себе!!! А скажи по-русски что-то, — крикнули Коурай и Бокуто в один голос.
— А, я сразу понял, что ты не японка. Впервые вижу русскую, — сказал Атсуму.
— Да, а ещё у неё есть младший брат, который занимается волейболом, — сказал Тоору, улыбаясь.
— Спасибо, наверное… Ладно, я пошла, а то мне надо ещё с менеджерами подружиться, — сказала я, выйдя из этой компании.
Я направилась к девушкам. Они о чём-то беседовали. Приняли они меня в свою компанию нормально и я начала с ним общаться и знакомиться.
Спустя час нас позвали на ужин, где присутствовали все. Ужин проходил на улице. В честь открытия весеннего лагеря тренера подарили барбекю и накупили всяких вкусняшек. Время было 5 часов вечера.
Я стояла в гордом одиночестве и наблюдала, как все общаются и едят, но это продлилось недолго.
— Хэй, Хэй, Хэй!!! Мэй-чан!!! Не грусти!!! Лучше съешь мясо, тебе надо больше есть, а то совсем худая!!! — крикнул Бокуто, неся для меня тарелку с мясом.
— Дурила, а вдруг она не хочет!!! Или она на диете!!! Лучше фруктов поешь. И верни Бокуто сволочь, моё мясо!!! — крикнул Куроо, гонясь за Бокуто.
— Спасибо, но у меня есть, пока ещё порция, — сказала я и усмехнулась.
— Правильно. Лучше не доесть, чем переесть, — сказал Ойкава.
— Хотя, живём один раз. Давай сюда это мясо, — сказала я.
От этой фразы не только Ойкава в шоке, но и остальные
— Чего? Ну, на!!! Чем больше ешь тем лучше!!! — крикнул Бокуто и дал радостно мне тарелку с мясом.
И тут началось шоу. Моей насущной проблемой было, то что у меня хороший аппетит. Я могу есть очень много, но при этом не поправиться.
За 5 минут я истребила тарелку с мясом.
Парни же молча за этим наблюдали.
— Слушайте, а в России все такие прожорливые? Или это исключение? Просто как бы я не впервые с русскими сталкиваюсь. И они все высокие и прожорливые, — сказал Куроо, смотря на меня.
— Видно это исключение… Мэй, ты же растолстеешь, — сказал Ойкава, смотря на меня.
— От мяса не толстеют. А вот как раз от яблока, которое ты ешь сейчас можно. Там содержится сахар и кислоты, хотя если рационально распределять всё и жить в гармонии со своим телом, то можно есть всё и не переживать о своём здоровье, что собственно говоря я и делаю, — сказала я и поставила тарелку на стол, окинув парней взглядом, — Первое правило — никогда ни в чём себе не отказывай и в еде тоже.
— Ты что диетолог что ли? — спросил Ойкава, злобно смотря на меня.
— Она права. Если понимать своё тело, то можно ни в чём себе не отказывать, — сказал Вакатоши, наблюдая за нами.
— Ушивака! Ты можешь так не подкрадываться!!! — крикнул Ойкава.
— Хэй! Хэй! Хэй! Кто будет сладости?!!! — крикнул Бокуто, неся тарелку с кексами.
Я заметила, что Сакуса стоит в самом дальнем углу и решила к нему подойти.
— Эй, ты чего тут? — спросила я, смотря на Сакусу.
— Микробы, слишком много людей, — сказал он, смотря с удивлением на меня.
— Понятно. Присоединяйся к нам, если что. Вот, я тебе принесла фрукты, — сказала я и дала ему в руки тарелку.
— Эм… Спасибо… — сказал он, непонимающе, смотря на меня.
— Ага, — сказала я и пошла к парням.
Бокуто и Куроо бурно спорили и к ним ещё присоединился Атсуму и Ойкава, которые просто наблюдали за этим. Хошиоми ел, как не в себя. Самый маленький и самый прожорливый.
Я же села на землю под дерево, подальше от всех, попивая сок. Но я поняла, что не одна тут. Сзади меня стоял Вакатоши.
— Тоже устал от этого? — спросила я, надпив сок.
— Нет. Просто решил побыть один, — сказал он, смотря на меня.
— Почему ты заставляет Ойкаву перейти в Шираторизаву? — спросила я, подняв взгляд на Вакатоши.
Он посмотрел на меня.
— Потому что, нету смысла заниматься там, где нет плодов. Будь он в Шираторизаве его бы потенциал раскрылся полностью, — сказал Вакатоши.
— Не тебе решать. Если ему там нравится, то пусть, — сказала я.
Наступила тишина. Я понимала, что Вакатоши со мной не согласен.
— Прости, что сегодня так грубо с тобой говорил. Тебе сложно не заниматься, тем что ты любишь, — сказал вдруг Вакатоши.
— Всё нормально. Ты наехал на меня за дело. Мне нравится в этом лагере. Все такие дружелюбные, — сказала я и улыбнулась. Мои глаза сияли от счастья, а улыбка была до ушей.
— Да. Ты улыбаешься? — спросил Вакатоши, смотря на мою улыбку.
— Угу. Мне давно не было так хорошо. Это мне напоминает лагерь в России. Нас тоже так собирали и учили играть, на одном из этих лагерей я подружилась с прекрасной девушкой… В последствии мы были соперницами на поле и мы их победили. После победы, она сказала, что мы отныне не подруги, а враги на поле. И каждый раз, когда я против нее играла я видела, как она выкладывается на полную, дабы нас победить, — сказала я, всё также улыбаясь.
— Ты говоришь это с улыбкой на лице, — сказал Вакатоши.
— Не вижу причин грустить. Я знала на что иду. В спорте каждый игрок, даже в команде соперники, — сказала я и встала с земли.
Вакатоши молчал. Я вернулась к остальным и присоединилась общаться к парням. Они обсуждали игры и учёбу. Мы очень много смеялись и я была рада, что у меня появились такие хорошие знакомые. Я пыталась уложить волосы Куроо, но ничего не выходило, также мы с Бокуто воровали мясо у Куроо, но нас на этом спалил Ойкава, после чего мы на него разозлились и накричали. После я рассказывала Хошиоми, что я ела, чтобы вырасти, а он слушал. Сколько бы раз я ему не говорила, что это генетика он мне не верил. Сакуса наконец присоединился к нам, но это ненадолго, вскоре он пошёл к себе, ведь такие компании точно не для него.
Вакатоши сидел и наблюдал за тем, как я общаюсь с остальными.
Время уже было 8 часов вечера. И все направились в баню. Парни отдельно, девушки отдельно.
Я стала раздеваться. Я не очень любила купаться в присутствии людей, но выбора не было.
— Мэй, откуда у тебя шрамы на ноге? — спросила одна из девушек, смотря на меня.
— Та, операция. Не важно, — сказала я и зашла в воду.
— Понятно. Слушайте у нас парни такие красивые. Вам может кто-то нравится? — спросила она, смотря на нас.
— Ой, мне нравится Мия Атсуму. Он такой красивый и весёлый, — сказала одна из них.
— А мне Ойкава, такой красавчик, — сказала другая.
— А мне Вакатоши, такой сильный и спокойный, — сказала третья.
В опросе на самый симпатичный парень выиграл Ойкава, на втором месте Мия, на третьем Куроо.
— Мэй, а тебе кто нравится? — спросили меня.
— Никто. Я чувствую себя полноценной и одна, — сказала я, сидя в воде.
— Да, ладно тебе. Не может такая девушка быть одна, — сказала одна из них.
— Отношения делают лишь больно. Мне оно не надо, — сказала я и тут же вышла с воды, замотавшись в полотенце.
— Эй! Не обижайся, — сказали девушки.
— Я не в обиде, просто накупалась уже, — сказала я и вышла в раздевалку.
Там я одела своё бельё, шорты и футболку. Надев тапочки, накинув халат я направилась сушить волосы.
Тем временем у парней в бане.
— Эй, как думаете, как пройдут соревнования? — спросил Бокуто.
— И так ясно. Сёдзе выиграет, — сказал Ойкава.
— С чего ты взял? У нас в этом году все шансы, — сказал Мия, натирая спину.
— Нет. В этом году и в следующем победит Шираторизава, — сказал Вакатоши, распарившись в бане.
— Столько бактерий… Ненавижу бани совместные, — сказал Сакуса брезгливо, заходя в воду.
— Эй, Ушивака, а что это за Мэй? Кто она? — спросил Коурай.
— Это новенькая в нашей школе. Недавно только перевелась и наш менеджер, — сказал Вакатоши.
— Она симпатичная. И круто играет, — сказал Мия и окунулся в воду.
— Твою дивизию! А можно аккуратне и без брызгов?!!! — заорал Куроо, злобно смотря на Мию.
Волосы Куроо намокли и начали лезть ему на глаза. Парни начали дико с этого смеяться.
— Я заметил, что Хироко подаёт двумя руками, — сказал Сакуса.
— Да. Она этому училась, — сказал Вакатоши.
— Я думал, что вы пара, — сказал Сакуса.
Вакатоши замолчал и вопросительно посмотрел на него.
— Вы схожи. Правда она более живая, — сказал Сакуса.
— Как же меня бесит подобное. Нет, чтобы одному попариться, так всем надо, — ворчал Ойкава.
Парни парились и тоже спустя полчаса вышли.
Я же сидела в номере и читала книгу. Ко мне постучали.
— Войдите, — сказала я и встала с кровати.
Ко мне зашёл Мия Атсуму.
— Атсуму? Что такое? — спросила я, смотря на него.
— Я обжёгся, а все девчонки ещё в бане и помочь некому. Сделай что-нибудь!!! — крикнул он, указывая на ожёг в области левой голени.
— Как ты так? — спросила я и тут же начала доставать аптечку.
Он сел мне на кровать.
— В бане была горячая сильно вода и я туда влез, — сказал он, смотря на ожёг.
— Сейчас помогу, — сказала я и достала крем, бинт и лёд.
Вначале я льдом прошлась по ожёгу, потом намазала специальным кремом и забинтовала.
— Всё, готово. Будь аккуратнее, — сказала я, смотря на Атсуму.
— Спасибо!!! Я твой должник!!! — крикнул он и подскачил с кровати.
— Хорошо, — сказала я и села обратно в кровать.
— Слушай, а можем номерами обменяться? Просто ты такая крутая и мне интересно с тобой познакомиться, — сказал Атсуму.
— Без проблем, — сказала я дала ему свой номер.
Он ушёл, а я продолжила читать.
Спустя некоторое время я стала ложиться спать, но у меня была бессонница, поэтому я оделась и вышла во двор. Оказывается не одна я не сплю. Там стоял Бокуто.
— О, ты тоже не спишь! — крикнул он, смотря на меня.
Я стояла в белой футболке и белых штанах. Быть скрытной это не моё.
— Не ори! Все спят! — крикнула я.
— Сама же кричишь, — сказал уже спокойно Бокуто.
— Ой… Ладно. Ты что не замахался за сегодня? — спросила я, смотря на этот энерджайзер.
— Не. Просто ещё и небо красивое, — сказал он, смотря на звёзды.
Я подняла глаза и увидела много звёзд.
— Да. Вот там кстати созвездие Дракона, — сказала я, указывая пальцем на созвездия.
— Где? — спросил Бокуто и подошёл ко мне.
Как результат я показывала этой бешеной сове созвездия, а он внимательно слушал. Также я научила его по звёздам определять стороны света. Удивительно, но ему это было интересно, что он аж замолчал.
— Ты кстати не замёрзла? — спросил Бокуто, смотря на меня.
— Есть немного, — сказала я, посмотрев на Бокуто.
Он тут же снял свою ветровку и надел на меня, приобняв.
— Пошли, а то совсем заледенеешь, — сказал Бокуто.
— Да, — сказала я в шоке, смотря на него.
Оказывается этот ребенок, может мыслить, как взрослый человек.
— Слушай, может чай попьём? — спросил Бокуто, идя по коридору.
— Ну, не знаю, — сказала я.
— Сразу говорю, если да, то не ко мне в номер. Я живу по соседству с Куроо, который спит уже, — сказал Бокуто.
— Пошли ко мне, — сказала я.
Мы пошли ко мне в номер и я поставила чайник.
— Ого, а ты одна?!!! Как круто!!! Здорово!!! Я буду пить с тобой чай!!! — кричал Бокуто, как погорелец.
— Не ори… Все же спят, — сказала я и злобно посмотрела на него.
Он замолчал и сел в кресло.
Номер у меня особо ничего не представлял. Небольшой зал с кроватью по центру. Возле окна, стоял небольшой столик с двумя креслами. Напротив кровати висела плазма. На полу был белый ковёр. Сразу справа от кровати был туалет и ванная небольшая. Также в комнате была небольшая плита, на которой можно было что-то подогреть.
Я поставила чайник и достала пакет вкусняшек.
— Мэй, а ты где так круто научилась вот подавать? — спросил Бокуто.
— В России. Чай с сахаром или без? — спросила я, разливая чай по кружкам.
— 2 ложки сахара. А ты почему там не пошла в клуб? Ты же такая крутая! Кстати ты очень добрая, — сказал Бокуто и покраснел.
— Не могу… Травма левого колена. Спасибо, ты тоже. Я смотрю ты очень сильно бьёшь. Ты капитан в команде? — спросила я, поставив чашки на стол.
— Спасибо, да я капитан. А как ты догадалась? — спросил Бокуто, поедая печенье.
— Амбициозный ты. Мне это нравится. Ты будешь очень крутым волейболистом, — сказала я и взяла печенье.
— Да! Поэтому я прилагаю все силы для этого, — сказал Бокуто.
Мы посидели и поговорили о жизни. Через час он ушел к себе в номер, а я легла спать.
Моя нога уже не так сильно болела, но зато болела жутко голова от переизбытка информации и из-за криков кое-кого.
— Они такие крутые. Они будут крутыми игроками, — подумала я и заснула
Примечания:
Спасибо, за то что со мной! Хорошего дня и успехов!☺️❤️