Heartbeat For Two

G
В процессе
102
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 361 страница, 151 189 слов, 42 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
102 Нравится 102 Отзывы 41 В сборник

35. Выпускной

Настройки
Примечания:
Прошла последняя неделя обучения в Шираторизава. Нам выдали аттестаты. Школу я закончила на хорошо, Вакатоши на отлично с Сатори. Почему-то я не удивлена. Сейчас суббота, и мы всей командой собирались в Токио отмечать выпускной. Бокуто с Куроо собрали достаточно много людей, так что на сутки пришлось снять двухэтажный коттедж. — Мэй, я не вижу разницы в этих помадах, — говорил мой парень, сидя в диване. Я позвала Вакатоши к себе, чтобы он помог мне выбрать, что надеть на это событие, а также как вообще выглядеть. Вакатоши уже определился. Он одел чёрные штаны в стиле карго и безрукавку с кожаной курткой чёрного цвета, а на голове была кепка. Вакатоши не шибко любит менять образ, но если он это делает, то все в шоке. Как собственно говоря и я. — Ну, Тоши!!! Одна помада алая, вторая матовая, — психовала я, топнув ногой на своего парня, который лениво сидел в диване. — Ну, давай матовую. А в чем ты пойдешь? — спросил Вакатоши, смотря на меня как на королеву красоты. — Могу голой пойти, — усмехнулась я и подошла к своему шкафу с одеждой. — Хм… Не думаю, что это хорошая идея, — усмехнулся парень и подошёл ко мне, обняв меня со спины. Я начала смотреть вещи, которые висели на тремпелях. — Есть вариант надеть платье или костюм, — говорила я, внимательно смотря на вещи. В моих руках сейчас был брючный костюм зелёного цвета с корсетом в комплекте. Цвет костюма был изумрудный с переливами. А на тремпеле висело длинное красное платье в пол. Достаточно пышное и со спущенными рукавами. Декольте было неглубокое. Первый слой ткани был полупрозрачный из красного фетра, а второй из бордового шёлка. Это платье купил мне мой брат. Когда я была в России, то мы пошли в брендовые магазин, там он и купил мне это платье. — В чем удобнее тебе будет, — помог Вакатоши, сидя в диване. Меня оставили перед сложным выбором. — Я надену костюм, — произнесла гордо я, повесив платье на месте. — Хорошо, — ответил пассивно мой парень, не отрывая взгляд от телефона. Я же закрыла дверь и начала переодеваться. Платье я решила аккуратно сложить у себя на кровати. Сегодня ко мне в квартиру приедет мама с визитом через час, и я ее попрошу, чтоб она мне курьером доставила платье на указанный адрес. Хочу устроить сюрприз своему парню. Он слишком долго ждал момента, когда я наконец надену это платье. Вначале я надела изумрудную рубашку, на полтора светлее костюма. Потом и остальную часть костюма с черным корсетом. На этом корсете были металлические цепочки. Подправив макияж и нанеся помаду, я открыла дверь. — Ну, как я тебе? — спросила я, смотря на Вакатоши, который в свою очередь смотрел на меня. Моей фигуре можно было позавидовать. Заветные песочные часы о которых мечтала каждая вторая девушка. — Очень красиво… Тебе идёт этот цвет, — произнёс Вакатоши, раскрыв рот от удивления, — Корсет вообще супер. Когда переедешь ко мне, то расхаживал так по дому. Кстати он тебе не давит? — Нет. И как я готовить в этом буду? — не поняла я намека своего парня и усмехнулась. Вакатоши встал обнял меня и поцеловал в макушку. — Молча. Ты просто очень красивая и я хочу тобой любоваться каждый день. Ты в любом состоянии прекрасна, — произнёс эти слова мой парень, наклонившись ко мне, положив свою руку мне на голову. Его улыбка очень красивая и счастливая. — Ладно. Нахваливаешь сильно… Ты тоже красивый, — засмущалась я, пряча свои глаза. — Хорошо. Пошли, там такси уже подъехало, — сказал Вакатоши и протянул мне руку. Я захватила свою черную сумочку и обула каблуки. Закрыв квартиру, мы с Вакатоши вышли с подъезда, где нас ожидало такси. Вакатоши открыл мне дверь и помог мне садиться. — А, где остальные парни? — спросила я, садясь в машину. — Они поехали раньше помогать организовать это всё, — сказал Вакатоши, закрыла дверь. Он обошел машину и сел рядом со мной. — А мы почему с ними не поехали? — не поняла я ответа парня, смотря вопросительно на него, ожидая ответа. — Решил, чтоб ты отдохнула. Ты и так многое сделала, — улыбнулся парень, обняв меня. По дороге в назначенное место я очень много думала. За эту неделю много чего произошло. Помимо того, что у меня скоро начнутся тренировки так ещё и много других дел. Надо навестить родителей, потом учиться. Я рада, что я вернулась в волейбол. Пока, наверное, швейное дело отложу. Я не смогу устроить свой бренд, без стартового капитала. — Мэй, всё хотел спросить… Ты же мне доверяешь, так… Я бы хотел, чтоб ты переехала ко мне. Ты как? Спокойнее нам двоим будет. Поверь я тебя не трону, — спросил вдруг Вакатоши, не давая мне остаться наедине со своими мыслями. Я медленно повернула голову в его сторону. Парень был серьезен и дожидался ответа. — Мы встречаемся уже полгода. Я, пока повременю… Не в тебе дело, а во мне, — ответила я, понимая, что этим я могла задеть парня. Вакатоши лишь улыбнулся и поцеловал меня в лоб. — Что ж… Тогда у меня есть ещё больший повод наслаждаться временем проведенным с тобой. Я буду всеми силами доказать, что со мной ты будешь счастлива, — говорил парень, смотря в мои карие глаза. К такому ответу я не была готова, поэтому мои глаза были по пять копеек, а рот раскрыт настолько, что мне казалось, что сейчас челюсть отвалится. — Ладно… Ты меня с каждым разом удивляешь, — это единственное, что я сказала и продолжила смотрела окно. Вакатоши усмехнулся. В скором времени я заснула, свалившись на плечо парня. Я почувствовала как он меня крепко обнял и прижал к своей груди. Я чувствовала его биение сердца, которое действовало, как снотворное. — Дорогая, вставай, — произнёс парень. Я лениво открыла глаза и посмотрела вначале на парня, а затем привстав чуть. Вакатоши вышел с машины, открывая мне дверь. Я вышла и перед нами стояло огромное здание Двухэтажное, белое, кирпичное здание. С большим участком при себе и с бассейном. Со здания доносилась музыка, шум и голоса людей. Также были гирлянды, ленты светодиодные и подсветки всякие. — Так вот куда мои бабки пошли, — сказала я, смотря на эту красоту, пытаясь осознать цену такого удовольствия. — Держись рядом, — произнёс Вакатоши и взял меня под руку, ведя за собой. Но как только Вакатоши хотел меня повести, как у меня зазвонил телефон. Это был мой старший брат Рома. Я так обрадовалась, что взяла трубку. Обычно мы с ним говорим по видеосвязи и сейчас тоже. — Хэй, сеструха!!! Как житуха?!!! — заорал Рома, смотря на меня. Он был сейчас в своей комнате и играл на гитаре. — Привет!!! Нормально, — ответила я, улыбаясь брату. Вакатоши тут же влез в кадр. — О, тот парень красавчик. Ну, что вы как? То, что вы мутите тут понятно. Когда свадьба? — начал Рома, смеясь с моих глаз и бровей, которые отображали злобу к нему. Рома уже был в курсе, что я в отношения с этим «шкафом» по словам моего брата. — Пока не планируем… А ты опять гитару мучаешь? — решила я подколоть брата, который нещадно теребил струны. Вакатоши всё время стоял рядом, не попадая в кадр. К сожалению он не понимал о чем мы говорим с братом. А, может и к лучшему, а то мой брат тот ещё «шутник». — Чего мучаю? Короче ближе к делу. У тебя выпускной, поэтому мои поздравления, что ты прошла один из кругов ада. И я тебе подготовил подарок. Знаю, что ты сейчас там будешь отмечать, поэтому долго не задерживаю. На ус намотай, что градус не понижают и никому свой напиток не давай, также в уборную ходил с девочками, — начал говорить брат и тут же полез в телефон. Тут мне пришло сообщение на телефон. «На ваш счёт была перечислена ***** сумма» — Что?!!! Это же дофига!!! — крикнула я, смотря на деньги. — Мне для сестрёнки не жалко. Там ещё мой батя сейчас тебе сумму переведет. Потрать с умом. Кстати, там когда тебе 18 стукнет, то мотоцикл же теле куплю. Но на права сдай, а потом уже. Короче давай. Своему сладкому приветик от меня, — начал шутить Рома, отключившись. Я же стояла в немом шоке от полученной суммы. Тут же последовало второе сообщение, но только уже от дяди. «На ваш счёт была перечислена ****** сумма». — Офигеть, — произнесла я, смотря на эти две суммы. — Всё хорошо? — спросил Вакатоши, смотря на моё лицо, офигевшее от жизни. — Тоши, скажи свой номер счёта, — сказала я, ехидно улыбаясь парню. — Зачем? — спросил Вакатоши, не понимая вопроса. — Денег тебе переведу, — сказала я, смотря на парня. — Нет. Мы это уже обговаривали. Платить за тебя — моя забота, — наотрез сказал парень, строго смотря на меня. — Ладно. Тебе кстати привет от моего брата, — сказала я и подошла к парню. Он опять меня взял под руку и лишь кивнул на это предложение. Мы подошли к воротам. Позвонив, нам открыли дверь. Это был Ширабу. Мы прошли и уже все отжигали во всю. Здесь были почти все команды: О Аобаджосай, Карасуно, Инаризаки, Камомедай, Итачияма, Фукуродани, Некома. — ХЭЙ-ХЭЙ-ХЭЙ!!! А ВОТ И КРАСОТКА ШИРАТОРИЗАВЫ!!! — кричала сова, выбегая ко мне навстречу, обняв меня. — Пути… Кислород… — задыхаясь, сказала я, пытаясь выбраться из хватки Бокуто. — Ой… Костюм просто огонь. Круто, что вы пришли!!! Вас не хватало. Проходите, тут уже весело!!! — кричал Бокуто, впуская нас в дом. На всю играла музыка и все занимались своим делом. Кто пел, кто танцевал, кто пил, кто общался. — ХЭЙ-ХЭЙ-ХЭЙ РЕБЯТА!!! — заорал Бокуто так, что перкуричал колонки. Музыка притихла и все устремили взгляд на нас. — Те кто не знаком позвольте представить: Вакатоши Ушиджима и Мэй Ушиджима, ой то есть Хироко, — представил нас Бокуто, немного покраснев. — Чего? Мэй Ушиджима? — не поняла прикола я, смотря на своего друга. — Это шутка. Нам просто сказали, что вы как отец и мама Шираторизавы, — сказал Бокуто, потирая рукой затылок от неловкости. Вакатоши просмеялся и глянул на меня. — Привыкай, скоро это и твоей фамилией будет, — подтрунивал меня Вакатоши, помогая мне спуститься с лестницы, которая была на пороге. — Я ещё подумаю. Может свою оставлю, — сказала гордо я, спускаясь по лестнице. Везде висели диско шары и играла музыка, которая звала на танцпол. — МЭЭЭЭЭЭЙ!!! — послышался знакомый голос. Повернув свою голову по направлению голоса, я увидела как на меня бегут братья Мия во главе с Эми. Вакатоши их затормозил в результате они врезались в могучую грудь капитана Шираторизавы. — Аккуратнее, — произнёс строго мой парень, смотря на это трио. Они лишь усмехнулась и подошли ко мне. Обняв меня, они начали распрашивать: как я? Как закончила школу? Эми была одета в чёрное платье. Оно было выше колен и на лямках, а также переливалось на свету. Также она была на каблуках, с накрученными волосами и с лёгким макияжем на лице. На шее красовались белые бусы, на ушах серьги под золото или золото. В правой руке черная сумочка прямоугольная на золотой цепочке. Сказать, что я была в шоке — лучше промолчать. Я впервые видела Эми, которая только по гендеру являлась девушкой в платье… У нее красивая фигура в этом платье, и она прям топ модель. — Ты такая красотка Мэй! — крикнула Эми, беря бокал с барной стойки. — Мне кажется в сравнении с тобой нет, — усмехнулась я и взяла бокал со стойки. — Не мели чепухи, — произнесла Эми и пихнула меня в плечо, — Ммм… Кстати пошли на второй этаж. Там все девочки и мне есть с кем тебя познакомить! Произнесла вдруг Эми не допив напиток, и поставила свой бокал на стойку. Она потянула меня на второй этаж. Мы повернули налево. Тут же мы вышли в огромный зал, где было полно девушек. Белые стены, дискошар и музыка. — Дорогие дамы!!! Прошу любить и жаловать Хироко Мэй! Она же менеджер команды Шираторизавы, она же моя подруга и она же девушка Вакатоши, — начала свою речь Эми, поклонившись мне и указывая на меня руками. Девушки все смотрели на меня, не отрывая взгляд. — Рады приветствовать! Нам Эми про тебя многое рассказывала! — подала первой голос высокая, достаточно высокая и худая девушка с длинными, светлыми, даже серыми волосы. Её глаза большие, обрамлённые пышными, длинными ресницами. Глаза у нее были изумрудными, как у Льва. На ней был розовый, брючный костюм и туфли под цвет костюма. — Да… Интересно, что же… — уже закипала я, потому что Эми зачастую преувеличивает многое. Она вообще возвела меня в ранг святых, что меня бесило. — То, что ты довольно привлекательная. Что ты круто рисуешь, а также шьешь. Хочешь быть моделью и… — начала перечислять одна из девушек. У неё светлые, неровно обрезанные волосы чуть выше плеч. На волосах носит яркую заколку в виде звезды. Сама она обладает невысоким ростом. Она говорила достаточно робко. На ней было голубенькое, летнее платье. В нем она была как куколка на полке с магазина. — Ладно. Что ж ничего дурного она не сказала, а это уже радует, — сказала я, выдохнула и присела в диван. Сам зал был просто огромный. Тут была опять же барная стойка, много столов с пуфиками, а также диванчики по всему периметру. Два балкона с видом на бассейн, который был на улице. — Кстати, я — Алиса Хайба, — представилась вдруг высокая девушка, садясь рядом со мной. Эми отошла в уборную. — Приятно иметь дело. Ты сестра Льва, я так понимаю, — дружелюбно сказала я, смотря в глаза блондинки. — Да! — крикнула Алиса, улыбаясь во все зубы. — Приятно иметь дело с земляками, — сказала я, и взяла напиток со стола. — Ты, что русская тоже? — не поняла моей фразы Алиса, вопросительно смотря на меня. — Да. Я так понимаю, ты модель? — спросила я, болтая напиток в бокале. — Верно. Слушай… — начала Алиса, как ко мне подошла Киёко. На ней было чёрное платье с опущенными плечами и широкими рукавами. Само платье было чуть выше колен, облегающего силуэта. Туфли были на небольшом каблуке черного цвета. В руках клатч. — Мэй. Верно? — спросила она, смотря на меня. — Да, что такое? — спросила я, смотря на Киёку, которая смотрела на меня. — Тебя там внизу ищут, — сказала Киёка, поправив свои очки. — Кто? — спросила я, смотря на Киёку, не понимая о чем она. — Парни, — коротко ответила она и пошла на место. — А, чего мы все тут тусим? — вдруг спросила я, вставая с дивана, смотря на девушек. — Мы прихорашиваемся. Тем более там парни что-то ещё хотят закончить. Через полчасика пойдем вниз, — ответила девушка с заколкой на голове. — Хорошо… Как тебя… — начала я, смотря на эту девушку. — Ячи Хитока. Первогодка Карасуно, — сказала она и задрожала. — Спасибо. Отлично! Кстати классное платье, — сказала я и подмигнул а Ячи, выходя из зала. Я направилась на первый этаж. Там во всю шла подготовка. Парни что-то вешали, поставили микрофоны, музыку, стулья и хлопушки. — Звали? — спросила я, смотря на парней. Парни притихли. — Блин! Она теперь всё узнала! — психанул Бокуто, смотря на меня, как на врага. — Всё нормально. Мэй, там курьер что-то привёз тебе, — успокоил всех Дайчи, смотря на меня. Вакатоши стоял на стуле и что-то вешал. — Хорошо, сейчас заберу. Спасибо, — ответила я, смотря на парней и пошла к двери. Выйдя во двор, я встретила курьера, который отдал мне мой пакет с коробку. — Вот, как вы и просили, — сказал курьер, получая деньги. — Благодарю, — ответила я и закрыла ворота. Я вернулась в дом и быстро поднялась на второй этаж. Парни, даже не заметили, как я быстро прошла. В коробке и пакете было мое заветное платье и моя косметика и красные каблуки. Я зашла обратно к девчонкам, они уже просто сидели и общались. — Ты где была? — спросила с наездом Эми, смотря злобно на меня. — Отходила. Девочки, помогите мне тут натянуть платье, — сказала я и положила коробку в диван. Я ее открыла и вытащила оттуда свое заветное платье, немного встряхнув его. Девушки замерли, увидев платье. — Какое прелестное платье!!! Где купила?!!! — крикнула Алиса, подлетев к платью. — Где купила, там уже нет. Оно было последнее из коллекции, — ответила я, снимая пиджак. — Вау!!! Тебе пойдёт!!! — крикнула остальная часть девушек. — А нафига ты брала этот костюм?!!! — недоумевала Эми, крича на меня. — То потом, — коротко ответила я, надевая платья. Девочки помогли мне надеть это платье и застегнуть его. После я нанесла макияж и поправила причёску. Девушки были в немом шоке от моего вида. Перед ними сейчас стояла принцесса из Диснея в длинном и пышном платье. — Мэй, иди в модели, — произнесла вдруг Алиса, хитренько улыбаясь. Я же вертелась возле зеркала в этом платье. — Подумаем, — ответила хитро я, крася губы. — ВЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!! Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!! — крикнула Ячи, подойдя ко мне. — Будешь, — ответила я, и подняв платье села в диван. Мы продолжили общение, как тут к нам зашёл Танака. — Хэй, девушки!!! Можете спускаться, мы все подготовили уже!!! — кричал Танака, смотря на нас. После не обошлось без его комплиментов в сторону Шимидзу, а потом он ушёл. Все стали потихоньку собираться вниз. — Вы идите я догоню, — ответила я и продолжила сидеть в диване. — Что такое? — спросила Киёка, смотря на меня, дожидаясь ответа. — Та, так ничего. Просто хочу чуть отдохнуть, — ответила я, выдохнув. — Хорошо. Долго не сиди, — сказала строго Киёка и вышла, закрыв дверь. Я тут же подскочила и подошла к сумке, где должны были лежать мои успокоительные. Сейчас я была вся на нервах из-за этого выпускного. В сумке я не нашла ничего, что мне надо было. — Твою ж… Куда подевалось?!!! — возмущалась я на свою сумочку, метаясь по комнате. Тут я наткнулась на барной стойке на бутылку вина. — Да, простят меня… — произнесла я и, закрыв дверь в комнату на щеколду, открыла бутылку вина и с горла сделала несколько глотков. После я убрала бутылку и чуть повертела с ней в руках. — Не берет. Ещё чуть-чуть, — произнесла я, смотря на бутылку и надпила ещё. Тем самым я выпила бутылку вина. С учётом того, что я особо никогда прямо не пила. После я нашла бутылку вина ещё и надпила половину. Я запрятала бутылки и побрызгала себя духами, чтоб не несло от меня перегаром. Тут же раздался стук в комнату. — Мэй, ты там скоро?!!! — спросил знакомый голос, но это был не Вакатоши. Я кое-как дошла до двери и открыла её. Я всем видом не показывала, что я не пьяна, хотя в моих глазах уже всё поплыло. Передо мной стоял Куроо. — Ой… Иуууу… Тетсуро? Прости, я тут пыталась найти сумочку, — начала я говорить более внятно, чтоб меня могли понять. — Понятно. От тебя так духами несёт, ничего выветрится. Пошли, там тебя ждут, — сказал Куроо, подавая мне руку, но я ее отвергла. — У меня парень есть, — сказала я, идя шатаясь по коридору. — Мэй, тебе что плохо? — спросил Куроо, смотря на то, как я пытаюсь дойти до лестницы. — Всё… Нормально, — произнесла я и тут же остановилась перед лестницей. Я понимала, что я пьяная и еле плетусь. Многие подумают, что от бутылки вина невозможно опьянеть, но я как раз тот тип, который подышал над детским шампанским и уже в хлам. — Давай помогу, — предложил Куроо, смотря на то, как я держусь за поручни. — Ага… — ответила я и ухватилась за Куроо. Вакатоши стоял на сцене вместе с остальными парнями. — А, вот и главный менеджер Шираторизавы!!! Хироко Мэй!!! — крикнул Сатори в микрофон, указывая на лестницу. Тут появились мы с Куроо. Меня сопроводили громкими аплодисментами. Я села на ближайший стул. Парни понавешивали всяких безделушек, гирлянд и цветочков. — Дорогие менеджеры наших команд. Мы хотим выразить вам свою благодарность, потому что, если бы не вы, то мы бы не достигли тех высот, которые сейчас есть у нас. Вы всегда нас поддерживали и были с нами до конца, — говорили парни, стоя на небольшой сцене. У меня же начала болеть голова и весь мир поплыл перед глазами. — Мэй, ты как? — спросила Эми, смотря на то как меня клонит в разные стороны. — Всё зашибись, — ответила я, смотря в глаза Эми. Эми отвернулась, закрыв нос. — Боже… Ты же в хламину. Ты где бухло нашла? Алконавт! Тебя Вакатоши убьёт, — говорила Эми, смотря на меня. — Вакатоши? А, где этот придурок?!!! Я ему!!! — крикнула я, но мне тут же закрыли рот. — Заткнись дура!!! — крикнула Эми, смотря на меня, — Значит так, ты выходишь со мной на сцену и без глупостей. Я лишь кивнула. — Поэтому мы решили каждой из вас по диплому, как лучшим менеджерам. А также оригинальные короны, так как вы самые прекрасные дамы в нашем окружении. На сцену приглашается… — начал объявлять всех Шинске. Мы с Эми дожидались нашей очереди. — «Лучшему и любимому менеджеру за большой вклад в развитие команды, а также душе команды и сердцу команды Шираторизавы. Самой доброй девушке и самой мудрой — Мэй Хироко!!!» Просим на сцену, — сказал Шинске, смотря в зал. Мы тут же с Эми встали и направились на сцену. Я на ступеньках, чуть нога не вывернула, но диплом взяла, а также подошла к Вакатоши, который мне на голову надел небольшую корону с фиолетовыми камнями. Короны были самыми обычными, не из дорогих материалов, но оригинальные и по цветам команд. Моя корона была серебристая с фиолетовыми камнями. По центру был круглый, большой, фиолетовый камень, а над ним крылья орла. Я подошла к микрофону и уткнулась в него. — Вы все супер… А ещё, я вас всех люблю!!! Вы просто прекрасны!!! А также… — начала говорить я и меня Эми тут же отвела от микрофона. — Супер всё!!! Всем спасибо!!! — крикнула Эми, быстрее уводя меня со сцены. — Мэй в таком красивом платье. И настроение у нее супер!!! Да, Ушивака? — начал Бокуто, смотря на меня. — Платье красивое, но вот что с ней непонятно, — недоумевал мой парень, смотря на то, как меня заносит в разные стороны. Эми быстро отвела меня в другую комнату на первом этаже подальше от всех. — Ты дура?!!! Сколько ты хряпнула?!!! — начала возмущаться Эми, смотря на моё пьяное лицо в короне. — Я… Трезвая. Я выпила чуть больше бутылки. Не ори на меня! — крикнула я и посмотрела злобно на свою подругу. — Нам хана. Ты должна протрезветь!!! Идиотки кусок!!! Что же будет, если Вакатоши узнает?!!! А, остальные… Нам же попадет от Куроо!!! Он же организатор!!! Это же какая репутация!!! Нам же трындец всем!!! — начала кричать Эми, ища что-то для того, чтоб я протрезвела. — Сама такая!!! Вообще рамсы попутала?!!! Где этот Куроо?!!! Сейчас я с ним поговорю. Никто не имеет право угрожать Эми!!! — начала быковать я и вышла с комнаты. — Стой!!! — крикнула Эми мне вслед. Я тут же очутилась в основном зале, где все сейчас общались. Я же грозно шла вперёд. — Кто из вас Куроо?!!! — крикнула я на весь зал. Все устремили взгляд на меня. — Вакатоши… Мне кажется или она не в себе? — неожиданно спросил Сатори, стоя рядом с Вакатоши. Вакатоши, смотрел на меня, а потом подошёл ко мне. Тут же подошёл и Куроо — Мэй, ты чего? — подошёл ко мне Куроо, смотря на меня. — Так вот ты!!! Ты в курсе, что угрожать моим друзьям — это могилу себе копать!!! Иди сюда!!! — крикнула я и накинулась на собственного друга. Меня оттянул Сакуса и Вакатоши, которые были позади меня. Вакатоши не понял прикола, да и остальные тоже. Тут прибежала Эми, которая еле добежала за мной. Куроо немного отскочил и стоял с глазами по пять копеек, как и остальные. — Эми, что происходит? — спросил Вакатоши, смотря на мою подругу, которая встала рядом с нами. — Она пьяная, вот что, — ответила Эми, поправляя платье. — А кто алкоголь притащил? — спросил Шинске, смотря на всех. — Я… Я подумала, он не помешает. Мы же с девочками чуть. Там две бутылочки, — ответила Алиса виновато, смотря на парней. — Судя по поведению Мэй, то там уже ничего нет, — цинично сказал Атсуму, смеясь с Осаму. — Чего делать?!!! — начал паниковать Бокуто с Гошики и с Асахи — Дожидаться, пока протрезвеет. Ушивака успокой свою мадаму, — произнёс цинично и с отвращением Сакуса, отпустив меня. Я выхватилась из рук Сакусы. — Чего ты ляпнул? А, ну иди сюда!!! — крикнула я и схватила Сакусу за пиджак, но меня тут же перекинул через себя Вакатоши. — Отпусти!!! Слышишь!!! Отпусти!!! У меня парень есть!!! Я ему сейчас позвоню и тебе капец!!! — кричала я, пиная своего парня. Я тут же из сумки достала телефон и набирала Вакатоши. Он поднял трубку. — Тоши… Дорогой, меня тут какой-то придурок тащит куда-то, — начала жаловаться я, вися на спине у своего парня. — Этот придурок и есть я, — еле держался мой парень, чтоб не прибить меня и положил трубку. Тут меня осенило, что этот странный тип и есть мой парень. Меня унесли на второй этаж в отдельную комнату и положили на диван. — Слушай, ты такой красивый… Может со мной останешься? — начала я ныть, смотря на своего парня, который от злости не находил себе место. — Сколько ты выпила? — спросил строго Вакатоши, смотря на меня. — Совсем чуть… Ик. Ой, ты такой заботливый, прям… Надо ещё найти винишко, — начала я, но меня тут же схватил за плечи и гневно глянули на меня. — Ты!!! Да как ты могла испортить всё!!! Всё же было нормально!!! Хоть раз ты можешь ничего не портить?!!! — крикнул на меня парень, тремя за плечи. Такого я от него не ожидала и сидела в немом шоке. — Как ты могла?!!! Даже после окончания школы ты тянешь за собой проблемы!!! Я тебя не понимаю, тебе что нравится быть в проблемах?!!! Или как?!!! Ты опозорила меня, Шираторизавы, друзей и остальных!!! — разрывался мой парень, смотря на меня, как на врага народа. Я же сидела и смотрела в пол. Впервые Вакатоши так себя ведёт и кричит на меня. Я и так понимала, что перебрала, а он ещё и кричит на меня. Я молча встала и подошла к нему, смотря в его яростные глаза, а потом вышла из комнаты, гордо выпрямив спину. — Мэй!!! Послушай… — начал парень, идя за мной. — Ты всё, что мог сказал, — ответила гордо я, и подобрав платье пошла наверх подальше от всех. То, что я напилась и от меня несло за километр не мешало мне себя чувствовать нимфой, сошедшей своему грешному парню с небес. — Стой!!! Вот же я идиот!!! — крикнул Вакатоши мне вслед, бежав за мной. Я же зашла в одну из комнат и заперлась.
Примечания:
102 Нравится 102 Отзывы 41 В сборник