Будни с ребенком
26 декабря 2022 г., 18:34
Чуя не стал спрашивать своего напарника, к чему такое особенное отношение к нему. Жизнь продолжалась и Чуя с удовольствием шагнул в новый день. Дазай не расскажет об их секрете, его слова приободрили и успокоили. «Я могу просто наслаждаться временем с Мичидзу, а если нужно будет с чем-то разобраться, буду решать проблемы по мере поступления». Он полюбил карие глаза своей малышки, даже не думая об их истинном обладателе.
Тачихара вернулся, его сразу встретили страстным поцелуем, даже не обращая внимание на запах крови, пороха и алкоголя. Даже не задумываясь о том, почему парень так пахнет смотрел на него с любовью. Не хотелось останавливаться. На столе лежала пустая бутылка и пару винных бокала. Тихий смех омеги который сидел на том же кухонном столе и обнимал своего любимого. Тихо мыкнул от ощущений поцелуев, которые покрывали шею.
— Мичи… Может на выходные и на время течки оставим ребенка Дазаю? А сами… проведем все это время в постели. — Руки пробрались под домашнюю футболку парня. Слегка играясь.
— Ты доверишь ему ребенка?..
— Угу… Неужели не хочешь провести выходные только со мной? — Обиженно пробубнив отпустил руки и облокотился обратно на стол.
— Хочу… Очень. — Улыбнувшись подтянул к себе Чую и обнял. — Я просто переживаю о нашей малышке…
— Пришлось его как-то просить посидеть с Нетсуми. — Ухмыльнувшись, протянул руки и обнял парня за шею. — Все было нормально.
— Хорошо, если ты так говоришь… — Тачихара не удержался и утянул омегу в поцелуй. Руки стали бродить по чужому телу сжимая его. — Ха… Я соскучился.
— М… ах… я тоже…
Зарываясь в прокрашенные рыжие волосы, Чуя прижимал своего парня к себе. Было приятно от прикосновений к телу. Как же он сильно хотел секса. Тихо постанывая развел ноги еще больше. Тихо мыкнул почувствовал как шею стали покрывать укусы и поцелуи.
— Мичи… Может… сначала позвоним? — Обвив ногами талию парня притягивал его ближе к себе.
— Не хочу тебя отпускать. — Сильно прикусил шею парня оставляя слишком явный след.
— Ну… подожди немного. Дай позвонить. — Тихо простонав лег на стол и потянулся к своему телефону.
— Звони. Разве я мешаю? — На лице Тачихары была пошла улыбка. Стягивая брюки с Чуи стал покрывать его ляжки засосами.
Чуя довольно и тихо смеялся, прерываясь на легкие стоны. — Чш… Я же не смогу нормально говорить. — Просмеялся позволяя стянуть с себя одежду.
Гудки шли недолго. Вскоре в трубке раздался слегка раздраженный голос. — Что нужно?
— Мгх… Дазай, посидишь с Нетсуми?
— Сейчас?.. — По голосу стало понятно, что раздражения и злости стало меньше.
— Да… Заберешь ее на дня четыре, может пять? Мгх… — Чуя убрал телефон подальше. — Мичи, дай поговорить! — Усмехнувшись почти невесомо пнул парня ногой и вернулся к разговору.
— Хорошо… Ты точно сможешь подготовить все, что нужно? Или ты слишком занят сейчас? — Грубо хмыкнул и шумно выдохнул.
— Да… я все подготовлю… И напишу список того что ты должен будешь взять сам…
— Хорошо. Тогда я выхожу. — Дазай сразу сбросил трубку, он не желал слушать как Чуя там развлекается. Физическая ревность плескалась внутри. Не хотелось отдавать никому ту омегу к которой появилась привязанность.
Вздохнув Дазай поднялся с рабочего места закрывая ноутбук. Мори хоть и наделил его большим свободным временем, только еще дал поручение: проверить организацию на наличие крота. Уже были подозрения из-за нескольких почти провальных миссий. Для этой работы пришлось поднимать весь архив, который был. Работа была утомляющей. Перечитывать отчеты и выискивать несоответствия. Устало потянувшись взял свое пальто, в котором выходил в последний раз, и напоследок взглянув на квартиру, вышел из нее. С недавних пор, как только они с Чуей договорились о том, что он сможет забирать девочку, в квартире стояла кроватка из белого дерева, с необычайно для его квартиры, нежной, постелькой пастельного цвета. На лице появилась слабая улыбка, стоило только вспомнить свою дочь. Это непонятное чувство полностью его поглотило, он слишком быстро к ней привязался. Девочка была именно его человеком, она нуждалась в нем и приятно тянулась… и он тянулся к этому свету. «Даже срывов стало меньше». Закрыл дверь квартиры. Скоро он сюда вернется, но не один.
Быстро добравшись до квартиры Чуи, вздохнул собираясь с силами, сейчас ему предстоит увидеть омегу, которую он желает, в чужих следах. «Может просто пробраться в квартиру и забрать дочь?» Его мысли нарушил смех и тихий стон. «Бесит!» Все внутри стало рвать и метать, хотелось ворваться с криками: «Моя омега!» Вздохнув старался успокоиться. «Из-за этого выходить из себя?.. Господи, что со мной стало?» Громко постучав в дверь стал ждать. Через пять минут Чуя открыл дверь, он был в засосах прикрывая ноги длинной футболкой, которая еле закрыла ягодицы, неловко посмеявшись протянул пакет.
— Сейчас Нетсуми принесу. Извини за такой вид… В общем вот еще список того что нужно взять. — Протянул бумажку парню и скрылся внутри квартиры.
— Все нормально. — Дазай шумно выдохнул забирая пакет. Открыв его осматривал содержимое. Там лежала одежда и пара игрушек. Он не был против докупить все остальное. Рассматривая всученный листик понимал что придется зайти в магазин и застрять там надолго.
Вернувшись осторожно передал сонную девочку в руки Дазая. — Будьте осторожны… — Омега ласково улыбнулся и поцеловал дочь. — Если что, пиши. — Попрощался с Дазаем сразу закрывая дверь.
— Ага… — Придерживая девочку с улыбкой посмотрел на нее. Нетсуми прижалась к своему отцу и тихо засопела. — Так Чуя тебя разбудил… — Тихо посмеявшись пошел в свою квартиру. «Может заказать доставку всего этого?» С дочерью на руках сложно будет все нужное купить. Через дверь раздался смех и стоны. Сжав губы Дазай стал спускаться быстрей.
Уложив Нетсуми в кровать накрыл ее одеялом и положил рядом мягкую игрушку. «Все же будет нормально пока я в магазин схожу?..» Не хотелось оставлять дочь в одиночестве, но нужно было много всего взять. Проверив, что ребенок спокойно спит вышел из квартиры закрыв дверь. В магазине чувствовал на себе взгляды окружающих. Было слишком неуютно, словно они рассматривали обезьянку в зоопарке. Кажется, что все люди вокруг видели что-то противоестественное в этом. «Неужели из-за того что это я покупаю? Как будто альфа не может сходить в магазин… Или только у меня такая привязанность к ребенку?» Ответ узнать было не у кого. Купив все нужное вернулся в дом, теперь тут станет намного меньше места, кажется это его даже не расстраивало. Положив пакеты в зале сразу проверил кроватку. Нетсуми мило сопела, обняв игрушку. Разбирая покупки заметил, что пустая квартира стала наполняться жизнью. Детская одежда, игрушки, бутылочка, детская посуда… Все это не сочеталось с мрачным интерьером. «А мне… даже нравится».
Пока девочка спала, он мог заняться, скинутой на него, работой. Все равно он отдыхал сейчас. Выйдет только после своего гона. «А ведь я проведу его один… Впервые…» Сидя рядом с кроваткой смотрел на очередные строчки в очередном документе. До этого всплеска, он просто чувствовал сильное желание которое проходило после секса, но перетерпеть это тоже было возможно. «А что сейчас будет?..» Вздохнув он все же приступил к работе, нужно было еще много всего пересмотреть. Иногда его взгляд падал на кроватку, проверяя как спит дочь. Во сне малышка до милого кряхтела, чтобы укутаться в одеялко и вновь тихо засопеть.
По началу было сложно и непривычно, он ведь не сидел до этого с ней так долго. Пришлось совсем отложить работу и читать как заботиться о детях. Все это вызывало только усталую улыбку, Дазай сам был в шоке, когда заметил, что это не вызывает злобы или раздражения. Уход за ребенком оказался еще сложней. Дазай должен был выйти на прогулку с дочерью, но куда-то подевал ключи, держа дочь на руках ходил по квартире собирая разбросанные документы в попытках найти ключи. «Еще и коляска нужна…» Нетсуми сидела на руках отца и играла с плюшевым лисенком. Все же найдя ключи открыл дверь встретив девушку. «А она еще кто?»
Девушка покраснела и не могла оторвать взгляда от альфы перед ней. Она была не высокого роста в аккуратном голубом платье поверх которого была легкая белая куртка. Длинные темные волосы опадали на нее плечи. Зеленые глаза смотрели с нескрываемым восхищением. — Здравствуйте…
— Здравствуйте. Вы что-то хотели? — Выход ему перегородили, прижав дочь поближе к себе тихо вздохнул.
— А… Я просто недавно въехала сюда… и мне соседи сказали, что тут парень живет и может помочь… И… мне бы хотелось пригласить вас на чай. Конечно… если вас не затруднит это. — Смущаясь девушка убрала руки за спину. Видела ведь что у него был ребенок. — Меня зовут Накамура Асука.
— Вам грузиков вызвать? Сейчас я занят. — Дазай предпочитал не общаться с соседями, которых было не так много. К тому же частая работа не позволяла торчать дома. — Вы дадите пройти? — Улыбнулся, желая поскорей отвязаться от девушки.
— А… конечно… У вас милый ребенок…
— Да, спасибо. — Поправив капюшон комбинезончика на девочке обошел Накамуру и стал спускаться вниз. «Соседей мне еще не хватало».
Улица приятно обдала прохладой, подставляя лицо прохладному ветру и ярким лучам солнца улыбнулся. Девочка обняла свою игрушку и тихо мыкнула прижимаясь к отцу. — А ты мерзля, да? Как Чуя… — Хмыкнул кутая девочку еще в шарфик. Медленно пошел к магазину, подумал что было бы неплохо купить коляску. «Все равно с ней нужно гулять по два-три часа…» Девочка довольно рассмеялась на голос отца, иногда начиная тянусь к нему ручку.
Вернувшись домой уже с коляской нежного бежевого цвета с пастельно голубыми элементами. Розовых не было, да и он не особо придерживается этих цветов. «Чуе бы подошел розовый…» Заметив свои мысли тихо вздохнул стараясь отогнать мысли о желанной омеге. Встретив новую соседку быстро поспешил обратно в квартиру, она его совсем не интересовала. Как минимум с этим мог помочь Чуя, отогнать назойливую девушку. И вместе заботиться об их девочке. Поморщился и смутился одновременно. «Блять… и о чем я только думаю? Видно когда делать нечего в голову лезет всякая хрень». Положил Нетсуми обратно в кроватку снимая теплую одежду. Девочка перевернувшись довольно лежала и играла с парой игрушек. «Тебя нужно покормить…» Приготовив смесь стал кормить ребенка. «У тебя красивые длинные ресницы… Как у твоей мамы…» Дазай уже не стал спорить с собой, о том, что Чуя в его вкусе и он хочет его приватизировать.
Размешивая смесь задумался. «Я вроде читал что такие малыши должны на грудном молоке… Но почему же Чуе сказали приучать? Хм. Возможно у него нехватка? Или из-за работы?» Он не станет узнавать ответ на свой вопрос, просто продолжить кормить так как говорил его напарник. Взял на руки свою дочь осторожно покачивая. Девочка стала бурчать и тянуть ручки к бутылочке. Это вызвало лишь улыбку, Наклонившись поцеловал в рыжую макушку, короткие, еле заметные рыжие волосики так сильно напоминали Чую, что сомнений о том чей это ребенок не возникало. — Хорошо, вот держи. Хорошо поешь. Моя маленькая непоседа…
Будни проходили своим чередом. Дазай успел привыкнуть к привычкам и распорядку его дочери. Отдавать ее сейчас не хотелось, но Чуя должен прийти и забрать девочку. «Может смогу отвязаться от той девушки?» Накамура не давала проходу, за эти четыре дня пыталась выяснить мать его дочери, что случилось с этим человеком и нет ли у него отношений. «Как же достала… прострелить бы ей череп и проблем меньше». Сел рядом со своей девочкой которая полулежала на диване и тянула игрушку ко рту пытаясь попробовать ее. «Ну я ее помыл под кипятком… тем более Чуя об этом говорил».
В дверь тихо постучались. Дазай уложил девочку в кроватку, чтобы она случайно не свалилась. Открыв дверь, сразу замечая краем глаза девушку которая не может от него отстать. Она в самом деле раздражала, он нежно улыбнулся Чуе и обнял его.
— Ты… чего творишь? — Нахмурился мыкнув и пытаясь отстраниться, видя такой нежный взгляд у шатена невольно покраснел.
Дазай наклонился ближе и тихо прошептал. — Подыграй мне, будем считать что тот твой долг будет выплачен.
— Л… ладно. — Чуя вздохнув обнял парня за шею и придвинулся ближе ярко улыбаясь. Сейчас он почувствовал пронзающий взгляд в спине. Взгляд синих глаз выражал непонимание.
— Ты наконец приехал. — Дазай ласково проговаривал слова не отводя взгляд от Чуи, он мило покраснел, Осаму так еще с омегой не общался. Наклонившись ближе парень провел кончиком коса по щеке Чуи и медленно поцеловал его прикрывая глаза.
— Я не мог не… пр… — Такую нежность он не всегда от Тачихары получал, поэтому собственное сердце забилось быстрей. Простонав в поцелуй придвинулся ближе. Это ведь всего лишь игра. Чуя подтолкнул парня в квартиру сам с ухмылкой проходя порог квартиры. Захлопнув дверь шумно выдохнул и приложил кисть к губам. — Так было достаточно?
— Ага… — Дазай отстранился облизываясь. — Спасибо. Чай будешь или сразу Нетсуми заберешь? — Хотелось продолжать прижимать Чую к себе, забраться руками под тонкую рубашку, оставляя следы на нежной коже. Слышать тихие стоны которые бы вызывал именно он. «Так… это все приближающийся гон… Нужно просто успокоиться».
Чуя одарил своего напарника недовольным взглядом, было особо не приятно смотреть на довольную улыбку альфы, словно кот сметаны объелся. — Я не давал согласие на поцелуй.
— Но ты ответил… Тем более так нужно было. Да и… мы делали что-то большее чем поцелуй. — Улыбнулся и скрылся за поворотом.
— Я же сказал тебе забыть об этом! — Сверлил Дазая взглядом сложив руки на груди.
— Как бы старался не могу. — Вышел с Нетсуми на руках. Девочка прижимаясь к своему отцу стала тянуть ручки к его лицу. — Вот маленькое доказательство… Поэтому я никак не могу забыть
— Уебок… — Фыркнув потянул руки к своей дочери и взял ее на руки. Голос Чуи сразу же сменился, подобрев. — Как тебе тут жилось, милая? Твой отец был к тебе внимателен? — Девочка довольно буркнув прижалась к Чуе и прикрыла глазки.
Смотря на Чую, еле скрывал свои желания, он хотел припечатать омегу к стене и жадно целовать оставляя на теле следы укусов. Вновь сжимать в руках его тело приподнимая ноги все выше вслушиваясь в пленительные стоны. Заполнить его и оставить метку. Дазай покачал головой убирая руки, которые он сжал до крови, за спину. — Удачной вам дороги. — Кончено хотелось обнять своих омег, но это он так же не мог сделать.
— Ага, спасибо… Не забудь выпить таблетки от гона… У тебя запах усиливается. — Чуя тихо вздохнул и прижав к себе девочку и вышел из квартиры Осаму, оставив его в одиночестве.
Дазай с некой печалью в глазах проводил омег взглядом. Уже несколько минут смотря на закрытую дверь квартиры тихо вздохнул и защелкнул замок. Сейчас будет сложное время, некогда было предаваться одиночеству которое как назло пропитывало его всего. «У меня же есть еще пол часа…» Силы словно покинули тело, он вяло прошелся до дивана где все еще лежала мягкая игрушка его дочери. Лишь оставшись в одиночестве устало вздохнул и сел на диван. Пальцы сами забирались в волосы чуть потягивая их. Стало тихо… Впервые за четыре дня. Это неприятное тянущее чувство из-за которого опускались руки, появилось с новой силой. Хотелось что бы Чуя и Нетсуми остались с ним, чтобы были рядом. Чувствовать запах персиков в квартире и слышать детский смех, такие простые и необычные желания для парня, что он сам поверить в это не может. Но он ничего не может с этим сделать, это исходит вовсе не от него. Хотелось обнять своих омег и забрать их к себе. Именно своих. Внутри альфа требовал их себе, чтобы они находились рядом, чтобы была возможность прижать к себе… А не сидеть в одиночестве. «Хах, я раскис… Почти думаю что я лучше того придурка из ящериц и… Чую он не заслуживает»
Анализы он даже сдать не успел, столько работы да и забота о дочери… Конечно для поиска подходящего препарата для гона требуются анализы. Пока он взял самые стандартные ведь понимал, что в этот раз Чуя не проведет с ним это тяжелое время. «Неужели у меня гон быстротечный и длится всего день?» Он уже выпил таблетки и ждал неминуемого. Лежа на кровати сверлил взглядом потолок. «И вот нужно мне блять сейчас вспоминать засосы на шее этого слизняка?» Раздумывая что бы делать с этой своей слабостью и всей ситуации заметил как подступает жар. Тело будто огнем охватило. Дыхание сразу участилось в попытках охладить организм, но этот жар только разносился по крови. Дышать стало трудно. Прохладный воздух, из открытых окон, хоть немного охлаждал отсрочивая неминуемое. Возбуждение нарастало с новой силой. Жарко… Расстегивал рубашку почти срывая пуговицы. «Когда он был… рядом… было проще…» Рядом с приятным ароматом персиков оно мог держать себя в руках, не уходя в крайности. Мысли неторопливо покидали голову.
Медленно, приятное покалывание по всему телу сменилось жжением. Болезненно простонал. Сжимая в руках простынь чувствовал как каждая мышца стянулась в спазмах. Закричав сжался на кровати. Тело стало биться в конвульсиях, а кости словно ломались. По глазам потекли слезы. Треск ткани раздался слишком громко. Было все равно, лишь бы как-то заглушить эту боль. Собственное тело, приносило намного больше боли, чем люди которые его пытали. К той боли можно было привыкнуть. Эта, заставляла кричать. Он уже ничего не слышал из-за боли, от которой невозможно было избавится. Пальцы с силой впивались в запястья стараясь почувствовать привычную боль и заглушить эту. Казалось конца нет. Вечные муки которые сковывали тело.
Наконец все отпустило оставляя после себя лишь крупную дрожь. Мысли не желали так скоро возвращаться. Прикрыв глаза обнял себя стараясь успокоиться. Только сейчас он понял, что слезы продолжали течь. «Пиздец…» Еле поднявшись с кровати сел на нее. «Нужно… найти кого-нибудь… Второй раз я это не переживу…» Дрожь почти сошла на нет, он не мог сообразить сколько пролежал в такой лихорадке. Казалось вечность. Взгляд стал искать часы. «Пять… блять… пять часов так мучаться…» Поднялся и чуть пошатываясь пошел на кухню. Горло саднило и болело, хотелось пить…