Мой учитель.

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 1 200 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Висхан - альфа, с запахам молочного шоколада, 25 лет . Магамед - омега, с запахам спелой клубники , 18 лет. ( В - Висхан , М- Магамед , Л - Лëха , К - класс. ) В: - речь В: ,,..... " - мысли Магамед десятиклассник в старшей школе. Сейчас середина года , он и не думает начинать учиться. Но так было до не давнего времени... К ним в класс пришëл новый учитель. Четверг первый урок биологии. В: Здравствуйте дети, как вам известно я ваш новый учитель. Меня зовут Висхан Кадыров , теперь я буду вести у вас биологию. Надеюсь сдружимся! К: ЗДРАВСТВУЙТЕ! В: И так, открываем 12 параграф... Магамед оглядел его с головы до ног. М: ,, Обычный учитель, но хочу признаться его запах просто прелесть " Не хотя открыв тетрадь, он начал записывать очередную нудную тему. Обычно Магу не вызывали к доске, но сегодня видимо не его день В: к доске пойдëт отвечать Магамед. Мага сидел так же ровно, как и сидел, даже не шелохнулся. В: Магамед, мы не в детском саду, ну же выходи к доске. Не чего бояться. После этих слов он сам не понял, как оказался у доски. Голос учителя охото было слушать, может даже подчиниться ему. Ответив на пару вопросов... В: Молодец, 4 . Сев за парту Магомеда окутала детская радость от обычной похволы . Он не понимал что с ним происходит. До звонка он так и сидел летая где-то в облаках. Конец урока... В: домашнее задание зарисовать грудную клетку в тетрадь и подписать все мышцы. На перемене... К Магомеду подошëл его лучше друг Лëха. Омега, с запахом корицы. Л: Эй бро! С каких пор ты слушаешь учителя? Ты когда к доске вышел, я уж думал умер кто.? М: Чë ты ко мне пристал?! Вышел и вышел, не чего такого! Л: ,,Хммм, окей! Задам другой вопрос" Л: Как тебе новый учитель? Он красавчик, дак ещё и одинокий альфа. М: Да ни чë такой. Так, стоп! От куда ты знаешь что он холост? Л: Ой не заморачивайся знаю и знаю.... Лучше скажы он тебе понравился? М: Ты что с дубу рухнул?! Он стар для меня. Тем более он учитель, как между нами может что-то быть? И вообще отстань от меня, не хочу слушать твою тупую болтовню! Магамед толкнул Лëху и направился на выход. В дверном проёме он врезался в чью-то грудь. Подняв глаза, он увидел Висхана. М : П-простите учитель. ( и тут же его щëки покрыл лëгкий румянец) В: Ни чего страшного ,будь аккуратен. ,, Вот же чëрт, почему именно этот пацан мой истенный ? Но при этом такой милаха. Как мне с ним сблизиться и при этом не напугать? Хааа слишком много задачь. " Мага вышел из класса и ,почувствовав, что его лицо горит , побежал в туалет.Забежав в уборную и быстро умывшись холодной водой, он стоял в шоке. До него дошло что они истинные...
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)