Часть 1
7 сентября 2022 г., 15:37
Висхан - альфа, с запахам молочного шоколада, 25 лет .
Магамед - омега, с запахам спелой клубники , 18 лет.
( В - Висхан , М- Магамед , Л - Лëха , К - класс. )
В: - речь В: ,,..... " - мысли
Магамед десятиклассник в старшей школе. Сейчас середина года , он и не думает начинать учиться. Но так было до не давнего времени... К ним в класс пришëл новый учитель.
Четверг первый урок биологии.
В: Здравствуйте дети, как вам известно я ваш новый учитель. Меня зовут Висхан Кадыров , теперь я буду вести у вас биологию. Надеюсь сдружимся!
К: ЗДРАВСТВУЙТЕ!
В: И так, открываем 12 параграф...
Магамед оглядел его с головы до ног. М: ,, Обычный учитель, но хочу признаться его запах просто прелесть " Не хотя открыв тетрадь, он начал записывать очередную нудную тему. Обычно Магу не вызывали к доске, но сегодня видимо не его день
В: к доске пойдëт отвечать Магамед.
Мага сидел так же ровно, как и сидел, даже не шелохнулся.
В: Магамед, мы не в детском саду, ну же выходи к доске. Не чего бояться.
После этих слов он сам не понял, как оказался у доски. Голос учителя охото было слушать, может даже подчиниться ему. Ответив на пару вопросов...
В: Молодец, 4 .
Сев за парту Магомеда окутала детская радость от обычной похволы . Он не понимал что с ним происходит. До звонка он так и сидел летая где-то в облаках.
Конец урока...
В: домашнее задание зарисовать грудную клетку в тетрадь и подписать все мышцы.
На перемене...
К Магомеду подошëл его лучше друг Лëха. Омега, с запахом корицы.
Л: Эй бро! С каких пор ты слушаешь учителя? Ты когда к доске вышел, я уж думал умер кто.?
М: Чë ты ко мне пристал?! Вышел и вышел, не чего такого!
Л: ,,Хммм, окей! Задам другой вопрос"
Л: Как тебе новый учитель? Он красавчик, дак ещё и одинокий альфа.
М: Да ни чë такой. Так, стоп! От куда ты знаешь что он холост?
Л: Ой не заморачивайся знаю и знаю.... Лучше скажы он тебе понравился?
М: Ты что с дубу рухнул?! Он стар для меня. Тем более он учитель, как между нами может что-то быть? И вообще отстань от меня, не хочу слушать твою тупую болтовню!
Магамед толкнул Лëху и направился на выход. В дверном проёме он врезался в чью-то грудь. Подняв глаза, он увидел Висхана.
М : П-простите учитель. ( и тут же его щëки покрыл лëгкий румянец)
В: Ни чего страшного ,будь аккуратен.
,, Вот же чëрт, почему именно этот пацан мой истенный ? Но при этом такой милаха. Как мне с ним сблизиться и при этом не напугать? Хааа слишком много задачь. "
Мага вышел из класса и ,почувствовав, что его лицо горит , побежал в туалет.Забежав в уборную и быстро умывшись холодной водой, он стоял в шоке. До него дошло что они истинные...