Часть 1 начало
7 сентября 2022 г., 16:58
Как обычно Николая встал в шесть часов утра, как в армии приучили, а служил он три года назад. и жил он не один а со своей женой Анастасии и с сыном Ромой которому было всего 4 месяцов, сделав зарядку и пробежав вокруг района(район не большой называется Молодежный,всего районов пять: Центральная, Выстовочная площадь, Молодежный, Богородска и Никольский проспект).и зайдя домой(дом был в отличии от других кирпичный и очень сильно выделялся среди други)Первым делом он пошёл на кухню, чтобы приготовить завтрак для всей семьи.чтобы не было скучно, о включил радио,и ужаснулся, первый канал который он включил были новости и там расказали ,что республика Ново-Орланское и королевство Орёл не смогли договорится и первые обьявили войну.
-ВОТ БЛЯТЬ, ОПЯТЬ В АРМИЮ ИДТИ И РИСКОВАТЬ ЖИЗНЬЮ ЗА ЁБАНОЕ КОРОЛЕВСТВО, так без паники нужно собирать манатки для жены и сына чтоб сьебались отсюда, во первы разбудить потом собирать, и наш Николай пулей помчался в спальню,и начал
-ДОРОГАЯ ПРОСЫПАЙСЯ У НАС ВОЙНА НАЧАЛАСЬ
-ЧТО?
-ВОЙНА БЛЯТЬ НАЧАЛАСЬ,СОБИРАЙ ВЕШИ И НА АЭРОПОРТ
-хорошо, а ты
- а я не смогу по новостя всем мусчинам дадут повестку,а вы должны успеть улететь в наш запасной дом, вам в двоем нужно выжить
-хорошо у нас примерно неделя чтобы улететь или даже меньше
,,звонок в дверь" а это со мной
Примечания:
итак, произведение оказалась чуть больше чем планировалось, так что разделил первую главу на две части